ВЕРАМЕД Звенигород

19 отзывов и 2 оценки

Отзывы о медицинском центре ВЕРАМЕД Звенигород на Московской (21)

progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Дмитрий Львович - замечательный врач, хороший специалист. Лекарства и анализы назначает по делу, ничего лишнего, и даже расскажет какие дешевле купить, какого производителя, чтобы соблюсти баланс цена-качество. Нет такого, что он тянет резину - все у него по существу, четко и ясно: осмотрел, описал, рассказал, посоветовал. Я доволен врачом. Есть только один минус - у него стал ограниченный прием в некоторых местах.

андролог
венеролог
репродуктолог

Замечательный доктор, отличная клиника, мне все очень понравилось. Елена Гариевна назначила лечение, которое мне помогло.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Очень счастливы, что лечение было эффективным. Обращайтесь при необходимости - всегда рады помочь!

Мы очень давно не обращались к врачу, была операция, и нам необходимо было показаться специалисту. Доктор полностью обследовал маму, проверил все, что только можно. У нее было воспаление глаз из-за инфекции, окулист все сделал грамотно и назначил эффективное лечение, которое нам помогло. Большое спасибо Елене Геннадьевне, правда, на повторный прием нам не удалось попасть, но с глазами все в порядке, мы остались очень довольны.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Благодарим за тёплые слова о нашем докторе! Обязательно передадим Елене Геннадьевне благодарность. Будьте здоровы!

Приём прошёл хорошо! Доктор вежливая, внимательная, спокойная. Перед постановкой диагноза врач назначила исследования, по их результатам дала комментарии и выписала лечение, после которого чувствую себя хорошо.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что лечение вам помогло! Будем рады снова вам помочь!

Перед гастроскопией доктор мне всё объяснил и рассказал про метод исследования, также для наиболее комфортного проведения процедуры была использована местная анестезия. Результаты показали, что ничего критичного обнаружено не было и мне желательно периодически наблюдаться.

эндоскопист

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении клиники. Крепкого вам здоровья!

Мы с ребенком периодически ходим к Елене Геннадьевне, проверяем зрение и подбираем очки. Нам доктор нравится: она внимательная, детально все объясняет и доброжелательно общается с ребенком.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо, что отметили работу нашего врача. Елена Геннадьевна, действительно замечательный доктор и большой профессионал! Будем рады видеть вас снова!

Не знаю, вроде ячмень у меня потихоньку проходит. На мой взгляд. Мария Алексеевна - нормальный доктор, спасибо! Одного визита было достаточно, чтобы врач провела осмотр и выписала необходимые назначения. Мне посоветовали определенного специалиста из этой же клиники, но у нее был выходной, поэтому я пошел к тому, кто был свободен. Работу офтальмолога я оцениваю на 5, но при этом хочу сказать, что ее услуги очень дорогие.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Благодарим, что поделились своими впечатлениями о докторе и клинике. Будьте здоровы!

Приём мне понравился. Доктор очень приятная в общении, внимательная и деликатная. Она меня сначала проконсультировала, а после назначила обследование и лечение.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо за такой приятный отзыв о нашем враче. Приходите к нам, всегда будем рады помочь!

Обычное посещение. Мне надо было еще записаться к ней на прием и продолжить лечение, но я пока со следующим визитом немного затянула. Прием Елена Геннадьевна провела как положено, тактично и внимательно. На все интересующие вопросы она отвечала.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо, что поделились впечатлением о посещении нашего доктора. Здоровья Вам и всех благ!

Я хожу в клинику на ударно-волновую терапию, прохожу курс лечения. Доктор внимательный, профессионал своего дела, на все вопросы, какие ему задают, отвечает. По состоянию, улучшения есть, я довольна.

травматолог-ортопед

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо, что поделились впечатлениями о лечении в нашей клинике. Очень надеемся, что оно будет эффективным. Здоровья Вам и всех благ!

Лечение, которое назначила врач моему сыну, оказалось очень эффективным и правильным! Спасибо большое этому профессионалу!

рефлексотерапевт

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо, что высоко оценили профессионализм нашего врача. Рады, что лечение помогло Вашему сыну. Здоровья и всего наилучшего!

Мне понравился прием, все прошло хорошо. Доктор дал хорошую консультацию, назначил лечение, мне все помогло, я остался доволен.

андролог
уролог-хирург

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо , что нашли время поделиться своими впечатлениями о приеме. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Опыт,доброжелательность,понятное объяснение сути проблемы со здоровьем пациента. Всех своих при необходимости только к ней!

Очень внимательный врач.

флеболог

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Благодарим за теплые слова о нашем докторе. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!

Врач мне очень понравилась, никаких замечаний нет. Ольга Михайловна интересовала меня как дерматолог, на приеме она уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась, все было очень хорошо. Для уточнения диагноза доктор меня осмотрела и сделала соскобы ногтя, после чего выписала лечение. Лекарства мне помогли сразу же, то есть для решения моего вопроса одного визита к специалисту было достаточно.

дерматовенеролог
гирудотерапевт
врач-косметолог
косметолог

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо, что оценили работу нашего доктора. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!

хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Огромное спасибо Оксане Ивановне за то ,что она внимательная ,обстоятельная ,професиональная,вызывающая доверие. Низкий поклон Вам.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают наших докторов. Здоровья Вам и Вашим близким!

Очень хороший специалист. Профессионально и чётко определила параметры и характеристики исследуемых органов. Тактичный и приятный человек.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный доктор! Профессионал высокого класса! Если нужен ЛОР только к нему. Рекомендую.

Прием прошел замечательно, доктор внимательный, аккуратный, вовремя принял. Все сделал быстро и безболезненно.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова о нашем докторе. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!