Инновационный медицинский центр

Отзывы о Инновационном медицинском центре на Сергия Радонежского (10)

4.4

дерматовенеролог

На приёме была дочь, доктор внимательно провёл осмотр, лечение, которое было назначено, помогло. Довольна результатом.

21 день назад

мануальный терапевт
нейрохирург
остеопат
Рекомендую врача

Консультация прошла вполне неплохо. Я обратился с болями в шее, и доктор провел осмотр, сказал, что сильных очагов напряжения нет, ситуация не критическая. Но для понимания причин он предложил сделать УЗИ, а также посетить специалиста по поводу тонуса мышц. В качестве поддерживающей меры мне назначили курс массажа. Еще врач дал рекомендации и показал упражнения, которые можно выполнять самостоятельно. Сейчас я прошел несколько сеансов массажа, делаю упражнения, когда есть время, и потихоньку возвращаюсь к норме. Доктору бы поставил 4. Выбирал по стоимости приема и искал врача, который работает в выходные. Думаю, что мог бы рекомендовать этого специалиста.

ревматолог
физиотерапевт
Петрова Оксана Александровна

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

травматолог-ортопед
Качественная консультация

Благодарю Вадима Юрьевича за прекрасную консультацию!

Нечаева Ирина Анатольевна

Профессионал своего дела

Услуга: Прием спортивного врача

врач ЛФК
рефлексотерапевт
спортивный врач
кинезиолог
Я, Кузьмина Светлана Аркадьевна, пациент Мед. Инновационного реабилитационного центра, находящегося на ул. Сергея Радонежского д. 7 , стр. 1

Хочу выразить благодарность врачу реабилитологу и кинезиологу Ачекееву Таланту Касымалиевичу, за чуткое и внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Человек , который всегда на позитиве и с улыбкой встречает людей. Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом «здравоохранение», нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, очень порядочные и просто отзывчивые люди.Огромнейшее Вам СПАСИБО!

врач ЛФК
рефлексотерапевт
спортивный врач
кинезиолог
Позитивный и профессиональный врач

Врач запомнился тем, что он позитивный и очень грамотный. Я принесла результаты анализов, которые он изучил. Мы занимаемся каждый день, и все время доктор предлагает что-то новое. Когда от него выхожу, кажется, что я уже здорова, как будто лечу на крыльях, даже не наступая на землю, вот такое впечатление. Мне результат нравится, планирую прийти на 10 занятий. Рекомендую всем данного специалиста! Я считаю, что он профессионал. У врача полная запись, люди моего возраста и старше ходят к нему. Важно, что мы возвращаем себе здоровье! Таланту Касымалиевичу спасибо большое!

Знающий врач

От приёма у Нечаевой Ирины Анатольевны у меня остались хорошие впечатления. При первом же посещении доктор определила проблему и назначила необходимое лечение. Понравилось её отношение, врач подробно расписала и объяснила схему лечения, как и что правильно делать. Очень компетентный человек, знающий. Мне её посоветовали, и дочь у врача лечится сейчас. В будущем, если возникнет необходимость, к этому доктору, конечно, обращусь. Если говорить о медицинском центре, я там была всего один раз, судить трудно. Но там чисто, девочки хорошие сидят, быстро оформляют, на входе измеряется температура, выдаются бахилы. Ничего не могу сказать плохого, только положительные эмоции.

Врач от Бога!

Ольга Анатольевна нам очень помогла! Слава богу что мы попали к ней на прием!Желаю доктору крепкого здоровья и благодарных пациентов!Мама и Ксюша из Тулы.

Услуга: УЗИ малого таза

Дискомфорта не было

Очень все понравилось. Доктор вполне компетентна, поэтому какого-то дискомфорта во время процедуры у меня не было. Татьяна Владимировна спокойно, не торопясь, провела обследование, после него все подробно рассказала и посоветовала обратиться к гинекологу. Я случайно записалась к этому врачу, без чьей-либо рекомендации, но можно сказать, что не ошиблась в выборе. В принципе, и сама клиника тоже понравилась.

Подозрение на заказной

Хорошие специалисты

Моему сыну 15 лет, из-за того, что он проводил много времени за уроками и компьютером, появился сколиоз. Пыталась заниматься с ним дома гимнастикой, следила за его осанкой, но дети – есть дети, тем более подросток - особых результатов это не дало. Коллега на работе посоветовала обратиться в данную клинику, сказала, что в ней работает отличный врач, который занимается проблемами со спиной. Я позвонила и записалась на приме к профессору Ронами Валерию Гусейновичу. Хотелось бы отметить, что доктор сразу нашел общий язык с ребенком, и подробно описал дальнейшую тактику, составил курс лечения из нескольких видов процедур – иголочки, занятия в зале на специальных тренажерах, массаж. Работы еще, конечно, много, но уже вижу, как сын пытается держать спину ровно

Подозрение на заказной

Рекомендую

Раньше постоянно носила высокие каблуки, которые, зачастую, были совсем неудобные. Из-за этого появились проблемы со стопами, они начали болеть и деформироваться. Решила скорее решать проблему, чтобы не запустить, подумала про ортопедическую обувь. Про центр уже слышала положительные отзывы, поэтому позвонила записаться. На сайте посмотрела врачей, решила записаться к врачу травматологу-ортопеду Д.Е. Студеникину. Врач осмотрел стопы, собрал анамнез, назначил курс остеопатических процедур, сделал ортопедические стельки, которые подходят под сразу несколько моделей обуви и их можно переставлять и лечебную физкультуру. Прохожу данные процедуры уже вторую неделю, ногам стало значительно легко, уже нет таких болей.