YOURMED в Красногорске

Отзывы о клинике YOURMED в Красногорске (35)

34 отзыва 1 оценка

Врач провела мне УЗИ мягких тканей, все сделала хорошо, подробно объяснила, показала и расписала. Сказала как действовать дальше, к какому специалисту обратиться. Общается вежливо и деликатно, нет никаких к доктору претензий, все отлично.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед

Я была у Елены Альбертовны на консультации, у меня сложная проблема, необходимо имплантирование и коронки. Врач мне очень понравилась и лечиться пойду к ней. Она подсказала где лучше сделать КТ и проконсультировала еще по результатам КТ. Пригласила на прием еще хирурга и они вместе решали как стоит и как не стоит делать. Мне стало ясно, какой порядок работ необходимо сделать и как только откормлю грудью ребенка, приду снова к Елене Альбертовне.

Обследование прошёл быстро, врачи были доброжелательны, внимательны. Результат получил вовремя, долго ждать не пришлось. Сервис устроил.

Делали медкарту для детского сада. Обследование прошли качественно и без проволочек. Все врачи очень доброжелательны. Результат получили быстро.

косметолог

Дина Юрьевна провела мне лазерную эпиляцию, все сделала нормально: безболезненно, аккуратно и качественно. Спокойная, общается адекватно, работу свою знает. Никаких замечаний к врачу нет.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Хорошо, быстро, профессионально

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника

Спасибо, сделала рентген шейных позвонков ,+ прицепом УЗИ шейных артерии.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Вызов терапевта на дом

Вызывали доктора супругу, просмотрел двухстороннюю пневмонию. В итоге через три дня все равно оказались в больнице. Доктор показался очень слабым. Стандартные назначения. Не стоит своих денег прием.

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Быстро, качественно

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за высокую оценку.

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Некачественная и неграмотное обслуживание! Полученное описание на половину являлось не верным! Что и было отмечено клиентом в кабинете рентгена.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Посетила в данной клинике двух специалистов,сдавала анализы,делала функциональную диагностику. Все специалисты попались профессиональные,думающие,доброжелательные. Очень приятное ощущение после посещения. Одназначно буду пользоваться услугами,хотя мне не очень удобно добираться.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за высокую оценку.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Вежливый персонал, качественное медицинское обслуживание. Делали УЗИ Сердца . Рекомендую.

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом обследования в нашем медицинском центре.

Станислав Николаевич,хочу выразить вам огромную благодарность,как внимательного врача эндоскописта. Колоноскопия прошла хорошо,благодаря вашему профессионализму и прекрасному чувству юмора.Низкий вам поклон.

андролог

Очень внимательно и профессионально провела прием! Спасибо!

YOURMED, сеть медицинских центров
Спасибо за высокую оценку!

Услуга: Прием ЛОРа

Ларису Очировну знаю уже более 7 лет. Замечательный доктор. Специалист своего дела.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику.

Большое спасибо доктору за внимательное отношение к ребенку и профессионализм!

YOURMED, сеть медицинских центров
Спасибо, что выбрали нашу клинику.

Услуга: Реакция Манту

У доктора Максимовой были впервые. Доктор очень понравилась своим подходом к ребенку, была предельно доброжелательна, подробно отвечала на возникающие вопросы. Произвела впечатление компетентного врача. Рада, что открыла для себя такого специалиста.

YOURMED, сеть медицинских центров
Спасибо за положительный отзыв. Ванда Алексеевна - очень опытный доктор, применяет индивидуальный подход к тактике лечения каждого пациента.

ортодонт
Постоянное навязывание более дорогих услуг

Заказала ребенку каппу для сна. Мало того, что все время приема врач настоятельно рекомендовал более дорогой вариант, потом заставил подписать отказ и мое нерадивое решение сделать более простой вариант ребенку, так еще и при заборе готового образца не оказалось контейнера для хранения. Для каппы за 6500 рублей это как-то несерьезно - нести ее домой в ладошке, а потом одевать в рот... Пришлось покупать в ближайшей аптеке банку с зубным порошком и высыпать его в пакетик.

YOURMED, сеть медицинских центров
Нам очень жаль, что рекомендации нашего ортодонта показались Вам навязыванием более дорогих услуг. Доктор Гаджиалиев Ф.М. очень опытный ортодонт, с большой практикой коррекции зубных рядов. Но, в любом случае, решение о выборе системы лечения остаётся за самим пациентом.

врач функциональной диагностики

У Хакимовой Ляйсан Гафуровны делали электроэнцефалограмму ребенку. Прием прошел хорошо и спокойно, она всё объяснила, рассказала и направила к нужному специалисту. В целом остались довольны посещением этого врача и в дальнейшем, если понадобится, будем ещё к ней обращаться. Поэтому могу поставить ей 5 баллов!

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.

Удобно

Побывала в центре на приеме у офтальмолога, врач мне понравился и сама клиника очень уютная, с хорошим и вежливым персоналом, очередей нигде не заметила и сама попала к доктору точно в назначенное время. Рада, что рядом со мной такая удобная клиника, где не надо, как в государственной, ждать в очередях и где так доброжелательно относятся к пациентам.

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Понравилось

Если говорить кратко и по существу, то меня устроило все: как была проведена работа, результат после процедуры и качество обслуживания. Я обращалась по поводу удаления липомы на губе. Это довольно неудобное и очень приметное место на лице, и, честно говоря, я не на шутку волновалась, что после удаления может остаться шрам. Но все прошло очень хорошо, мне не потребовался даже повторный прием, после процедуры все прекрасно зажило, ни о каком шраме даже и речи нет. Сейчас есть небольшой след, но и он, по всей видимости, пройдет через какое-то время. В общем, я очень довольна результатом работы. Сама операция, если ее можно так назвать, прошла довольно быстро и безболезненно. Доктор, если видела, что я чувствую хоть малейшую боль, сразу подкалывала обезболивающее, поэтому не могу сказать, что мне было больно, неприятные ощущения были из-за специфического запаха, который возникает при манипуляциях инструментом с кожей, но не более того. Вся процедура заняла около 20 минут. По общению врач была в меру доброжелательна и дружелюбна, когда это было нужно, успокоила меня, заверила, что это совсем маленькая операция и для беспокойств точно нет причин. Ненавязчиво, в форме рекомендаций поделилась своим профессиональным мнением, что можно еще было бы улучшить с помощью косметологии. В общем и целом осталось очень хорошее впечатление, как о докторе, так и о клинике. Мне показалось, что там довольно хороший уровень сервиса, понравилось соотношение цены и качества.

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим за такой благожелательный и подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.

Услуга: УЗИ коленного сустава

YOURMED в Красногорске

Все хорошо

YOURMED, сеть медицинских центров
Большое спасибо за положительный отзыв!

Вызов врача на дом

Ранее уже обращалась в клинику YOURMED, и когда у меня вновь возникли проблемы со здоровьем, решила обратиться туда. Сразу скажу, что самого доктора Вишневского Яна Вадимовича не выбирала, мне его просто назначили во время оформления вызова врача на дом по телефону, но я, откровенно говоря, осталась довольна таким стечением обстоятельств. Думаю, как специалиста его можно оценить на пять баллов из пяти. Он нормально произвел осмотр, все довольно подробно объяснил, лишней информацией не забрасывал, говорил только по делу, при этом на какие-то мои дополнительные вопросы отвечал с готовностью и доброжелательно. В общем, я определенно не пожалела, что на мой вызов приехал он, потому что он реально сделал качественно все, что от него ожидалось. Собственно, почему я решила вызвать врача на дом: в какой-то момент заподозрила у себя коронавирус, поэтому не пошла в клинику, а воспользовалась такой услугой. К счастью, мои подозрения не оправдались, оказалось, что у меня было обычное ОРВИ, и доктор помог мне решить эту проблему, а я, в свою очередь, скорее всего буду его рекомендовать другим.

YOURMED, сеть медицинских центров
Милана Станиславовна, большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание. Яну Вадимовичу непременно передадим отдельную благодарность.

Мой врач

Лариса Очировна - мой лечащий врач, обращаюсь к ней уже больше 3-х лет, полностью ей доверяю. Все, что она рекомендовала, мне неизменно помогало, поэтому я к ней и езжу. Хорошо ставит диагнозы, всегда внимательная и доброжелательная, подробно все объясняет, дает комплексные рекомендации. Очень хороший доктор.

Лучший врач Уз

Спасибо за точно поставленный диагноз.

Услуга: Процедура Кукушка

Спасибо. Очень аккуратно сделала процедуру!

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за обратную связь.

Услуга: Прививка от кори

Прививка от кори

В клинике приятная уютная атмосфера, вежливые и приветливые сотрудники. Перед прививкой осмотрел терапевт, подробно распросил о самочувствии. Сотрудник, производивший вакцинацию, перед процедурой продизенфицировал руки, надел перчатки, маску, показал коробочку от вакцины, срок хранения. Сумма к оплате была больше изначально заявленной по телефону на 300 рублей, но за такое обслуживание было даже не жалко их отдать. Плюс небольшой бонус в виде конфеток)

Здравствуйте, Юлия!