Детская поликлиника "ПреАмбула" в Бутово-парк

Отзывы о ПреАмбуле в Бутово-парк (65)

иммунолог

В целом прием прошел неплохо, но моя проблема до конца не была решена. Диагноз врач поставила, потом назначила анализы для подтверждения. Когда я пришла во второй раз, она не помнила историю болезни, пришлось объяснять все заново. Это немного смущает, сразу понятно, что должного внимания ситуации не уделяли. Тем более у меня довольно сложный случай. В плане общения замечаний не возникло, доктор вежливо разговаривала, но лечение, которое она назначила, не помогло, пришлось потом обращаться в другую клинику. Там диагноз поставили другой и разобрались в итоге.

детский стоматолог

Очень понравился прием и сама доктор, которая его вела! Нам нужна была консультация и определенное лечение, которое в клинике, к сожалению не проводилось, на что Стелла Сергеевна выписала направление и подробно разъяснила, как действовать дальше. Консультация была информативная.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку:)

Были с ребенком на одном приеме у психолога Мустафиной, ребенку 4 года. Я больше для себя приходила, так как у ребенка возникли небольшие проблемы в детском саду и мне надо было понять как с ним об этом разговаривать правильно. Врач нам очень понравилась, все сложилось отлично. Марина Игоревна быстро установила контакт с ребенком и со мной, общение было приятным. Она дала мне несколько важных советов, так что я получила то, зачем пришла. Приемом довольна, врача рекомендую.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что оказались Вам полезны:) Спасибо за позитивный отзыв!)

Производит впечатление очень грамотного специалиста, долго выбирала узиста для дочери. Отдельное спасибо Жанне Сосланбековне за бережное и ласковое отношение к малышам. Рекомендую. Правда, записываться надо заранее

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень приятный отзыв) Спасибо!

Мы записывались к Марине Игоревне на прием психолога и в целом довольны. Планировалось, что после первого посещения придем еще, но записаться не получилось, просто не было свободного времени у доктора. Это, конечно, не очень понравилось. А вообще атмосфера на приеме была доброжелательная, рекомендации врач дала, и они были полезны. Думаю, можно поставить ей пятерку. В клинике было комфортно находиться, замечаний не возникло, все устроило, кроме проблемы с записью.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы рады, что прием у Марины Игоревны Вам понравился. Даже если нет места для записи, можно встать в Лист Ожидания. Доктора часто идут на встречу пациентам и расширяют приемы. Или кто-то из пациентов отменяет свой визит, тогда это время мы можем предложить тем пациентам, которые находятся в этом листе:) Спасибо за позитивный отклик, будьте здоровы!

Самый лучший врач! Внимательная, всегда выслушает, лишнего никогда не назначает, очень нравится нам, ходим к Наталье Александровне с рождения

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за доверие и за этот отзыв) Растите большими и здоровыми!

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку:)

Меня направили на лазерную терапию с учетом противопоказаний. Оксана Юрьевна провела все так, как нужно. Процедура сама по себе безболезненная, мне все понравилось.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что все прошло хорошо) Спасибо за отзыв!

педиатр

Мы с сыном обращались к педиатру. Все прошло хорошо, Елена Николаевна провела профилактический осмотр. Во время осмотра ребенку было комфортно, врач нашла подход к пациенту.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова)

педиатр

Врач не о собо. Торопится. Не скрывая что ещё есть клиенты

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Нам жаль, что сложилось такое впечатление. Елена Николаевна один из лучших специалистов клиники. Но иногда необходимо найти именно "своего" доктора. Возможно, изучив анкеты наших врачей на сайте, Вы дадите нам еще один шанс, и мы оправдаем ваше доверие. Спасибо за обратную связь!

Жанна Сосланбековна провела обследование (УЗДГ вен), напечатала заключение. В целом, врач была ко мне внимательна, прием меня устроил. Результаты мне нужны были для операции, поэтому консультация не требовалась. У моего лечащего доктора не было замечаний к информативности заключения. Оцениваю качество услуги на 5, претензий никаких нет, в клинике я была первый раз, адрес центра я нашла легко, а саму дверь не смогла найти, пришлось звонить администраторам. Наверное, если бы на сайте была размещена фотография, как их найти, то было бы удобнее.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что оказались полезны) Мы разместили цифры на входах, чтобы логистика стала удобнее) Спасибо за отзыв!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку:)

Утро началось добрым с приёма. За доступность к дому - отдельный плюс))

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв)

Записалась к Татьяне Анатольевне совершенно случайно и не пожалела. Во время приема врач была очень вежлива. Внимательно меня выслушала, провела осмотр и подробно проконсультировала. По-моему, она отличный специалист, большая молодец. У нее золотые руки. Большое спасибо Татьяне Анатольевне за работу! На повторный прием планирую записаться именно к ней.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! А мы благодарим Вас за такой развернутый и позитивный отзыв) Будьте здоровы, спасибо!

