ЦМРТ на Касаткина

Отзывы о ЦМРТ на ВДНХ (5)

3 отзыва 2 оценки

травматолог-ортопед

Молодой уверенный грамотный доктор!!все разъяснил,показал,успокоил,посмеялись,провели манипуляции нужные!!!рекомендую молодых докторов любящих своё дело ,стремящихся к лучшему и постоянно повышающих квалификацию!

Услуга: Сеанс остеопатии

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Вашу оценку, мы ценим каждое мнение о своей работе. Для нас очень важно, чтобы услуги были высокого качества, и мы хотим узнать поподробнее о причине столь низкой оценки нашей работы. Пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактные данные и дату визита на нашу почту support@cmrt.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся. С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

вертебролог
физиотерапевт

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Александра Владимировича. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

рефлексотерапевт

Врач высококвалифицированный ! Врач, что ни на есть заинтересован в лечении , а не содрать деньги ! И единственный, который выявил причины и поставил меня на ноги ! Всем рекомендую . Очень довольна

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку профессионализма Михаила Михайловича. Искренне рады, что Михаил Михайлович помог Вам разобраться в проблеме и избавиться от недуга. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

рентгенолог
травматолог-ортопед

Очень квалифицированный доктор. Внимателен и вежлив с пациентами. Прекрасный диагност. Назначаемые им методы лечения очень действенны. Вем рекомендую этого доктора.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за высокую оценку профессионализма Егора Николаевича. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".