Все Свои - Бибирево

Отзывы о стоматологии Все Свои в Бибирево (15)

Навязывают ненужные услуги за бешеные деньги. Почему нельзя нормально лечить без мошенничества??

Очень нравится это отделение клиники. Была на чистке, гигиенист просто супер специалист!! Очень нравится их система сопровождения в первый приём. По ценам вполне всё адекватно.

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Хороший доктор, хорошая клиника. Будем лечиться тут ;)

детский стоматолог

Это самая лучшая детский доктор- стоматолог

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Успокоил

Обнаружила новообразование на десне, повезло, что была запись в тот же день к этому замечательному доктору. Врач провел полную диагностику, выслушал мои жалобы и ответил на все вопросы. К счастью, ничего серьёзного, но переживала я знатно. После приёма отлегло. Теперь я открыла для себя ещё одного талантливого специалиста:)

Чистка зубов

Ходила на плановую УЗ чистку. Специалиста не помню уже. Понравилось, что успела в акцию - удалось прилично сэкономить. Врач же был внимательным и делал все аккуратно, даже не было неприятный ощущений, хотя у меня зубы очень плотно сидят друг с другом. Рекомендую.

Лучший

Самый внимательный и терпеливый доктор! С пониманием относится к моей излишней панике насчёт зубов. Лечение проводит качественно, всегда готов дать рекомендации и выслушать даже самые глупые жалобы. Ни разу не пожалела, что пошла именно к нему.

Очень довольна этой клиникой

Первый раз в клинику Все Свои Алтуфьево обратился мой муж , с очень сильной болью и за 5 минут до закрытия. На удивление, в лечении ему не отказали . Через год , во время беременности я решила , что нужно пройти осмотр и вопрос о выборе клиники не стоял . Лечение прошло легко и без болезненно , спасибо моему лечащему врачу Саиду. По мимо этого в клинике чисто , красиво и весь персонал очень внимательно к тебе относится. Мне приходилось несколько раз за пол часа до приёма его переносить, я ни одного раза не услышала никаких упрёков в свой адрес. Спасибо за понимание.

Стоматология "Все Свои" Алтуфьево

Очень хорошая клиника , вся моя семья проходила лечение и последующее наблюдение только здесь , так как был негативный опыт лечения в других клиниках . Особую благодарность хочу выразить нашему лечащему врачу / терапевту Иманшаниеву Саиду за прекрасную работу . К , сожалению , не запомнила фамилию и имя врача гигиениста , он просто спас мои десна , с которыми на 20 недели беременности у меня были огромные проблемы. В общем я очень довольна.

Мне понравилось лечение

Пришла в клинику по совету знакомого. Мне нужно было вылечить около 5-6 зубов, и поставить 2 импланта. Менеджер составила план лечения и я начала лечение. Мне понравилось лечение и профессионализм врачей. Есть возможность частичной оплаты, что очень удобно, потому что лечение зубов - это не дешево. Отношение всего персонала к своим клиентам очень внимательное, мне всегда писали и звонили, спрашивали, как я себя чувствую. Я всегда могла обратиться в клинику, если меня что-то беспокоило независимо от плана лечения и при огромной загруженности, для меня находили время, чтобы меня посмотрел врач, для меня, как для клиента-это важно. Я посещала клинику в Алтуфьево. Я вылечила все зубы и довольна результатом.

стоматолог-ортопед
Внимательный подход

К Армену Акоповичу обращаюсь уже не первый раз, и впечатление о нем самое приятное. Он хороший специалист, вежливый, к каждому пациенту относится с вниманием, поэтому у него комфортно лечиться. Все манипуляции доктор проводит достаточно аккуратно, а если что-то предстоит не очень приятное, предупреждает об этом заранее. Все хорошо на приеме! Также могу отметить, что я сразу уточнил стоимость, и Армен Акопович проводил лечение строго в соответствии с ней. Ничего лишнего, точно по прейскуранту и только то, что было заранее оговорено. Конечно, поставлю ему отличную оценку! О клинике могу сказать, что там все достойно, она очень хорошая! Цены средние, как раз для нас, таких вот обывателей…

Все свои

Был в стоматологии все свои , Шенкурский проезд 11, все очень понравилось, обслуживание персонала на высшем уровне, цены приемлемые, подарили сертификаты со скидками!!! Всем совету сеть клиник Все свои !!!

Отзыв о клинике

Хочу вам рассказать о клинике "Все свои" в Алтуфьево, на Щенкурском проезде. Я эту клинику посещаю уже три года и знаю там многих специалистов. За это время поставила два импланта и две коронки и делала гигиену полости рта. Импланты мне ставил Иванов Петр Вячеславович, очень замечательный человек и высококвалифицированный специалист. Пётр Вячеславович делает всё качественно и быстро, даже сразу поставил мне формирователь десны, это упрощает и укорачивает весь процесс. Имплантологи делают это по возможности. Перед имплантацией гигиену полости рта делал Майоров Павел Леонидович. Мне есть с чем сравнить, я эту процедуру делаю не в первый раз. Так вот скажу, это самая лучшая была гигиена для меня. Очень тщательно все сделал Павел и совсем безболезненно. Очень внимательный врач! Мой координатор меня также вполне устраивает, Астахова Татьяна Сергеевна. Всегда помнит про меня и напоминает о каждой процедуре и спрашивает как все прошло, всем ли я довольна. Это для меня тоже очень важно! Ну и конечно же супер - ортопед Кабанюк Артем Станиславович. Красивый мужчина для меня, а врач -золотые руки! Прежде чем поставить красивый зуб или коронку, двадцать пять раз все проверит, сто раз спросит, все выверяет, сам прикус проверяет. Воообщем очень внимательный и грамотный врач. Делает на все 💯 заключительный этап лечения!

Хорошее место

Я была в клинике на Шенкурском проезде 11. Я получала разный спектр услуг, начиная от чистки заканчивая установкой коронки. Пока вижу только хорошие результаты. Лечением довольна

Услуга: Покрывные зубные протезы

Отзыв

Второй раз в клинике в Алтуфьево. На мой взгляд все отлично, как и пять лет спустя

Подозрение на заказной

благодарю

Благодарю доктора Арзу Ахвердиевну, уже не раз обращалась в клинику все свои, ставила пломбы, делала профессиональную гигиену, крайний раз пришла с ужасной болью, не записывалась, на месте была доктор Абдулаева и мы начали лечить мой многострадальный зуб, вообщем, за 2 приема зуб полечили в ноябре опять на чистку пойду, если вовремя делать чистку и лечить кариес, то и серьезных проблем удасться избежать, у ровесников уже у всех импланты, коронки, мосты, а у меня только пломбы и красивые зубы, а ведь у меня 4 беременности и кормления грудью, соответственно, а это часто плохо влияет на зубы.