Обратились на прием к Нине Федоровне с ребенком 4 г. Назначила препарат Глиатилин,который противопоказан детскому возрасту. Безграмотный подход к назначению препаратов для детей.

Мы были на приеме с ребенком, которому 12 лет. Врач наладила с ним контакт, пообщалась, поставила диагноз. Лечение мы еще продолжаем, результат есть, думаю, что оно правильное. Я оценила бы доктора на пятерку, могу ее рекомендовать как специалиста.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что доктор смогла договориться с маленьким пациентом и все прошло хорошо) Спасибо за отзыв!

Очень внимательный доктор.

офтальмолог

иммунолог

Очень хороший доктор. Понравился подход. Сразу нашла контакт с ребёнком, нашла причину высыпания. Так же рассказала чем лечить, что использовать наружно.,как кормить и чем. Всё чётко и по делу. Не каких лишних анализов и развода на деньги. 👍

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень любим свою работу и делаем все, чтобы быть полезными нашим маленьким пациентам) Спасибо за теплые слова)

Нормальный, обычный прием, все стандартно, доктор хороший. Оксана Юрьевна нашла подход к ребенку, он чувствовал себя на приеме спокойно, наверное, потому что врач уверена в себе. Она смогла решить нашу проблему и назначила эффективное лечение. Обратились к Оксане Юрьевне, можно сказать, случайно, потому что другого доктора не было. У нас с неврологами плохо, чтобы записаться, ждали чуть ли не месяц. Так что врача мы не выбирали, но, несмотря на это, прием вполне устроил. По поводу чистоты в клинике могу сказать, что нет никаких вопросов, там всегда порядок и все отлично. Персонал клиники тоже хороший, приветливый. На прием, правда, вовремя никогда не попадаешь, в районе 5-10 минут приходится ждать, но это в пределах разумного, некритично.

офтальмолог

Большой опыт работы, очень внимательна, знает свое дело, нпхожумь у нее под наблюдением после операции по удалению катаракты, всем рекомендую, не пожалеете, меньше слов и больше дела, побольше бы таких врачей и жизнь стала бы лучше

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку:)

Моему сыну 8 месяцев, понадобилась консультация невролога, и наш массажист из поликлиники порекомендовал Бутакову Нину Федоровну как хорошего специалиста. Действительно, мне понравилась врач, и прием прошел, с моей точки зрения, замечательно. Она очень внимательно провела осмотр, ребенок даже не заплакал. Потом я отнесла его, а сама вернулась в кабинет, и доктор дала полноценную консультацию, назначила лекарства, объяснила все и показала, как делать массаж. Лечение мы только начали, поэтому не могу написать про результат, надеюсь, что он будет хорошим. А врач мне понравилась, понятно рассказывает и отвечает на вопросы.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

врач функциональной диагностики
отличный кардиолог

Преамбула на Лазарева, там и аппаратура и врач Мищенко отличный кардиолог и узист

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву, спасибо)

врач функциональной диагностики

Довольны

Ребенка хорошо посмотрела, рассказала как и чем лечить, приятный человек, вежливый. Мы остались очень довольны.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)

Хорошо выполненное УЗИ

Сложно что-то выделить особенное, так как мы просто делали УЗИ. Точно не скажу ничего плохого ни о докторе, ни о клинике, и к качеству исследования у меня нареканий нет. То, как доктор провёл УЗИ желчного пузыря ребенку, как отнёсся к нам, очень даже устроило и понравилось.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

Чудесная женщина

На приём детского невролога приходила с дочкой. Врач Бутакова Нина Федоровна нашла к ребёнку подход, была внимательна. Нам всё очень понравилось, доктор - чудесная женщина, после приёма остались только положительные впечатления. У данного специалиста мы консультировались первый раз, нам её посоветовали знакомые. Сейчас мы знаем диагноз и по рекомендации Нины Фёдоровны проходим обследование, необходимое для назначения наиболее правильного лечения. Считаю, что у доктора очень правильный подход, оцениваю приём на отлично. ПреАмбула меня устроила, никаких замечаний по улучшению качества обслуживания у меня нет.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы так рады читать Ваш отзыв:) Спасибо!