Отзывы о Медицинском центре Знакомый Доктор (25)

УЗИ слюнных желез

Прекрасный доктор

Внимательно провел исследование. Объяснил что и почему. Очень довольна посещением

Отзыв о клинике Знакомый доктор на Химкинском
Знакомый доктор на Химкинском

УЗИ определение пола ребенка

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Приехали узнать пол ребенка ушли вообще даже без предположительного ответа и заплатили 1700 руб

Отзыв о клинике Знакомый доктор на Профсоюзной
Знакомый доктор на Профсоюзной

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Спасибо, принимал очень хороший, внимательный доктор.

мануальный терапевт
Неплохой врач

Хороший врач, прием провел как положено, уделил достаточно времени, назначил МРТ, рассказал, что еще можно сделать. После прохождения обследования запишусь уже на лечение. Впечатления от общения с доктором остались хорошие. Поставила бы ему четверку, врач неплохой, но до высшего балла чего-то не хватает.

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Хорошая клиника

Вежливый персонал, хорошие и внимательные доктора.

Всё устроило

В целом, прием прошел нормально. У меня особых вопросов не было, шла за определенным ответом по полу ребенка. Доктор как-то быстро все показала, но меня в целом все устроило. Что разглядели, то разглядели, а то, что мне этого мало, это мои проблемы, доктор показала то, что могла. О докторе сложились положительные впечатления, доброжелательная, к профессионализму нет вопросов. Её мне посоветовала знакомая, которая к ней обращалась по тому же вопросу. Она ее порекомендовала из-за стоимости, такое УЗИ с заключением стоит гораздо дороже, а здесь посмотрела всё и цена небольшая.

Внимательный врач

Записалась в этой клинике на узи (определения пола ребенка) к Булатовой. Была в клинике в первый раз. Врач понравилась, на все вопросы ответила, очень внимательна, обстановка в клинике меня тоже устроила. Всем довольна

Результат лечения есть

Прием прошел без каких-то проблем. Врач хороший, внимательный, ответил на все вопросы. Если будет нужно, я бы еще раз обратился к этому врачу. Он дал понятные рекомендации, всё рассказал. Главное результат лечения есть.

Хороший, компетентный доктор

Маме нужно было пройти УЗДГ артерий нижних конечностей, так как это было одним из сопутствующих обследований перед операцией, необходимы были именно результаты. Я сопровождала маму на прием и во время обследования также присутствовала в кабинете и могу сказать, что нас все устроило. Специалист нам понравился, он был достаточно вежлив, деликатен, подробно рассказал нам о результатах исследования и ответил на наши вопросы. Роман Владимирович хороший доктор, компетентный. Можем поставить ему пятерку, так как все, что нужно было, он сделал. И в самой клинике нас, в принципе, все устраивает. Мы два раза уже проходили там обследования, в первый раз было то же самое, все нормально прошло, претензий нет!

Хорошее впечатление

Если оценивать Елену Леонтьевну как специалиста, то это будет 10 баллов из 10. Она произвела на меня хорошее впечатление. И внимательна, и деликатна, и дотошна, как и должно быть доктору-узисту. Обследование провела достаточно тщательно, я сама доктор, поэтому очень быстро наблюдаю это в своих коллегах. Также она подробно рассказала мне о результатах исследования, поэтому можно сказать, что я удовлетворена полностью работой данного врача. В клинике Знакомый доктор на Профсоюзной обследовалась не у одного специалиста, была также еще у кардиолога и меня на самом деле все устраивает. Более того, планирую в ближайшее время записаться на повторный холтер именно в эту клинику.

Спермограмма

Знакомый Доктор

Если бы ещё администраторы трубки брали, было бы замечательно!

гепатолог
Доктор умеет расположить к себе

Врача я выбирала по отзывам, остановилась на Сластен Юлии Юрьевне. На приёме у доктора было достаточно комфортно, она умеет расположить к себе, приятна в общении. Врач производит позитивное впечатление, все назначения объясняет доступным и понятным языком, и эффект от них действительно есть. Юлия Юрьевна помогла мне справиться с проблемой, за что я ей очень благодарна.

рентгенолог
Вполне доволен

Врача не выбирал, просто нашел этот вариант на сайте и решил обратиться. Я был первый раз на приеме. В принципе, всё прошло нормально, комфортно. После обследования врач дал кое-какие советы. Я остался доволен. Если потребуется, обращусь еще.

андролог
Все очень понравилось

На прием к врачу ездил муж с сыном. Все очень понравилось. Ребенок доволен - это главное. Врач нашел общий язык с сыном, хотя он еще очень мал, почти 3 годика. Лечение было назначено верное, все рекомендации выполнили и малышу стало лучше. В самой клинике тоже все понравилось, отношение отличное, есть даже детский уголок. Единственное - врач немного опоздал на прием, минут на 10-15, но это не по его вине - на ресепшн поздно проинформировали о приеме. Снижать оценку за это не будем только из-за отличного врача. С радостью обратились бы снова к нему, если была бы такая потребность.

маммолог-онколог

Прием акушера-гинеколога

очень понравилось

Мне очень понравилось у вас в клинике,гинеколог Севиндж Гюльгасановна прекрасный, отличный специалист,была рада попасть именно к ней на приём не пожалела, очень добрая девушка, все рассказала и объяснила. Спасибо вам большое💐💐💐

Все очень понравилось!

Мне все очень понравилось, спасибо большое! Администраторы встретили вежливо, быстро оформили, перед приемом я ожидала недолго, практически сразу пригласили в кабинет. В клинике все чисто, нет замечаний. Также меня вполне устроило, как была проведена процедура (УЗДГ вен нижних конечностей), доктор все сделал хорошо и также все рассказал отлично, объяснил результат, так что у меня не осталось никаких вопросов после приема.

Отзыв о клинике Знакомый доктор на Химкинском
Знакомый доктор на Химкинском

УЗИ определение пола ребенка

Мы довольны

На первый взгляд клиника показалась чистенькой, аккуратненькой. Пришли к назначенному времени, и поэтому долго ждать не пришлось. А то, что хотели узнать на приеме, врач нам рассказал. Все прошло хорошо, мы остались довольны отношением доктора и обслуживанием в клинике.

УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости

Делал УЗИ брюшной полости. Записывался к одному врачу , принимал другой врач , но мне не принципиально . Но имейте в виду . Должна быть скидка , потому что записался через ваше приложение , но по итогу не было. Врач ответственный .

Большое спасибо, что сообщили нам эту информацию!

Нам важно, чтобы клиники-партнёры предоставляли скидки, указанные на нашем сайте. Мы обязательно разберёмся, почему при записи через приложение Вы её не получили.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 100 баллов НаПоправку. При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.

Более подробно о системе лояльности НаПоправку вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

спасибо ща помощь

На приём пока не ходила,но информацию получила,проконсультировали быстро и доходчиво,спасибо ща помощь

Не компетентный врач, довела до слез. Девушки, не ходите к ней не портите себе настрой!

Я на 5 неделе беременности, она сказала, что узи плохое, тк не видно желтого мешочка(а это часто случается на ранних сроках). Просила прийти меня через неделю на контрольное узи, чтобы понять развивается беременность или нет. Естественно я к ней больше не пошла, и никогда не пойду! Я самостоятельно сдала 2 раза хгч (в динамике все отлично) и записалась в жк.

Баховутдинова Олеся Владимировна

главный врач

Знакомый Доктор, сеть медицинских центров
Добрый день,уважаемый пациент.Благодарим за отзыв о работе нашего доктора.Приносим Вам искренние извинения за негативные эмоции,которые Вы испытали при посещении врача нашей клиники.Для выяснения причин столь неприятного инцидента,для улучшения качества нашей работы,просим предоставить информацию о дате Вашего визита в наш медицинский центр,а также Ваши данные.Помогите нам стать лучше)
Очень понравилось

В медицинском центре "Знакомый доктор" мне всё очень понравилось, ставлю клинике наивысший балл. Я проходила там допплерографию сосудов шеи. Качеством обслуживания и врача, и остального персонала осталась довольна. Клиника оснащена всем необходимым, минусов я не заметила.

Хорошая клиника

Хорошая клиника. Был только небольшой минус: запоздали с расшифровкой на день-два, не присылали результат пока сама не позвонила. В принципе, я не огорчилась, понимала что на это требуется время, к тому же был выходной день. В остальном всё прекрасно.

гепатолог
таня

Первый доктор за 7 лет, который начал именно лечить!!! Внимательная, вежливая. Очень приятная! Хороший специалист. Остаюсь на долго.

Аутогемотерапия / АГТ

Услуга: Аутогемотерапия / АГТ

отлично все

Баховутдинова Олеся Владимировна

главный врач

Знакомый Доктор, сеть медицинских центров
Добрый день, Екатерина.
Благодарим за положительный отзыв.
Отзыв заблокирован
за "своим" доктором поедешь и дальше)

Наблюдаюсь у Анны Андреевны с 2015 года. Сначала в ЦИРе (вела беременность), потом в Династии (приходила и сама, и с дочкой). Теперь в Знакомый Доктор приезжаю. Далековато, но за "своим" доктором поедешь и дальше)