Алексеев Василий Николаевич, остеопат

Алексеев Василий Николаевич

Центр остеопатии и восстановительной медицины

Московская обл, г Раменское, ул Красноармейская, д 25А

Раменское

Алексеев Василий Николаевич, адрес работы: Московская обл, г Раменское, ул Красноармейская, д 25А

Алексеев Василий Николаевич: остеопат. Стаж работы – 26 лет.

Занимается остеопатической диагностикой и лечением, специализируется на биодинамическом подходе. Принимает пациентов с заболеваниями внутренних органов, позвоночника, нервной системы, суставов. Лечит расстройства сна, последствия травм, головные боли, энурез, заболевания ЖКТ, плоскостопие и др. Алексеев Василий Николаевич изготавливает индивидуальные ортопедические стельки FORMTOTIKS для коррекции продольного и поперечного плоскостопия. Имеет опыт работы терапевтом.

Медицинский университет Астаны, диплом с отличием (1994)

Отзывы о враче Алексеев Василий Николаевич (1)

Привела сына подростка с проблемой искривление, а симметрии, сколиоз и ещё целым набором проблем...профессинальный подход Василия Николаевича, опытный взгляд помогли быстро выявить проблемы, причины, поставить правильный диагноз...ничего лишнего, всё по существу и делу, проходим курс лечения... В процессе и результату, обратилась сама за помощью к Василию Николаевичу, теперь это наш семейный доктор, рекомендую.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что в стенах нашей клиники Вы нашли своего семейного доктора. Уверены, что теперь Ваша семья станет здоровее, и, конечно же, счастливее! Будьте здоровы ❤️

Выбрать солнцезащитные очки проще, чем вы думали!

Если следовать советам экспертов, выбор очков от солнца становится сложной задачей, а их покупка - ударом по бюджету. Все намного проще, если разобраться в свойствах очков вместе с Napopravku

Лучшие научно-популярные книги о здоровье и медицине

Команда НаПоправку подготовила для вас 15 научно-популярных книг о медицине, с которыми вы не только приятно проведете время, но и узнаете много нового!