Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Алексеев Роман Романович

проводит рентгеновское исследование
рентгенолог
О враче:
Специалист в области проведения аналоговых и цифровых рентгеновских исследований. Алексеев Роман Романович занимается рентгендиагностикой различных органов и тканей, позволяющей своевременно выявлять и наблюдать различные патологические процессы. В области практической деятельности доктора находятся:
  • флюорография,
  • рентгеноскопия (показ состояния на экране),
  • рентгенография (рентгеновские снимки) и др.
Роман Романович совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя различные курсы переподготовки, посвященные современной рентгенологии.

Место и время приема

Первый Доктор, сеть клиник
врач
Отрадное (500 м), Бибирево (1.8 км), Владыкино (2.4 км)
Москва, Северный б-р д. 7б
+7 (495) 104-65-9... показать

Отзывы о враче Алексеев Роман Романович (3)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Быстро все сделали
Если кому-то будет нужно, то клинику Первый доктор могу посоветовать. Я в нее сам ходил и делал флюорографию. Насчет цен могу сказать, что они у них приемлемые, не завышенные. Еще из плюсов то, что очередей нет длинных. Да и доктора у них хорошие работают. Я как пришёл в клинику, подождал около 10 минут, и затем вызвали на приём. Меня там встретил врач-рентгенолог, быстренько за 5 минут все сделал и попросил подождать в коридоре. Потом буквально также через 5 минут вынес результат и я сам все посмотрел.

Услуга: Консультации врачей
Нареканий по работе и общению нет.

Со слов пациента по телефону
Быстро получил результаты
Когда я пришел в Первый доктор, то первым делом подошел к администратору и назвал свою фамилию. Мне показали, куда нужно будет пройти, и я быстро попал на прием. Мне сделали флюорографию, я немного подождал, пока проявили снимки и сразу получил результаты на руки. По мне так врач оказался приятным человеком. Я спросил у него - все ли хорошо, он это подтвердил и сказал, что никаких изменений нет. Главное для меня было то, что в институте приняли флюорографию и не задавали никаких вопросов.

Рентген
Рентген легких / грудной клетки