Галимова Гюзэль Мусовна, невролог

Галимова Гюзэль Мусовна

Центр остеопатической практики Точка опоры

г Москва, ул Воронцовская, д 27/35

Пролетарская (Крестьянская застава) (500 м)

+7 (495) 120-15-03показать

Галимова Гюзэль Мусовна, адрес работы: г Москва, ул Воронцовская, д 27/35

Применяет: индивидуальные комплексные методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний позвоночника, суставов; изменения мышц, связок, заболеваний внутренних органов, нарушений обменных процессов в организме, психологических и эмоциональных проблем у детей и взрослых.

Казанский государственный медицинский университет (1980)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Галимова Гюзэль Мусовна (6)

4.3

Врач от Бога! Я еле приковыляла на прием с болью в пояснице и бедре. Гюзэль Мусовна меня внимательно ощупывала и с ног до головы вправляла ,бережно вставляла на места мои болючие органы. Приятная,грамотная хрупкая женщина с сильнейшими руками. Дай Бог здоровья Вам!

Страшно, что такие врачи существуют

Обратились с болями, она началала рассказывать что может лечить людей заговором , начала названивать после приема, после ее массажа обратились к хирургу.... в общем-то обходите стороной, этого человека....

профессионал своего дела Галимова Гюзэль Мусовна

Удивительный врач со своим видением

Не Галимов Г.М., а Галимова Гузель Мусовна. Действует особенным образом. Так непохожа на нынешних ремесленников. Кажется сначала, что ни о чем, но именно ее действия помогают.

Очень достойный врач

Галимова - молодец, очень достойный врач, разносторонний, сужу по личному опыту. Со мной отработала хорошо. Зубам, строению челюсти, особенностям механизма жевания уделяет действительно много внимания. Капы, протезирование не отвергает- если имеете в виду это. У меня подстраивалась под лечащего стоматолога, и специально готовила челюсть к имплантам.

Последствия травмы отступили

Мы были в клинике Гусарова у разных остеопатов. Сначала у остеопата, которого зовут Виталий, потом у остеопата Галимовой Г.М… Выбор, конечно в пользу последней. Ничего не скажу про Виталия, но Галимова работала с нами добросовестно, пропуская наши проблемы что называется «через себя». Она не сделала чуда, но результат медленно появлялся и сейчас налицо и на удивление участковому терапевту. Мы стали вставать на ножки, узнавать не только маму, папу, но и зайку, и мишку. Последствия травмы кажется отступили. Сейчас только наблюдение раз в месяц. Врача Галимову интересует все — от отрыжки до того факта когда меня ударило качелей по животу. Врач иногда очень категорична, но может быть и надо быть такой, чтобы нам родительницам донести, что надо держаться до последнего за грудное вскармливание или если нет нужды не идти на спинальные уколы и тому подобное.