Отзывы о Научно-клиническом центре ФМБА России на Ореховом (306)

293 отзыва 13 оценок

психотерапевт

Доктор внимательно выслушала, понравилось доброе, чуткое отношение, профессионализм. Анна Михайловна сразу расположила к себе, с ней было комфортно общаться. Назначила лечение, сейчас прохожу курс. Планирую обратиться повторно.

ЛОР-хирург

Принимала Подвысотская Алла Борисовна - отличный врач. Получила подробную консультацию. Вопросов не осталось после посещения. Приёмом довольна.

При посещении клиники (платной!) ждала качественного приёма, правильно поставленного диагноза и того, что лечение поможет. Мои ожидания не оправдались, деньги потратила впустую. Елена Вениаминовна очень невнимательная, не изучила мои выписки, не осмотрела и не дала рекомендаций. Я в недоумении от такого приёма.

Впечатления остались плохие от общения с врачом. Слишком быстро проведен осмотр, назначено много лишнего. Я знаю, что многие моменты можно было выяснить гораздо быстрее и без такого количества обследований. Диагноз врач поставил и предложил операцию. В другой клинике обошлись без ненужных тестов, а рекомендации дали более подробные. Я потратил время и деньги бестолку, так что больше 1 поставить не могу.

нейрохирург

Преогромное спасибо!, замечательному врачу - Дурову Олегу Владимировичу. Искренне благодарю Вас за проделанную работу, оказанную помощь, профессионализм и мастерство. Сил Вам и безграничных возможностей, успехов и новых свершений.

21 день назад

Услуга: Прием эндокринолога

психотерапевт

Хороший, внимательный специалист. Выслушала, задала вопросы, выписала все необходимые препараты. Очень приятная в общении. Я приемом довольна на 100%, если будут в дальнейшем трудности, точно вернусь.

Услуга: Спирометрия / Спирография

гепатолог

Если коротко: высочайшая квалификация, внимательное отношение к пациенту, талантливый организатор лечебного процесса, доброжелательность и интеллигентность.

Услуга: Тредмил-тест

психотерапевт

отлично, спасибо, здоровья и терпения с нами

нейрохирург

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Дурову Олегу Владимировичу. Я обратилась к нему за консультацией по поводу гемангиомы в теле позвоночника грудного отдела больших размеров( более 50%). Врач меня проинформировал, что в данной ситуации нужна операция вертебропластика . Конечно, меня это очень взволновало, вызвало страх и опасения. Олег Владимирович объяснил мне, что операция проходит без разрезов, под общим наркозом делается укол в позвонок , вводится костный цемент. Через 2 часа после операции можно уже ходить и на следующий день выписывают . Олег Владимирович профессионально успокоил меня, вселил уверенность. В итоге я согласилась. Операция прошла успешно, весь персонал клиники доброжелательный, внимательный. Олег Владимирович побеседовал со мной перед операцией. После операции дал рекомендации по дальнейшим моим действиям. Я очень рада, что моя проблема решена успешно благодаря большому профессионализму замечательного врача Дурова Олега Владимировича. С уважением, Митрофанова Оксана Геннадиевна.

Услуга: Прием психотерапевта

Услуга: Прием эндокринолога

Замечательный врач

Услуга: Прием психотерапевта

нарколог
психотерапевт

Лидия Александровна очень компетентный врач! Быстро поняла суть проблемы и грамотно подобрала лекарства,которые подошли с 1 раза,что бывает очень редко! Спасибо за Ваш труд и терпение! Врача всем советую!

Услуга: Прием нефролога

нефролог

Хорошая отзывчивая, спасибо!

Услуга: Прием психиатра

Услуга: Прием ревматолога

эндоскопист
пульмонолог

Обратился я к Илье Владимировичу с множественными опухолями (ВПЧ) по рекомендации главного пульмонолога РКБ Татарстана. Просто обратился через электронную почту которую нашёл в интернете, он сразу мне ответил. Я отправил все свои анализы и исследования также по эл почте. Илья Владимирович четко определил дальнейшие действия. Мне сделали операцию с помощью лазера из Санкт Петербурга, который специально привезли для этих целей. Илья Владимирович — это специалист от Бога, он просто Бог в своём НИИ. Он выслушивает каждого пациента, с каждым занимается лично. Несмотря на то что он светило мировой величины. Я безмерно благодарен Илье Владимировичу Сивокозову за то что подарил мне новый виток жизни.

Услуга: Прием кардиолога

аритмолог

Грамотный и вежливый специалист. Все рекомендации по диагностике, консультации, лечению заболеваний назначил. Единственно ждать записи на прием пришлось ждать.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

Очень грамотный врач, располагает к себе и вызывает доверие как к специалисту в своей области . Рекомендую

нейрохирург

Если все же к нейрохирургу, постарайтесь попасть к Олегу Дурову, ФНКЦ ФМБА. Он лучший специалист по позвоночнику.

нейрохирург

Хочу выразить благодарность высококвалифицированному нейрохирургу Дурову Олегу Владимировичу за чуткое, внимательное отношение, искреннее волнение за здоровье, внимательность, хорошее человеческое отношение и конечно за профессионализм в своей квалификации.

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт

Огромное спасибо. Очень отзывчивая и приятная девушка. Разложила по полочкам что со мной происходит и почему и главное что с этим делать. Оставила свой номер, чтобы в экстренных случаях мне было куда идти. Огромная благодарность.

хирург-эндокринолог
эндокринолог

Мы с мамой в этот центр записывались к хирургу, принимал Соловьев Николай Алексеевич. Никаких замечаний и претензий у нас нет, все понравилось: и качество приема, и отношение Николая Алексеевича к маме, он был внимателен. Вопрос, с которым мы обращались, пока еще находится в процессе решения. Оцениваем компетентность доктора на 5, его можно рекомендовать другим пациентам. Клиника нас с мамой устроила: чисто, прием состоялся без задержки.

Белоглядов Илья Анатольевич делал герниопластику паховой грыжи. Доктор понравился, подготовил к операции, настроил, поддержал. Внимательный, ответственный, отличный профессионал. Сейчас чувствую себя хорошо.

Ревматолог Сайковский - один из лучших в своей области в Москве.