Абакумов Александр Михайлович, хирург

Абакумов Александр Михайлович

АКАДЕМКЛИНИК

г Москва, ул Красная Пресня, д 16

Баррикадная (Краснопресненская) (600 м)

Абакумов Александр Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Красная Пресня, д 16
бесплатно
Увеличение губ (препаратами гиалуроновой кислоты, 1.0 мл)
Липосакция живота
Липосакция бедер (внутренняя поверхность)

Абакумов Александр Михайлович: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 28 лет.

Один из лучших пластических хирургов по телу: все виды пластических операций на груди, абдоминопластика, липосакция, увеличение ягодиц и голеней и мн. др. Лицо этого хирурга известно многим по его участию в качестве пластического хирурга в таких раскрученных телепроектах как «ДОМ 2» и «Битва экстрасенсов». Является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Имеет более 20 опубликованных научных работ. Неоднократно признавался лучшем пластическим хирургом Москвы в номинации : «Абдоминопластика»(2013) и "За профессионализм и мастерство"(2014). Области выполняемых операций: маммопластика, липосакция, абдоминопластика, глютеопластика, круропластика и лабиопластика.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1993)

• 2022: Центральная клиническая больница НКЦ РЖД на Волоколамском, врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Абакумов Александр Михайлович (3)

Ситуации у всех разные. Мне пришлось встретить Александра Михайловича трижды на своём жизненном пути. Хочу сказать, что это Уникальный хирург! В нем сочетаются самые наивысшие человеческие качества и профессионализм! Спасибо вам за поддержку, которая исчисляется уже годовыми, за Ваш талант и Ваше огромное сердце ❤️!

Никаких претензий

К результату никаких претензий. Но первые три месяца у меня была такая депрессия, я так жалела, что решилась на это... и все это при хорошем результате и нормальной реабилитации. Я рада, что прошла этот период и стараюсь получать максимум от изменений, но скажу откровенно - что если б знала сколько душевных тревог и терзаний мне принесет эта операция, ни за что не решилась бы.

Помог как никто другой

Особое СПАСИБО Александру Михайловичу Абакумову. Редкого профессионализма, ума и терпения ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Он помог мне, как никто другой.