Детская поликлиника "ПреАмбула" в Бутово-парк

Отзывы о ПреАмбуле в Бутово-парк (42)

41 отзыв 1 оценка

progress: 90.47619047619048%

Нормальный, обычный прием, все стандартно, доктор хороший. Оксана Юрьевна нашла подход к ребенку, он чувствовал себя на приеме спокойно, наверное, потому что врач уверена в себе. Она смогла решить нашу проблему и назначила эффективное лечение. Обратились к Оксане Юрьевне, можно сказать, случайно, потому что другого доктора не было. У нас с неврологами плохо, чтобы записаться, ждали чуть ли не месяц. Так что врача мы не выбирали, но, несмотря на это, прием вполне устроил. По поводу чистоты в клинике могу сказать, что нет никаких вопросов, там всегда порядок и все отлично. Персонал клиники тоже хороший, приветливый. На прием, правда, вовремя никогда не попадаешь, в районе 5-10 минут приходится ждать, но это в пределах разумного, некритично.

офтальмолог

Большой опыт работы, очень внимательна, знает свое дело, нпхожумь у нее под наблюдением после операции по удалению катаракты, всем рекомендую, не пожалеете, меньше слов и больше дела, побольше бы таких врачей и жизнь стала бы лучше

Услуга: Консультации врачей

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку:)

Моему сыну 8 месяцев, понадобилась консультация невролога, и наш массажист из поликлиники порекомендовал Бутакову Нину Федоровну как хорошего специалиста. Действительно, мне понравилась врач, и прием прошел, с моей точки зрения, замечательно. Она очень внимательно провела осмотр, ребенок даже не заплакал. Потом я отнесла его, а сама вернулась в кабинет, и доктор дала полноценную консультацию, назначила лекарства, объяснила все и показала, как делать массаж. Лечение мы только начали, поэтому не могу написать про результат, надеюсь, что он будет хорошим. А врач мне понравилась, понятно рассказывает и отвечает на вопросы.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

врач функциональной диагностики
отличный кардиолог

Преамбула на Лазарева, там и аппаратура и врач Мищенко отличный кардиолог и узист

Источник: Facebook

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву, спасибо)

врач функциональной диагностики
Кардиолог Мищенко

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Довольны

Ребенка хорошо посмотрела, рассказала как и чем лечить, приятный человек, вежливый. Мы остались очень довольны.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)

Хорошо выполненное УЗИ

Сложно что-то выделить особенное, так как мы просто делали УЗИ. Точно не скажу ничего плохого ни о докторе, ни о клинике, и к качеству исследования у меня нареканий нет. То, как доктор провёл УЗИ желчного пузыря ребенку, как отнёсся к нам, очень даже устроило и понравилось.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

Чудесная женщина

На приём детского невролога приходила с дочкой. Врач Бутакова Нина Федоровна нашла к ребёнку подход, была внимательна. Нам всё очень понравилось, доктор - чудесная женщина, после приёма остались только положительные впечатления. У данного специалиста мы консультировались первый раз, нам её посоветовали знакомые. Сейчас мы знаем диагноз и по рекомендации Нины Фёдоровны проходим обследование, необходимое для назначения наиболее правильного лечения. Считаю, что у доктора очень правильный подход, оцениваю приём на отлично. ПреАмбула меня устроила, никаких замечаний по улучшению качества обслуживания у меня нет.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы так рады читать Ваш отзыв:) Спасибо!

Абсолютно все устроило

Татьяне Анатольевне можно поставить пятерки по всем параметрам. Врач внимательный, деликатный, в плане общения меня абсолютно все устроило. Процедура (тимпанометрия) была проведена профессионально, доктор сказал, что у меня все хорошо, и у моего лечащего врача также не было никаких вопросов по поводу заключения.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы так рады, что Вы на "отлично" оценили работу нашего специалиста:) Спасибо за отзыв!)

