Кузнецова Марина Николаевна

Бест Клиник на Профсоюзной

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Профсоюзная (900 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Кузнецова Марина Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

3 450 ₽ 2 760 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Ведет консультационно-диагностический прием по вопросам гинекологической патологии. Занимается ведением беременности, в том числе осложненной. В работе использует консервативные и хирургические методы лечения.

Кузнецова Марина Николаевна оказывает помощь при следующих заболеваниях: воспалительные процессы шейки матки, дисбиотические состояния влагалища, ВПЧ, ЗППП, доброкачественные новообразования, климактерический синдром, послеродовые и возрастные изменения интимной сферы, недержание мочи, нарушение менструального цикла и др.

Выполняет УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Самарский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Кузнецова Марина Николаевна (7)

Доктор очень компетентный, доброжелательный, мне все очень понравилось, планирую и дальше обращаться только к ней. Я осталась полностью удовлетворена приемом.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв о работе нашего доктора. Здоровья вам и вашим близким!

Замечательный доктор! Очень вежливая, деликатная, все объясняет подробно. К проблеме подходит комплексно.

Хороший специалист!

Врачом осталась довольна, и она мне очень понравилась. Хороший специалист! В самой клинике всё очень удобно.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

доктор подробно все объяснила

Все прошло хорошо), доктор подробно все объяснила, подобрала схему лечения с минимальными возможными побочными явлениями 👌

Прием прошел отлично, врач мне уделила больше положенного времени, все подробно и детально объяснила. Она внимательная, чуткая, очень приятная женщина. Я сдала анализы, диагноз был поставлен на основе осмотра, лечение доктор сразу назначила. 30 дней занимает восстановление микрофлоры, а основной препарат уже закончила принимать. Вопрос был решен через 5 дней после начала лечения, проблема несложная. Врач подобрала верное лекарство, действующее. А для восстановления выписала мне препарат, который считается лучшим в своей линейке. И она спросила, если ли проблема с покупкой, как альтернативу могла предложить более бюджетный вариант, лечение которым займет чуть больше времени. То есть финансовые вопросы доктор тоже учитывала. И при появлении побочных эффектов сказала обязательно приезжать на осмотр. Врач заботливая, приятная в общении, не использовала заковыристые термины, а объясняла доступно. Бывает, после приема приходится половину информации искать в интернете, а здесь не так. Обязательно приду к ней повторно. Мне нужно было срочно попасть на прием, в приложении видела отзывы и выбрала этого доктора.

согласно очень хороший врач ,всю беременность наблюдалась !

На Есенинском отличный гинеколог Кузнецова Марина Николаевна,две беременности и все под её контролем!

УЗИ молочных желез
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария