Точка опоры, центр остеопатической практики

Отзывы о центре остеопатической практики Точка опоры на Воронцовской (4)

Врач от Бога! Я еле приковыляла на прием с болью в пояснице и бедре. Гюзэль Мусовна меня внимательно ощупывала и с ног до головы вправляла ,бережно вставляла на места мои болючие органы. Приятная,грамотная хрупкая женщина с сильнейшими руками. Дай Бог здоровья Вам!

психотерапевт
Страшно, что такие врачи существуют

Обратились с болями, она началала рассказывать что может лечить людей заговором , начала названивать после приема, после ее массажа обратились к хирургу.... в общем-то обходите стороной, этого человека....

психотерапевт
Удивительный врач со своим видением

Не Галимов Г.М., а Галимова Гузель Мусовна. Действует особенным образом. Так непохожа на нынешних ремесленников. Кажется сначала, что ни о чем, но именно ее действия помогают.

Врач-золотые руки

Неделю назад маму так скрутило, что она не могла ходить. Своими методами практически сняли боль и способность ходить, но через 3 дня все повторилось. Пришли на прием к Вере Георгиевне. Все оказалось, конечно, не в очень хорошем состоянии: гиперлордоз, хроническое состояние 20-30 лет, асимметрия таза и кресла, укорочение левой ноги достаточно заметно на фоне всего, спондилолистез, соскальзывание позвонка вперед и на фоне всего этого воспалился нерв в крестцовой области, который вызывал сильную боль и очень сильное затруднение в движении. После одного сеанса, мама вот уже третий день двигается, спит, функционирует практически в обычном режиме. Понятно, что впереди работы еще много, но результаты после первого сеанса колоссальные!!! Очень рекомендую доктора-остеопата Вышинскую Веру Георгиевну как специалиста высочайшего класса!!! Спасибо Вам!!!

массажист

Контакты клиники

г Москва, ул Воронцовская, д 27/35

Пролетарская (Крестьянская застава) (500 м)

+7 (495) 120-15-03показать

Точка опоры, центр остеопатической практики, адрес работы: г Москва, ул Воронцовская, д 27/35