Аксенова Ольга Викторовна

ЛДЦ «Кутузовский»

г Москва, ул Давыдковская, д 5М

Славянский бульвар (700 м)

+7 (495) 132-13-21показать

Аксенова Ольга Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Давыдковская, д 5М

Клиника перезвонит утром после 08:00

Аксенова Ольга Викторовна: ЛОР. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

null

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002)

Отзывы о враче Аксенова Ольга Викторовна (5)

Компетентный специалист

Записалась на прием к лору Аксеновой Ольге впервые. Проведенной консультацией довольна. Никаких вопросов к ее работе не возникло, врач тактичный и грамотный. Все объяснила и дала рекомендации, за работу твердая пятерка.

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста, и за этот отзыв!)
Отзыв о клинике ПреАмбула в Бутово-парк
ПреАмбула в Бутово-парк

Прием детского ЛОРа

Очень довольны

К Аксеновой Ольге Викторовне мы обращались с сыном в детскую поликлинику Пре-Амбула в Бутово. Нам всё очень понравилось, и доктор, и сама клиника. По тому, как Ольга Викторовна вела приём, я могу сказать, что она компетентный и грамотный специалист. Мы остались вполне довольны посещением.

Отзыв о клинике ЛДЦ «Кутузовский»
ЛДЦ «Кутузовский»

Отличный доктор

Доктора я специально не выбирал, но мне повезло. Врач отличный, профессионал, все четко и по делу. Она подробно меня расспросила, провела осмотр, диагноз поставила сразу и назначила лечение. Заболевание у меня не особенно серьезное, поэтому удалось вылечиться быстро. Впечатления от приема самые положительные, рекомендую этого доктора.

Знает толк в своем деле

Врач мне понравилась, вполне себе компетентный и грамотный специалист. На приеме был один раз, но этого оказалось достаточно, чтобы составить полноценное мнение и оценить ее профессионализм. Ольга Викторовна хороший доктор, которого я, скорее всего, при случае порекомендую. Лично я обращался с воспалением среднего уха. У меня был отит, который благодаря своевременному и правильному лечению довольно быстро исчез. В течении прописанного курса боль постепенна начала спадать и в конце концов я о ней просто забыл. Я доволен тем, что мне выписала врач, все назначенные ей лекарства, оказались действенными и я не потратил ни деньги, ни время впустую. Видно, врач занят толк в своем деле. Клиника, где принимает Аксенова, хорошая, мне понравилась. Довольно, современный уровень обслуживания. Все достойно, организованно и культурно.

Тимпанометрия
Катетеризация слуховой трубы
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Репозиция костей носа
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Тампонада носа
Прием детского ЛОРа