Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Отзывы о центре здоровья им. Святителя Луки на Юго-Западной (7)

Приём у Коваленко Ю.Ю.

Замечательный доктор, профессиональный и отзывчивый. Консультацию проводит внимательно и деликатно, виден большой опыт работы с детьми и родителями. Доверяю и рекомендую. Косенкова Е.В.

О впечатлениях

Посетили данный Центр, получили квалифицированную консультацию. Остались довольны вниманием, подходом, отношением. Однозначно можно рекомендовать. Большое спасибо

Грамотный специалист

Удивлена негативным отзывам, и что прием поверхностный и быстрый. Проходили многих неврологов-Юлианна Юрьевна одна из лучших. Прием подробный,сразу обсуждает все замечания. Диагноз был поставлен верно,не залечивает,препараты подбирает грамотно, и в направляет к нужным специалистам. Нам однозначно помогла!

бегите от этого врача

[фрагмент отзыва удален модератором]. Опыт что есть наработан практикой не больше. С мамами разговор свысока типа как с плебеями. С детьми общаться не умеет, мой разорался в истерике в ее руках, что было шоком для меня, так как врачей до неё было пройдено не мало, в силу возраста. Главное что диагнозы ДЦП и Пр ставит как семечки лузгает, без анализов тире обследований,ну типа а нафига это все - я ж такая профи, все знаю. Короче, бегите от этого врача ноги в руки. [фрагмент отзыва удален модератором]

Очень жалею, что попала к ней

[фрагмент отзыва удален модератором] Ребёнку с проблемами развития диагноз поставить не готова, лечения не назначает никакого. Очень жалею, что попала к ней на приём, выброшенные деньги.

Мы нашли своего невролога

Очень грамотный специалист, я бы сказала - настоящий профессионал. Побольше бы таких неврологов. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что мой отзыв поможет родителям найти "своего врача".

Замечательный врач!

Замечательный врач! Обращаемся не в первый раз и получаем квалифицированную помощь.