Отзывы о Инновационном медицинском центре на Сергия Радонежского (7)

4.1

Нечаева Ирина Анатольевна

Профессионал своего дела

врач ЛФК
кинезиолог
рефлексотерапевт
спортивный врач

Прием спортивного врача

Я, Кузьмина Светлана Аркадьевна, пациент Мед. Инновационного реабилитационного центра, находящегося на ул. Сергея Радонежского д. 7 , стр. 1

Хочу выразить благодарность врачу реабилитологу и кинезиологу Ачекееву Таланту Касымалиевичу, за чуткое и внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Человек , который всегда на позитиве и с улыбкой встречает людей. Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом «здравоохранение», нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, очень порядочные и просто отзывчивые люди.Огромнейшее Вам СПАСИБО!

Знающий врач

От приёма у Нечаевой Ирины Анатольевны у меня остались хорошие впечатления. При первом же посещении доктор определила проблему и назначила необходимое лечение. Понравилось её отношение, врач подробно расписала и объяснила схему лечения, как и что правильно делать. Очень компетентный человек, знающий. Мне её посоветовали, и дочь у врача лечится сейчас. В будущем, если возникнет необходимость, к этому доктору, конечно, обращусь. Если говорить о медицинском центре, я там была всего один раз, судить трудно. Но там чисто, девочки хорошие сидят, быстро оформляют, на входе измеряется температура, выдаются бахилы. Ничего не могу сказать плохого, только положительные эмоции.

Врач от Бога!

Ольга Анатольевна нам очень помогла! Слава богу что мы попали к ней на прием!Желаю доктору крепкого здоровья и благодарных пациентов!Мама и Ксюша из Тулы.

УЗИ малого таза

Дискомфорта не было

Очень все понравилось. Доктор вполне компетентна, поэтому какого-то дискомфорта во время процедуры у меня не было. Татьяна Владимировна спокойно, не торопясь, провела обследование, после него все подробно рассказала и посоветовала обратиться к гинекологу. Я случайно записалась к этому врачу, без чьей-либо рекомендации, но можно сказать, что не ошиблась в выборе. В принципе, и сама клиника тоже понравилась.

Отзыв заблокирован

Хорошие специалисты

Моему сыну 15 лет, из-за того, что он проводил много времени за уроками и компьютером, появился сколиоз. Пыталась заниматься с ним дома гимнастикой, следила за его осанкой, но дети – есть дети, тем более подросток - особых результатов это не дало. Коллега на работе посоветовала обратиться в данную клинику, сказала, что в ней работает отличный врач, который занимается проблемами со спиной. Я позвонила и записалась на приме к профессору Ронами Валерию Гусейновичу. Хотелось бы отметить, что доктор сразу нашел общий язык с ребенком, и подробно описал дальнейшую тактику, составил курс лечения из нескольких видов процедур – иголочки, занятия в зале на специальных тренажерах, массаж. Работы еще, конечно, много, но уже вижу, как сын пытается держать спину ровно

Отзыв заблокирован

Рекомендую

Раньше постоянно носила высокие каблуки, которые, зачастую, были совсем неудобные. Из-за этого появились проблемы со стопами, они начали болеть и деформироваться. Решила скорее решать проблему, чтобы не запустить, подумала про ортопедическую обувь. Про центр уже слышала положительные отзывы, поэтому позвонила записаться. На сайте посмотрела врачей, решила записаться к врачу травматологу-ортопеду Д.Е. Студеникину. Врач осмотрел стопы, собрал анамнез, назначил курс остеопатических процедур, сделал ортопедические стельки, которые подходят под сразу несколько моделей обуви и их можно переставлять и лечебную физкультуру. Прохожу данные процедуры уже вторую неделю, ногам стало значительно легко, уже нет таких болей.