
Стоимость приёма в клинике:
от 2 900 ₽
Место приёма (1)
г Москва, пер Грузинский, д 3А
Белорусская (600 м)
Маяковская (1 км)
Краснопресненская (1.2 км)
Прием акушера-гинеколога
2 900 ₽
Прием гинеколога
2 900 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Айрапетян Эмилия Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 14 лет.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2007)
- 2009 г.ординатура по акушерству и гинекологии на базе РМАПО
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
- 2021 г.первичная специализация по специальности "Ультразвуковая диагностика".
- 2020 г."Основы лазерной медицины".
- 2019 г."Обеспечение эпидемиологической безопасности эндохирургических вмешательств".
Места работы
- МЕДСИ на Белорусской
Опыт работы
- 2022Клиника К+31 Запад, Многопрофильная, Врач
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Айрапетян Эмилия Георгиевна (3)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kat....@....ru
1 отзыв
Эмилия Георгиевна настоящий профессионал своего дела. Была на приеме в Медси Клиника в Отрадном. Прием по времени. Великолепный сбор анамнеза за короткое время. Очень структурированные вопросы , деликатный осмотр , внимание к пациенту и четкие рекомендации с ответами на все вопросы. После назначенных анализов и обследований буду обращаться повторно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Отлично
Обслуживаюсь на Белорусской по рабочему полису Дмс. В прошлом году летом обратилась к гинекологу, хотела провериться перед планированием беременности и Айрапетян нашла у меня кисту, хотя раньше я ходила в Инвитро и там говорили, что все ок. Отправила меня на узи и киста оказалась большой. В общем я прошла передоперационный сбор по многим врачам и осталась очень довольна. Не понимаю почему тут многие ругают, мне многие врачи шли на встречу, по онкомаркерам сделали запрос в страховую и сделали бесплатно. Колоноскопию т.ж. сделали бесплатно и некоторые другие процедуры, которые не входили в мой полис и за это им огромное спасибо. Операцию сделала в Боткинской бесплатно. Зато сейчас я спокойна, что могу беременеть, так как прошла многих, проверила желудок, все родинки, вены на ногах, узи почек, ренгент, гормоны. И нигде меня плохо не встретили, наоборот. Единственный минус - кровь из вены берут, всегда синяк остается)) Сейчас хочу к косметологу сходить туда.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Антонина Верина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум










