Все Свои - Химки

Отзывы о стоматологии Все свои в Химках (16)

стоматолог-терапевт

Найти хорошего стоматолога это удача! Бывает так что прежде чем попасть в "надёжные руки" приходится побывать у разных и к сожалению, не всегда профессиональных стоматологов. Главная задача доктора, по возможности конечно, сохранить зуб!!! Кто-то учится хорошо и постоянно, а кто-то решает, что можно так как он считает нужным. Чаще всего нарушения стандартов правил лечения приводят к очень печальным последствиям, а это несколько этапов о которых мы, не стоматологи, как правило не в курсе. Долго изучала информацию прежде чем сделать выводы.Так вот Шавкат Абасович как раз относится к тем редким "правильным" терапевтам, которые делают свою работу честно, грамотно и очень профессионально! Он не просто молодой хороший стоматолог, но и отличный психолог!!! В моём случае доктором проведена большая работа, 11 зубов, в том числе 4 с лечением каналов. Если у Вас есть страх, тревога, переживания по поводу лечения, то Вам точно к нему! Записаться к доктору конечно можно, но скорее всего придётся немного подождать, потому что "сарафанное радио" работает гораздо лучше любой рекламы и отзывов. Деткам он тоже лечит зубки! Я однозначно буду рекомендовать Шавката Абасовича всем своим друзьям и знакомым! Спасибо доктор за отличную работу!!! ❤

стоматолог-хирург

Спасибо большое доктору Руслану Рамазановичу за качественное лечение. Все прошло максимально комфортно и безболезненно!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Супер

стоматолог-хирург
профессионально и с индивидуальным подходом!

Очень внимательный и преданный своему делу врач! Предоставляет полную информацию пациенту о методах лечения и периоду восстановления. Стоматологические работы проводит профессионально и с индивидуальным подходом!

Огромная благодарность!

ОгромнаЯ благодарность врачу Руслану! Очень комфортно эмоционально было было ходить на прием. У меня было несколько визитов, я жуткая трусиха и неженка. Мне все больно и страшно всегда. Но врач работал очень бережно и к третьему визиту мой страх прошел. Зубки все вылечили, теперь уже вернусь а врачу на установку вкладок после ортодонтического лечения. Врача рекомендую всем своим знакомым🤍 Спасибо, Руслан!

стоматолог-терапевт

Клиника Витаника врач Шавкат Дадабаев удалил мне 3-зуба мудрости (и сына лечит он)

Рекомендую

Выражаю огромную благодарность врачу Мамедову Руслану Рамазановичу за профессиональный подход и качественно проведённое лечение, а также за внимательное отношение к каждому пациенту

С благодарностью!

Я случайно попал к Руслану Рамазановичу. Моя ситуация требовала длительных процедур и многократного посещения клиники: с февраля по середину мая, раз в неделю в среднем. Был составлен четкий план лечения и стоимости этапов. Доктор доступно всё объяснял, когда у меня были вопросы, и внимательно проводил все процедуры. Результатом я полностью доволен. После всего цикла процедур могу рекомендовать Руслана Рамазановича как отличного и ответственного доктора.

Лучший

Спасибо большое, Руслан Рамазанович! Удаляла у него зуб мудрости, настолько чуткий и добрый врач, что от страха ничего не осталось. Все прошло безболезненно и быстро, я думала что все ещё впереди, и была приятно удивлена, когда оказалось, что мы уже закончили!

Рекомендую

Лечусь с огромным удовольствием у доктора Мамедова Руслана Рамазановича. Очень опытный, внимательный, честный, отзывчивый, врач и прекрасный человек.Все работы(лечение , пломбирование, установка имплантатов сделана профессионально, качественно, боли я не чувствовала . Руслан Рамазанович успешно провёл операцию , так же дал необходимые рекомендации по уходу . Имплантаты прижились хорошо, неудобств не испытываю. Огромное спасибо доктору !!!!Людмила .

стоматолог-терапевт

Я удаляла 2 зуба мудрости в клинике Орбиталь у Дадабаева Шавката врач от бога очень легкие руки,и брат мой у него удалял у него все намного сложнее было

стоматолог-терапевт

Мы тоже лечим но и лечимся на Молодежной (Орбиталь)найдут подход каждому ребёнку и не только ,терапевт Шавкат Абасович отличный специалист своего дела

стоматолог-терапевт

Орбиталь на Молодежная врач Дадабаев Шавкал. можете посмотреть его работы лично мы лечимся у него👍🏼

лучший доктор!

Большое спасибо Вам! Вы самый лучший доктор!

имплантолог
благодарность Давыдову Гашиму Даудовичу

Хочу выразить огромную благодарность Давыдову Гашиму Даудовичу за профессионализм,индивидуальный подход в моем сложном случае-установке двух имплантов с синус-лифтингом десны.Первый имплант был установлен сразу после удаления зуба,второй-в области гайморовой пазухи,начиталась страшилок,что нередко импланты в этом районе проваливаются в саму пазуху,боялась до чертиков,но как оказалось-совершенно напрасно,кт дважды показало,что импланты установлены-идеально!Сам процесс установки импланта,синус-лифтинга и послеоперационного периода прошел совершенно безболезненно,что приятно удивило.Гашим Даудович,спасибо Вам огромное-за Ваше мастерство, доброжелательность,человечность-теперь у меня все знакомые просят Ваши контакты.

стоматолог-хирург
Лечение кариеса закончилось наращиванием зуба

Видимо, мне не повезло.Пошла по рекомендации на лечение переднего зуба (внутренная часть). В итоге врач сточил зуб настолько, причем там, где его вообще не нужно было трогать, что пришлось наращивать. Теперь пломба не только на внутренней части зуба, но и на внешней. Неровно и неакурратно, к сожелению, нанесена. Обидно, что это ещё и зона улыбки.

Анастасия

Руководитель отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, уточните полное ФИО, либо номер договора для идентификации Вас как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.