Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Аксенова Ольга Викторовна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
Взрослый, Детский
Высшая категория
Стаж 18 лет
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002)

Место и время приема

ЛДЦ Кутузовский
врач
Славянский бульвар (700 м)
г Москва, ул Давыдковская, д 5М

+7 (495) 132-13-2... показать
Скидка НаПоправку -20%
    2 200 1 760 руб
Только на первый визит
ПреАмбула в Бутово-парк
врач
Улица Скобелевская (2.1 км)
Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23

+7 (495) 152-65-2... показать
    1 750 руб
ПреАмбула в Дрожжино
врач
Улица Скобелевская (3.5 км)
Московская обл, Ленинский р-н, рп Дрожжино, ул Южная, д 9

+7 (495) 152-65-2... показать
    бесплатно
Мгновенное подтверждение записи без звонка

Отзывы о враче Аксенова Ольга Викторовна (4)

Оценки врача

Компетентный специалист
Записалась на прием к лору Аксеновой Ольге впервые. Проведенной консультацией довольна. Никаких вопросов к ее работе не возникло, врач тактичный и грамотный. Все объяснила и дала рекомендации, за работу твердая пятерка.
Васильева Анастасия
Васильева Анастасия
Эксперт клиники
ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста, и за этот отзыв!)

Очень довольны
К Аксеновой Ольге Викторовне мы обращались с сыном в детскую поликлинику Пре-Амбула в Бутово. Нам всё очень понравилось, и доктор, и сама клиника. По тому, как Ольга Викторовна вела приём, я могу сказать, что она компетентный и грамотный специалист. Мы остались вполне довольны посещением.

Отличный доктор
Доктора я специально не выбирал, но мне повезло. Врач отличный, профессионал, все четко и по делу. Она подробно меня расспросила, провела осмотр, диагноз поставила сразу и назначила лечение. Заболевание у меня не особенно серьезное, поэтому удалось вылечиться быстро. Впечатления от приема самые положительные, рекомендую этого доктора.

1 год назад
Знает толк в своем деле
Врач мне понравилась, вполне себе компетентный и грамотный специалист. На приеме был один раз, но этого оказалось достаточно, чтобы составить полноценное мнение и оценить ее профессионализм. Ольга Викторовна хороший доктор, которого я, скорее всего, при случае порекомендую. Лично я обращался с воспалением среднего уха. У меня был отит, который благодаря своевременному и правильному лечению довольно быстро исчез. В течении прописанного курса боль постепенна начала спадать и в конце концов я о ней просто забыл. Я доволен тем, что мне выписала врач, все назначенные ей лекарства, оказались действенными и я не потратил ни деньги, ни время впустую. Видно, врач занят толк в своем деле. Клиника, где принимает Аксенова, хорошая, мне понравилась. Довольно, современный уровень обслуживания. Все достойно, организованно и культурно.

Тимпанометрия
Катетеризация слуховой трубы
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Репозиция костей носа
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Тампонада носа
Прием детского ЛОРа