Услуга: Прием педиатра

педиатр
неонатолог

Елена Наркисовна удивительный человек!Вот уже четвёртый год она наш доктор!Дай Бог,Елена Наркисовна,Вам долгих лет жизни!Мы вас любим ❤️❤️❤️

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые пожелания:) Будьте здоровы!

ортодонт
стоматолог-терапевт
Приемы проходят безболезненно и даже весело.

Большое спасибо за качественную работу,чуткость и аккуратность!!!Приемы проходят безболезненно и даже весело. P.S.Абдуллаевой Айтан Измировне!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что от посещения у Вас остались только положительные эмоции:) Спасибо за отзыв:)

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Стандартный приём

Кушелевскую Ольгу Вячеславовну нам никто не рекомендовал, просто очень нужен был аллерголог, а клиника ПреАмбула ближайшая к дому. Мнение о докторе сложилось положительное. Всё, что хотели, мы узнали, врач подсказала, как быть, дала советы. В целом я более чем довольна. Приём доктор вела стандартно, была внимательна к ребёнку, но я не могу отметить какие-то особые качества, всё как обычно. Больше спрашивала, чем говорила, направила на дополнительные анализы, чтобы точнее понять ситуацию. После получения результатов она назначит лечение. На вопрос, что делать сейчас, доктор сказала, что пока ничего не может предложить и посоветовала какие-то базовые вещи. Доверие врач вызвала и нам понравилась, но буду ли обращаться ещё, пока сложно сказать. Сейчас ребёнок после операции, и я не знаю, когда мы вернёмся к этому вопросу. Возможно, придём к доктору Кушелевской, а может быть, обратимся и в государственную клинику.

ортодонт
стоматолог-терапевт
Очень благодарна врачу!

Были с ребёнком в детской клинике ПреАмбула. Очень благодарна за приём доктору Абдуллаевой, нам всё понравилось. Она внимательная, оцениваю врача на пять. Ребёнку провели диагностику, в процессе было вполне комфортно. От клиники тоже остались хорошие впечатления.

Обращусь еще

У меня остались замечательные впечатления, о докторе скажу самые лучшие слова! Она грамотная, вежливая, обходительная, толковая. Все прошло замечательно, абсолютно никаких жалоб! Проблема, с которой я обратилась, была решена насколько возможно. Но у меня еще много образований, которые нужно удалить (висячие родинки), поэтому после весенне-летнего периода продолжу этим заниматься. Планирую обратиться к Татьяне Борисовне, менять специалиста не буду. Конечно, поставлю доктору отличную оценку! Что касается рекомендаций, я уже посоветовала дочери записаться к этому врачу.

Услуга: Прием педиатра

Отличный педиатр!

Очень понравилась педиатр Романовская Жанна Алексеевна. Очень тщательный осмотр ребёнка, сбор анамнеза. Дала рекомендации и сделала назначения с пояснениями! К ребёнку нашла подход с первых слов! Персонал в клинике очень приветливый и дружелюбный. Понравилось и обслуживание и качество приема.

Услуга: Прием дерматолога

Долотенкова Т.Б.

Была на приеме у врача Долотенковой. Очень хорошие впечатления. Грамотная, толковая, отзывчивая и вообще обаятельная женщина. Назначила лечение, которое принесло хороший результат. Буду записываться повторно. Посоветовала дочери. Она тоже собирается обратиться к Татьяне Борисовне.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

Врач устроил, хорошая работа

К врачу Мартыновой мы попали впервые, консультация устроила. Врач приятный, тактичный и грамотный. Хорошо общается, диагноз поставила, дальнейшие рекомендации дала. Вопросов к ее работе не возникло.

педиатр

Отличный врач Просто внимательный врач. Всё чётко. Спасибо

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв:)

Услуга: Удаление родинки / невуса жидким азотом

Всё прошло удачно

Врач, у которой были с ребенком, фамилию её, к сожалению, не запомнила, очень доброжелательная и грамотная. На мой взгляд, очень хорошо ладит с детьми, сын, по крайней мере, не плакал. Процедуру удаления родинки провели достаточно быстро, в общей сложности всё заняло, наверное, минут десять. После врач дала некоторые рекомендации, и кожа достаточно быстро восстановилась. Раньше в ПреАмбулу обращались к детскому стоматологу. Вообще, мне в клинике нравится, что приём начинается вовремя, иногда даже чуть раньше, предлагаются различные способы оплаты, как по карте, так и наличными. И те специалисты, которых посетили, вызывают доверие. Хотя диагноз, поставленный здесь, отличался от того, который определили в бюджетной организации, я пришла к выводу, что он более точный. Данную клинику и врачей рекомендую.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за такой позитивный и объёмный отзыв)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень довольны

К Аксеновой Ольге Викторовне мы обращались с сыном в детскую поликлинику Пре-Амбула в Бутово. Нам всё очень понравилось, и доктор, и сама клиника. По тому, как Ольга Викторовна вела приём, я могу сказать, что она компетентный и грамотный специалист. Мы остались вполне довольны посещением.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Позитивно, качественно и в сроки!

В целом все прошло очень позитивно, качественно и в установленные сроки. Персонал в поликлинике вежливый, администраторы вообще прекрасные! Записывала туда свою бабушку на Холтер, и она также осталась довольна. С врачом я особо не контактировала, это же такая процедура: поставили прибор, затем получили данные мониторинга. Могу сказать, что результат был описан подробно и хорошо. Мы уже обращались с ним к доктору, и замечаний не возникло, сработало без каких-либо вопросов или уточнений. На аппарат бабушка тоже не жаловалась, дискомфорта во время его ношения не испытывала. Никаких претензий нет, каких бы то ни было недочетов в работе клиники мы не заметили, абсолютно все было хорошо, поэтому я бы поставила пятерку!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку:)

Внимательный и грамотный специалист

В апреле посетила клинику ПреАмбула в Бутово-парке. Мне она очень понравилась. Я тогда была первый раз, скоро собираюсь снова туда поехать, так как вновь вот-вот потребуется свежее УЗИ. Я обращалась в клинику для прохождения УЗИ молочных желез. Обследование проводила Алборова Жанна Сосланбековна. Мне ее советовала подруга, она наблюдалась у нее. Не могу сказать, что доктор очень общительная, так как я сама особо не общалась с ней. Процедура УЗИ довольно стандартная, может быть я один, от силы два вопроса задала и врач ответила. Беседы как таковой у нас точно не было, и она в принципе была не нужна. Но могу сказать, что врач понравилась как человек. Как она себя держала на приеме, ее вежливость и профессионализм, все это, конечно, оставило приятное впечатление о ней. Хочется к такому врачу вернуться, тем более мне ее советовали как внимательного и очень грамотного специалиста. По поводу качества исследования могу сказать, что осталась довольна. Буду рекомендовать.

Услуга: Подбор очков для зрения

офтальмолог
Приветливый врач

Врач хороший, приветливый. Подбирали очки ребенку 9 лет, доктор с ним хорошо общалась, сделала, что нужно. Уделила нам достаточно времени, была внимательна. Клинику выбирали, чтобы была около дома. Обратились бы повторно в случае необходимости к этому доктору, хотя иногда хочется послушать несколько мнений.

детский стоматолог
Довгалева Стелла Сергеевна

1. Самое ужасное- от врача пахло сигаретами! Это же детский врач! Как так можно? 2. При лечении повредила десну и ничего не сказала. Кровотечение остановили только дома. 3. Плохое отношение к ребенку, я понимаю, что не свой, но ведь это детский врач и отношение должно быть соответствующее!

Отличный специалист

Только лучшие рекомендации!Были в выходные с дочкой на приеме.Осмотрела,порекомендовала,отвела за ручку к специалисту другого профиля.После приема, вошла в положение и в свободную от приемов минуту проконсультировала еще раз.

