Алимова Марина Яковлевна

Все свои на Маяковской

г Москва, ул Садовая-Триумфальная, д 12/14

Маяковская (400 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Алимова Марина Яковлевна, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Триумфальная, д 12/14

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (1-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы)
Лечение пульпита (2-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы)

Алимова Марина Яковлевна: ортодонт, стоматолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Занимается научной деятельностью в своей специальности, является автором 7 патентов на изобретение, 2 монографий, 2 учебников и 9 методических пособий по стоматологии.

Европейским научным советом и Ганноверским медицинским университетом награждена дипломом и медалью А. Швейцера за лучшую работу в своей специальности (ортодонтии).

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (1988)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Алимова Марина Яковлевна (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

Сделала капу с браком

Сделала капу с браком,с диким завышением прикуса , ухудшившую ситуацию(( Так как лечилась по знакомству- без чеков, доказать ничего невозможно.

Большой молодец

Ну вот и добрался оставить отзыв. Собирался выровнять прикус 2 года. В прошлом году был в нескольких на консультациях, делал снимки, собирал планы лечения, цены. Что будет через год одному богу известно, надо заняться собой, пока есть деньги. Страшно хотел инкогнито, по ним и приценивался в своё время. Но поставил в итоге комбинированные сапфировые брекеты. Нижние зубы скученные чуток, верхние - открытый прикус. В клинике Все Свои консультируют на убой. Будут часами разжевывать пока вопросы не кончатся. У врача время закончилось - пришел другой пациент, отправила к менеджеру, с ней поговорил минут сорок, потом снова к врачу. Так и решили мой вопрос. В итоге сэкономил больше 100 тыс., брекеты видно конечно, но и приоритеты у меня поменялись. Отдельно отмечу своего ортодонта Алимову. Вот она-то и большой молодец, молодая вроде, но разбирается не хуже профессоров гуру с консультацией за 3 тыс.... Терапевт Биндюкова ещё адекватная, симпатичная, спасибо, что не разводила на небылицы)))) Короче клиника достойная, не пожалел. Поставили все 25.03.2016 в пятницу поздно вечером, за что отдельное мерси.

Она мне понравилась

Я сегодня ходила на прием к Алимовой во Все свои. Ее просто очень сильно мне хвалили, да и в интернете много хорошего написано. В клинике самой по себе очень приятно, все вежливые, кофеек предложили. Мелочь, конечно, а производит хорошее впечатление. Ну и как врач она мне понравилась, зуб залечила тут же, сказала коронки ставить на уже залеченые, иначе посыпятся. Правильно, в общем, мыслит.

Отличные специалисты

Знаете, у каждого заведения, будь то стоматология, салон красоты или магазин есть свой подход к клиенту. Возможно в этой стоматологии он не самый лучший. НО. Всегда есть НО. Во-первых, у них есть отличные специалисты в этой области, к примеру, Алимова Марина Яковлевна, а во-вторых, цены у них вполне демократичные. Вполне. И именно поэтому я здесь ставила брекет-систему и вернула ровный ряд своих зубов. И я рекомендую эту клинику.

Брекеты Clarity
Брекеты In-Ovation