Отзывы о клинике YOURMED в Красногорске (6)

Прививка от кори

Прививка от кори

В клинике приятная уютная атмосфера, вежливые и приветливые сотрудники. Перед прививкой осмотрел терапевт, подробно распросил о самочувствии. Сотрудник, производивший вакцинацию, перед процедурой продизенфицировал руки, надел перчатки, маску, показал коробочку от вакцины, срок хранения. Сумма к оплате была больше изначально заявленной по телефону на 300 рублей, но за такое обслуживание было даже не жалко их отдать. Плюс небольшой бонус в виде конфеток)

Ответственно относится к своей работе

Я была на УЗДГ вен нижних конечностей. Все прошло хорошо. Врач доброжелательная, порядочная, очень ответственно относится к работе. Мне очень нравится этот врач, не первый раз уже у нее. Она мне все рассказала, объяснила, подсказала лечение, что надо делать. Поэтому я всем ее могу порекомендовать и сама буду обращаться только к ней. Как узист она меня очень устраивает.

гинеколог-хирург
Врач очень понравился!

В клинику YOURMED в Красногорске я обращалась на процедуру КТГ при беременности. Мне очень понравился врач Мальков Дмитрий Павлович, он очень внимательный и подробно мне рассказал обо всем, что меня интересовало. Также он хорошо снял КТГ, могу поставить ему за прием пятерку!

косметолог
венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог

Остался доволен после приема Врача Юлии Вениаминовны. Хорошее, доброжелательное отношение. Лечение помогло

массажист
Хороший массажист

Хотим выразить слова Благодарности Вере Николаевне! После третьего сеанса малышка встала на четвереньки. К шести месяцам малышка поползла. Неделька массажа и уже виден хороший результат. Ушел тонус стопы. В семь месяцев доченька встала на всю стопу. Сейчас нам восемь и мы уже делаем первые шажки в кроватке (с опорой). Вера Николаевна очень добрая. Малышка ее любит. Очень легко находит подход к деткам. В медицинском центре YUORMED разрешают вызвать массажиста на дом. Это нам очень понравилось, так как в клинике малышка плакала, и Вера Николаевна приходила к нам домой. Так у нас массаж прошёл только на позитивной нотке.

Дольникова Юлия Викторовна

Заместитель генерального директора

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку специалиста. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED

дерматовенеролог
врач-косметолог
венеролог
косметолог

Удаление контагиозного моллюска

Услуга: Удаление контагиозного моллюска

В клинике чисто, вежливый персонал, приём без задержек. Эмма Артуровна всё рассказала и показала по заданному вопросу, большое ей спасибо!

Дольникова Юлия Викторовна

Заместитель генерального директора