Отзывы о стоматологии Все свои в Химках (5)

4.4

Лучший

Спасибо большое, Руслан Рамазанович! Удаляла у него зуб мудрости, настолько чуткий и добрый врач, что от страха ничего не осталось. Все прошло безболезненно и быстро, я думала что все ещё впереди, и была приятно удивлена, когда оказалось, что мы уже закончили!

Рекомендую

Лечусь с огромным удовольствием у доктора Мамедова Руслана Рамазановича. Очень опытный, внимательный, честный, отзывчивый, врач и прекрасный человек.Все работы(лечение , пломбирование, установка имплантатов сделана профессионально, качественно, боли я не чувствовала . Руслан Рамазанович успешно провёл операцию , так же дал необходимые рекомендации по уходу . Имплантаты прижились хорошо, неудобств не испытываю. Огромное спасибо доктору !!!!Людмила .

лучший доктор!

Большое спасибо Вам! Вы самый лучший доктор!

имплантолог
благодарность Давыдову Гашиму Даудовичу

Хочу выразить огромную благодарность Давыдову Гашиму Даудовичу за профессионализм,индивидуальный подход в моем сложном случае-установке двух имплантов с синус-лифтингом десны.Первый имплант был установлен сразу после удаления зуба,второй-в области гайморовой пазухи,начиталась страшилок,что нередко импланты в этом районе проваливаются в саму пазуху,боялась до чертиков,но как оказалось-совершенно напрасно,кт дважды показало,что импланты установлены-идеально!Сам процесс установки импланта,синус-лифтинга и послеоперационного периода прошел совершенно безболезненно,что приятно удивило.Гашим Даудович,спасибо Вам огромное-за Ваше мастерство, доброжелательность,человечность-теперь у меня все знакомые просят Ваши контакты.

стоматолог-хирург
Лечение кариеса закончилось наращиванием зуба

Видимо, мне не повезло.Пошла по рекомендации на лечение переднего зуба (внутренная часть). В итоге врач сточил зуб настолько, причем там, где его вообще не нужно было трогать, что пришлось наращивать. Теперь пломба не только на внутренней части зуба, но и на внешней. Неровно и неакурратно, к сожелению, нанесена. Обидно, что это ещё и зона улыбки.

Анастасия

Руководитель отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, уточните полное ФИО, либо номер договора для идентификации Вас как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.