Алексеев Роман Романович

г Москва, б-р Северный, д 7Б

Отрадное (500 м)

+7 (495) 104-65-94показать

Алексеев Роман Романович, адрес работы: г Москва, б-р Северный, д 7Б

Алексеев Роман Романович: рентгенолог. Стаж работы – 10 лет.

Специалист в области проведения аналоговых и цифровых рентгеновских исследований. Алексеев Роман Романович занимается рентгендиагностикой различных органов и тканей, позволяющей своевременно выявлять и наблюдать различные патологические процессы. В области практической деятельности доктора находятся:
  • флюорография,
  • рентгеноскопия (показ состояния на экране),
  • рентгенография (рентгеновские снимки) и др.
Роман Романович совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя различные курсы переподготовки, посвященные современной рентгенологии.

Бирский медико-фармацевтический колледж (2011)

Отзывы о враче Алексеев Роман Романович (7)

Рентген лёгких.

Всё сделали быстро, профессионально и недорого.

Отзыв о клинике Клиника Первый доктор в Отрадном

Нет замечаний

Процедура флюорографии прошла хорошо, доктор рассказал, что нужно делать в процессе. Результат выдали в этот же день, ждать пришлось недолго. Врач выдал результат с расшифровкой. Оборудование в кабинете современное. В клинике хорошо, чисто, персонал вежливый, очереди не было.

Отзыв о клинике Клиника Первый доктор в Отрадном

Быстро и чётко

Всё нормально было, никаких проблем, всё сделали очень быстро и чётко. Осталось хорошее впечатление, в принципе, устроили и доктор, и клиника. Всё чётко, по делу, всё, что надо, было сделано достаточно оперативно. Я не вспомню каких-то моментов, которые не понравились, поэтому, пожалуй, поставим высшую оценку. Мужу требовалось быстро пройти флюорографию, и мы посмотрели, где можно это сделать в ближайшее время и поближе к нам, чтобы через весь город не ехать. В клинике этой раньше не были, но всё понравилось.

понравился прием

У Романа Романовича делал рентген легких и могу сказать, что впечатление осталось положительное.Никаких отрицательных моментов не было, мне понравился прием, по всем позициям можно поставить 5.

Быстро все сделали

Если кому-то будет нужно, то клинику Первый доктор могу посоветовать. Я в нее сам ходил и делал флюорографию. Насчет цен могу сказать, что они у них приемлемые, не завышенные. Еще из плюсов то, что очередей нет длинных. Да и доктора у них хорошие работают. Я как пришёл в клинику, подождал около 10 минут, и затем вызвали на приём. Меня там встретил врач-рентгенолог, быстренько за 5 минут все сделал и попросил подождать в коридоре. Потом буквально также через 5 минут вынес результат и я сам все посмотрел.

Услуга: Консультации врачей

Нареканий по работе и общению нет.

Быстро получил результаты

Когда я пришел в Первый доктор, то первым делом подошел к администратору и назвал свою фамилию. Мне показали, куда нужно будет пройти, и я быстро попал на прием. Мне сделали флюорографию, я немного подождал, пока проявили снимки и сразу получил результаты на руки. По мне так врач оказался приятным человеком. Я спросил у него - все ли хорошо, он это подтвердил и сказал, что никаких изменений нет. Главное для меня было то, что в институте приняли флюорографию и не задавали никаких вопросов.

Рентген
Рентген грудины