Алаев Олег Сергеевич

Алаев Олег Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4/8

Клиника перезвонит утром после 09:00

ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Алаев Олег Сергеевич: эндоскопист. Стаж работы – 22 года, первая категория.

Алаев Олег Сергеевич специализируется в следующих направлениях:

• эндоскопическая диагностика желудка, кишечника и органов дыхания - гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, под общей или местной анестезией;
  • диагностика и лечение предопухолевых заболеваний и ранних форм рака пищевода, желудка и толстой кишки;
  • экстренная остановка кровотечений из верхних отделов ЖКТ и толстой кишки;
  • склеротерапия, эндоскопическое клипирование и лигирование варикозно расширенных вен пищевода и желудка, полипэктомия.

Проходил стажировку в онкологическом центре при Токийском университете Ариакэ в Японии, регулярно участвует в ежегодных Российско-Японских симпозиумах по эндоскопии пищеварительного тракта. Входит в  Российское Эндоскопическое Общество и Японское Общество гастроинтестинальной Эндоскопии.

Ярославская Государственная медицинская академия (1998)

• 1999 - 2010 гг. : Городская поликлиника № 2, г. Рыбинск, Ярославской области, врач-эндоскопист.:
  • 2001 - 2006 гг. : Городская больница №1 эндоскопическое отделение по оказанию экстренной помощи, г. Рыбинск, врач-эндоскопист.:
  • 1999 - 2005 гг. : Городская поликлиник № 2, г. Рыбинск, Ярославской области, врач-хирург.:
  • 2011 н/в :Медицинский холдинг СМ-Клиника Врач эндоскопист Алаев Олег Сергеевич, врач-эндоскопист.:

Отзывы о враче Алаев Олег Сергеевич (10)

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Проходила обследование у врача Алиева О. С. прекрасный специалист внимательный, всё прошло отлично, спасибо что есть такие врачи!!!

Зря боялась

Очень внимательный врач, сегодня делала калоноскопию , ожидала худшего)) так что не бойтесь, ребята!

Спасибо за помощь!

Хочу выразить благодарность врачам Алаеву Олегу Сергеевичу, Кудрявцеву Александру Александровичу, медсестрам, которые проводили процедуру. Все было быстро, квалифицировано, результаты обследования на руки практически сразу. Буду рекомендовать своим знакомым, если им потребуется помощь высококвалифицированных специалистов, и обращаться сама.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Огромное спасибо Алаеву Олегу Сергеевичу, анастезиологу, и девочкам. Клиника очень понравилась, такое доброе отношение. Всех вам благ.

буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Прекрасный врач, все прошло хорошо, буду рекомендовать друзьям и знакомым!

В принципе хороший врач

Решил проходить Колоноскопию кишечника в СМ-клиник, как подготовиться мне сразу объясняли по телефону и записали к эндоскописту Алаеву О.С. Все прошло хорошо. Врач сделал процедуру качественно, никаких дурных последствий у меня не было. Делал с обезболиванием. Врачом, в принципе, я остался довлен. Заключение и рекомендации к какому специалисту обратиться, я получил.

Алаев Олег Сергеевич

Очень хороший доктор. Теперь буду обследоваться,только у него.Спасибо большое.

Хороший специалист

В Москве делала под наркозом гастро у Олега Алаева. Нормально все прошло. Хороший специалист .

Координаты замечательного эндоскописта

Если кому будет нужно делать ФГДС ,с удовольствием дам координаты замечательного эндоскописта и клиники,где я ее делаю. СМ-Клиника на Ярославской ,метро ВДНХ,эндоскопист Алаев Олег, у него прекрасная медсестра и анастазиолог, после даже горло не болит и это при том,что я нахожусь в полной отключке и никак им не помогаю))))наоборот даже не мешаю,если будут на руках анализы ВИЧ Гепатит и СПИД даже от вашей районой поликлиники,то процедура +внутрення седация+ фото ваших органов из нутри все стоит 3200 руб.

Врач понравился

Сделала гастроскопию с хромоскопией, прицельной биопсией и тестом на хелико-бактер-пилори. Я осталась оооочень довольна. Уснула, проснулась, все окей. Чувствую себя хорошо. Врач оооочень понравился. Анестезиолог тоже хороший попался, не помню фамилию. Заплатила денег меньше, чем предполагала, даже подумала, что они ошиблись..)))) А то у меня была фобия, что меня сейчас начнут на деньги разводить, после прочтенных отзывов... Врач все подробно рассказал, показал, и сказал, что приятно работать с такими пациентами...)))) Было приятно)))

ФГДС / Гастроскопия желудка
Бронхоскопия
Ректороманоскопия
ЭГДС
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно