Мамедов Руслан Рамазанович, стоматолог-терапевт

Мамедов Руслан Рамазанович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

НоваДент на проспекте Мира

г Москва, пр-кт Мира, д 188Б к 3

Ростокино (Ярославская) (800 м)

+7 (495) 587-09-09показать

Мамедов Руслан Рамазанович, адрес работы: г Москва, пр-кт Мира, д 188Б к 3
Удаление зуба
Металлокерамические коронки
Пломбирование зубов (при пульпите и периодонтите)
Резекция верхушки корня зуба

Мамедов Руслан Рамазанович: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 5 лет.

Квалифицированный врач, специализирующийся на лечении болезней зубов, десен и полости рта. Мамедов Руслан Рамазанович оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, альвеолита челюстей, рецессии десны и т.д. Эксперт проводит такие лечебные процедуры, как:

• атравматичное удаление зубов,

• лечение кариеса на всех стадиях,

• закрытый кюретаж,

• пластика уздечки языка,

• зубосохраняющие операции и т.д.

Руслан Рамазанович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015)

• Все Свои - Химки, врач

Контакты врача

+7 (985) 663-97-11показать

ТОП-10 стоматологов города

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Мамедов Руслан Рамазанович (20)

Добрый день! Лечила каналы, кариес и ставила пломбу у этого доктора. Прекрасный специалист, заботливый и ответственный. Выполнил качественно сложную работу, ответил на все вопросы и рассказал план лечения на будущее. Хочу порекомендовать вам Руслана Рамазановича! Профессионал!

Очень внимательный врач, подробно объясняет всё даже во время операции, поэтому не страшно и не больно)) всегда предлагает наилучшее решение проблемы, т.к. врач широкого диапазона. Теперь только к этому специалисту с любой зубной проблемой

Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-стоматологу Мамедову Руслану Рамазановичу. В первый раз вставляла импланты, сразу три, очень боялась, что будет больно, но процедура прошла безболезненно и без последствий. Спасибо огромное Руслану Рамазановичу за высокий уровень профессионализма, человечности, доброты и спокойствия. Очень довольна, буду рекомендовать всем.

Хороший доктор. Всем доволен. Спасибо большое)

Все было на высшем уровне, я очень рад, Руслан Рамазанович спас зуб, когда в других клиниках предлагали Удалить, уже 2 года зуб ни как не беспокоит. 5 баллов

Спасибо большое доктору Руслану Рамазановичу за качественное лечение. Все прошло максимально комфортно и безболезненно!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Супер

профессионально и с индивидуальным подходом!

Очень внимательный и преданный своему делу врач! Предоставляет полную информацию пациенту о методах лечения и периоду восстановления. Стоматологические работы проводит профессионально и с индивидуальным подходом!

Огромная благодарность!

ОгромнаЯ благодарность врачу Руслану! Очень комфортно эмоционально было было ходить на прием. У меня было несколько визитов, я жуткая трусиха и неженка. Мне все больно и страшно всегда. Но врач работал очень бережно и к третьему визиту мой страх прошел. Зубки все вылечили, теперь уже вернусь а врачу на установку вкладок после ортодонтического лечения. Врача рекомендую всем своим знакомым🤍 Спасибо, Руслан!

Рекомендую

Выражаю огромную благодарность врачу Мамедову Руслану Рамазановичу за профессиональный подход и качественно проведённое лечение, а также за внимательное отношение к каждому пациенту

С благодарностью!

Я случайно попал к Руслану Рамазановичу. Моя ситуация требовала длительных процедур и многократного посещения клиники: с февраля по середину мая, раз в неделю в среднем. Был составлен четкий план лечения и стоимости этапов. Доктор доступно всё объяснял, когда у меня были вопросы, и внимательно проводил все процедуры. Результатом я полностью доволен. После всего цикла процедур могу рекомендовать Руслана Рамазановича как отличного и ответственного доктора.

Настоящий врач

Отличный стоматолог. Ставил у него виниры, все делал как для себя, трепетно и аккратно. При возникновении любых проблем, приезжал даже в нерабочее время. Потом делал отбеливание, конечный результат мне очень понравился. Однозначно рекомендую

Лучший

Спасибо большое, Руслан Рамазанович! Удаляла у него зуб мудрости, настолько чуткий и добрый врач, что от страха ничего не осталось. Все прошло безболезненно и быстро, я думала что все ещё впереди, и была приятно удивлена, когда оказалось, что мы уже закончили!

Рекомендую

Лечусь с огромным удовольствием у доктора Мамедова Руслана Рамазановича. Очень опытный, внимательный, честный, отзывчивый, врач и прекрасный человек.Все работы(лечение , пломбирование, установка имплантатов сделана профессионально, качественно, боли я не чувствовала . Руслан Рамазанович успешно провёл операцию , так же дал необходимые рекомендации по уходу . Имплантаты прижились хорошо, неудобств не испытываю. Огромное спасибо доктору !!!!Людмила .

лучший доктор!

Большое спасибо Вам! Вы самый лучший доктор!

Лечение кариеса закончилось наращиванием зуба

Видимо, мне не повезло.Пошла по рекомендации на лечение переднего зуба (внутренная часть). В итоге врач сточил зуб настолько, причем там, где его вообще не нужно было трогать, что пришлось наращивать. Теперь пломба не только на внутренней части зуба, но и на внешней. Неровно и неакурратно, к сожелению, нанесена. Обидно, что это ещё и зона улыбки.

Все Свои, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, уточните полное ФИО, либо номер договора для идентификации Вас как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.

Рекомендую

У сестры болел зуб.Искали хорошего хирурга.Но острая боль не дала нам такого выбора.Попали на смену Мамедова.Р.Р.Удалил зуб быстро и аккуратно.Был внимателен в процессе удаления,проявил заботу и человечность к нам.Неделю назад сама ходила на УЗИ чистку зубов.Рекомендую ,если ищите хорошего врача.

Отличный доктор

Профессионал в своём деле, удалял зубы мудрости,все прошло супер аккуратно, только я трусиха, был всегда на связи после удаления, спасибо)

Спасибо !:)

Замечательный доктор, настоящий профи в своем деле.Делает все на совесть, качественно и быстро, всегда интересуется самочувствием и здоровьем пациента.Спасибо огромное!!!!Елена П.

Спасибо Руслан Рамазанович.Все было сделанном качественно и профессионально. Ставлю высший бал.

Подозрение на заказной

Очень благодарен Руслану Рамазановичу за блестящую работу и профессиональный подход. Любая работа , выполненная им ,что протезирование , что удаление , что корректировка оставляет только эмоции восторга и радости. Целиком и полностью доверяю ему свои зубы. Очень бережный подход, вежливый и доброжелательный доктор, а главное мастер своего дела. Спасибо за все, Маэстро!

Лицензия или сертификат