Бутакова Нина Федоровна

Очень внимательный врач.

Замечательный врач

Очень хороший доктор, настоящий профессионал.Были у Марины Николаевны со старшей дочерью, за 2 месяца полностью избавились от дислалии. Теперь планируем ходить на занятия с младшим.

Услуга: Прививка от полиомиелита

Приятно отнеслись

На приеме доктор нас сначала проконсультировала. После же провела осмотр, как и полагается перед прививкой. Ребенок себя на приеме ощущал хорошо, доктор была к нему внимательна. К нам достаточно приятно отнеслись во время приема.

Отсутствие клиентоориентированности, некомпетенция и непрофессионализм кардиолога

Обратились в клинику в филиал Бутово-парк, чтобы сделать кардиограмму с целью дальнейшего получения справки для занятий танцами. Получили жуткое заключение с рекомендациями повторить исследования в других проекциях. В поликлинике по месту жительства врач педиатр категорически сказал, что с таким заключением заниматься танцами нельзя. Повторили исследование в этой поликлинике по месту жительства и, о чудо, ребенок здоров, справка получена, заниматься танцами можно, оказывается. Обратилась в клинику Преамбула, рассказала эту историю, но, конечно же, администратор, зищищая врачей клиники, попросила заведомо невозможное и бесполезное - принести им ленту, чтобы, якобы, сравнить две ленты. Далее звонит мне очень нелюбезный кардиолог, сообщает, что она великолепный врач и я обязана была развеять ее сомнения, сделав повторные исследования (за мои же деньги), потому что ей что-то там показалось. Далее призывает меня к чувству совести и продолжает утверждать, что у меня больной ребенок, потому что я ей не доказала обратное. Минуточку! Я указываю администратору на "косяки" специалиста, потому что считаю, что патология была бы видна и на втором исследовании, которое показало, что ребенок здоров, и некомпетентность кардиолога, который расшифровывал ленту, а мне говорят, что в эту минуту этого дня при таком положении луны и звезд у ребенка было неправильное сердцебиение. Явное противоречие огорчило еще больше: Вы нам ленту приносите и мы скажем, что в моменты двух исследований оба заключения верные, и все правы и врачи вообще молодцы. Считаю, что клиника навязывает ненужные услуги. Итог: потраченное время, деньги и нервы. Постараюсь больше с этой клиникой не связываться!

Здравствуйте, Юлия Сергеевна!
Мы понимаем Ваше негодование, так как было потрачено большое количество времени для получения необходимой справки. Дело в том, что справка для занятий спортом, танцами и любыми видами деятельности, связанными с физической нагрузкой, выдается на основании ЭКГ. Если при проведении ЭКГ выявлены изменения, врач может назначить дополнительные обследования, например Холтер или ЭКГ с нагрузкой, или под свою ответственность выдать справку, если доктор уверен в безопасности физической нагрузки для сердца ребенка.
На это исследование может повлиять множество факторов: волнение, усталость, употребление пищи перед исследованием, физические нагрузки незадолго до проведения. Также, результат может быть искажен из-за мышечной дрожи от холода или переживаний.
Как известно из Вашего обращения, врач стороннего учреждения отказал Вам в выдаче справки, после чего вы пересдали исследование, и оно не показало тех изменений, которые были выявлены в нашей клинике. Хотели бы заметить- при внутренней проверке выяснилось, что наши врачи были готовы выдать разрешающий тренировки документ. Со своей стороны, мы всегда готовы к диалогу. При оспаривании точности результата, мы всегда предлагаем пройти повторное исследование абсолютно бесплатно. Также, наши врачи при необходимости остаются на связи с пациентами, и Вы всегда можете попросить позвонить Вам конкретного специалиста.
Нам искренне жаль, что сложилось подобное недопонимание. Благодарим Вас за обратную связь и приложим все усилия для того, чтобы не допустить подобной ситуации вновь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!