Отзывы о Научно-клиническом центе ФМБА России на Ореховом (182)

4.3

progress: 2.197802197802198%

пластический хирург
операция на веках

Сделала блефаропластику по рекомендации знакомого косметолога. Я долгое время собиралась.Рещалась. И все прошло очень гладко. Результат прекрасный. Я видела еще несколько его пациентов. Просто выше всех ожиданий. Могу смело рекомендовать.

Замечательный врач

Виктория Тенгизовна за несколько дней прставила меня на ноги.. спасибо ей большое .. очень внимательна к пациентам.

хирург-эндокринолог
Замечательный доктор

Николая Алексеевича я нашла по хорошим отзывам - искала для папы врача, который берет биопсию щитовидной железы. И не пожалела нисколько, врач оказался действительно замечательным. Очень нам он понравился своей компетентностью, все внимательно выслушал и объяснил, а еще он умеет успокоить и позитивно настроить пациента, говорит: "Ничего страшного, не переживайте, все лечится". Саму биопсию он взял быстро и корректно, практически безболезненно. Рассказал, какие последствия могут быть и что будем делать, если результат биопсии будет положительный. Сейчас ждем биопсию и оперироваться будем только у него, потому что человек находится на своем месте, видно, что любит свою работу.

Замечательный специалист!

Наталья Юрьевна обо всём меня расспросила, поставила диагноз предварительный, всё выяснила. Мне стало легче после приема, потому что меня выслушали, приняли жалобы к сведению, и она выписала хорошее лечение, которое начало помогать. По отношению ко мне была хорошей, доброй. Всем могу порекомендовать Наталью Юрьевну!

Понравилась

Страдаю астмой с пяти лет и периодически мне надо посещать пульмонолога, проходить обследование и корректировать лечение. Мне понравилась врач Перкина Анастасия Сергеевна тем, как провела осмотр, как объяснила все простыми понятными словами, задавала много уточняющих вопросов и ответила на мои вопросы. Назначила иное лечение, препараты хорошо помогают. Я всем довольна.

маммолог-онколог

Прием маммолога

Абдрахманова Лаура Ербулатовна

Очень грамотный специалист. Консультацию получила в полном объёме

офтальмолог
хирург Обвинцева

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Прием психотерапевта

Получила ровно то, зачем и пришла

Приходила за продлением рецепта и "вторым мнением". Анна Михайловна внимательно выслушала, дала полезные советы и помогла скорректировать лечение. Спасибо! Советую прийти в больницу за полчаса. Пришлось отстоять три очереди, чтобы попасть к врачу.

торакальный хирург
маммолог-хирург
Потрясающий врач!!!

Не передать словами как я рада, что попала именно к этому доктору! Человек, в чьём профессионализме не усомнилась ни на секунду, сделал операцию быстро, четко и даже весело! Очень приятный человек, чуткий врач. Огромное спасибо!

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

40 минут ждал врача, он не пришёл, дозвониться до него не кто не мог, сказали на операции, когда придёт не известно. Записывался платно, позже в регистратуре отправили к другому врачу

инфекционист
Профессиональный врач

Любовь Анатольевна - профессиональна, всё доступно объяснила и даже помогла подобрать лекарства по бюджету. Отношение врача ко мне, повторюсь, было профессиональным, как и должно быть у врача, всё четко и по плану, вежливо и корректно общалась.

Грамотный врач

За этим доктором я пришла в другую клинику, потому что очень ей доверяю. Большой профессионал, грамотная, внимательная, всегда доступно объяснит: что, зачем и почему. Безусловно, врач заслуживает высшую оценку.

травматолог-ортопед
Я довольна

Пришлось обратиться к Денису Сергеевичу с проблемой возникновения сильных болей в стопах при долгой ходьбе. Прием прошел хорошо, я осталась врачом довольна. Очень приятный и вежливый доктор, хороший специалист. Поставил мне диагноз: развивающееся поперечное плоскостопие и назначил комплексное лечение, куда входят стельки ортопедические, лекарства, мазь и примочки. Нахожусь еще в процессе лечения, но уже есть небольшое облегчение.

рентгенолог
КТ легких

КТ легких провели замечательно, мне было комфортно. Коломникова Наталья Евгеньевна выдала мне заключение и диск в этот же день, немного я подождала, и все получила. На консультацию обращалась к своему лечащему доктору. В клинике мне все понравилось, администраторы работают хорошо.

пульмонолог
Оплатила услугу, а ее не оказали

Прием прошел стандартно и нет ничего такого, чтобы врач, чем-то запомнился. Всё объяснила и рассказала, в принципе, вопросов нет. Также было назначено лечение, единственное, что у меня возник вопрос об оплаченной услуге, которая не была выполнена, но он так и не разрешился. Отношение Ольги Игоревны ко мне было хорошим, относилась вежливо и уважительно, не грубила, без всяких проблем. У этого врача была первый раз и записалась к ней, так как нашла ее в интернете по специфики болезни. В дальнейшем, не знаю, буду ли еще обращаться к этому специалисту.

проктолог

Все прошло хорошо, врач мне уделил достаточно времени, поставил диагноз. Дальше есть два варианта: оперироваться, либо пока подождать. Уровень и содержание консультации меня устроили, доктору бы пять поставил. Не понравилось, что на сайте указана одна цена, а фактически пришлось заплатить другую сумму. А к врачу претензий нет никаких, он выписал лекарства, которые помогли. В дальнейшем, если решу делать операцию, то буду обращаться в клинику не в Москве.

Прием прошел замечательно

Прием прошел замечательно! Юлия Валерьевна делала мне ЭНМГ нижних конечностей. Во время обследования было комфортно, если так можно сказать, когда ставят иголки. Врач вежливая и внимательная, в этом нет сомнений. Исследование не помогло поставить диагноз, надо будет смотреть через 2-3 месяца. Но если предположения подтвердятся, то это смерть, такое заболевание не лечится. Юлия Валерьевна ничего не поясняла, просто сказала, что есть изменения, а с заключением я пойду к невропатологу.

Мне все понравилось, был чудесный прием, врач сразу помогла, не назначала анализы и дополнительные обследования. У меня мигрень, вылечить ее нельзя, каких-то эффективных средств в этом случае нет. Просто надо учиться жить с данным заболеванием и приспосабливаться, и доктор рассказала, как и что можно сделать. Также она порекомендовала медикаментозные препараты и ответила на мои вопросы. Я довольна, что нашла своего врача. С этой проблемой мучилась долго, обращалась к разным специалистам, а у Елены Вениаминовны нашлись самые полезные советы. Поставила бы доктору 5!

Врач хороший

Хороший гепатолог, мне прием понравился. Ответила на все мои вопросы, назначила лечение, все подробно объяснила. Никаких замечаний к врачу нет.

Очень недоволен

Остался очень недоволен и разочарован той неприятной ситуацией, которая произошла по вине клиники. Я записался к пульмонологу Сотниковой, мне звонили из клиники и подтвердили запись. Когда я приехал и уже стоял в кассу оплачивать, мне сказали, что Сотникова сегодня не принимает, а будет другая. Я был против, но проехал пол-Москвы на такси, меня стали уговаривать и я согласился, о чем потом пожалел. Врач выписала мне те же самые лекарства, что и в районной поликлинике, меня не смогли записать на бронхоскопию, сказали что записаться невозможно. Надо просто прийти в другой день и врач решит - сделает он мне в этот день бронхоскопию или нет. Как это так? Опять ехать пол-Москвы, что бы врач решил сделает он мне или нет? Я очень расстроен таким обслуживанием.

Доронина Наталья Юрьевна

Спасибо за качественную работу

онколог
проктолог-онколог
проктолог
эндоскопист
Специалист от Бога

Хочу выразить огромную благодарность Бабаджаняну Арутюну Радионовичу за прекрасно проведённую операцию по поводу рака кишки, за внимательное отношение, доброту. Побольше таких врачей бы нам! Спасибо!

хирург-эндокринолог

Прием хирурга-эндокринолога

Услуга: Прием хирурга-эндокринолога

Отличная работа профеессионала, .Корректно, по существу обращения пациента, ответы ясные, лаконичные. Искренне благодарны за прием и консультацию высококлассного специалиста.

Компетентный врач

Елена Юрьевна очень компетентная, хорошо общается с пациентом, доступно объясняет. Я была второй раз на приеме, и мне все понравилось. Она квалифицированный и грамотный врач.

Выкинула деньги просто так

Про прием могу сказать, что я выкинула деньги на ветер. Консультация ограничилась тем, что врач результаты анализов и УЗИ, я которые принесла, внесла в программу и сказала, что нужно сделать пункцию. Ни лечения, ни рекомендаций, ни каких-то подробностей специалист не озвучила. Мне просто назначили пункцию, и прием на этом закончился. Ставлю ей 0 баллов.

пульмонолог

Отличный врач! Меня ее компетентность абсолютно устроила. Прием начался вовремя, доктор назначила анализы и сказала после их сдачи повторно прийти. К Анастасии Сергеевне я обратился первый раз и записался, так как у нее было время. Этому врачу поставлю максимальную оценку!

Прием психотерапевта

Все отлично!

Профессионализм на высшем уровне!

Прием эндокринолога

02.05.2021

Была на приеме у Садыховой Л. С. Врач очень граммотный и внимательный. Успокоила, рассказала, какие могут исходы, что в каждом конкретном случае делать.

ЛОР-хирург

Консультации врачей

Внимательный и компетентный врач. Все подробно рассказала, объяснила, назначила план лечения. Мне понравилось то, как проходил прием: отношение врача, вежливость и профессионализм.

травматолог-ортопед
Замечательный врач и человек!

Спасибо большое за его знания, за его отношение к пациентам. Очень внимательный умный человек на своём месте, большая польза от таких людей врачей. Много слов благодарности!