Андриенко Гульнара Владимировна

Клиника Доктор Визус

г Москва, ул Каланчевская, д 17 стр 1

Комсомольская (400 м)

+7 (495) 085-44-59показать

Андриенко Гульнара Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Каланчевская, д 17 стр 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Андриенко Гульнара Владимировна: офтальмолог. Стаж работы – 24 года.

Опытный врач-офтальмолог, проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний органов зрения. Андриенко Гульнара Владимировна специализируется на следующих заболеваниях:

• миопия;
  • амблиопия;
  • астигматизм;
  • гиперметропия;
  • кератоконус.
Специализируется на оптометрии, проводит индивидуальный подбор линз.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1994)

Отзывы о враче Андриенко Гульнара Владимировна (3)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Гульнара Владимировна, клиника доктор "Визус", очень хороший специалист, запись за месяц. Наблюдается больше года и очень довольны. Если в Красногорске , то Фабрика улыбок в Нахабино, доктор Демина, не помню имя и отчество

Источник: Instagram

отлично

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения офтальмолога! Я-натура очень впечатлительная, и посещение врачей обычно заканчивается стрессом,слезами, и моральный отдых просто необходим после выхода из медучредения...Но каково же было мое удивление, когда я улыбалась и сияла после посещения Медицинского центра "ОптикалНэт". Такого со мной еще не было!! Хочется просто поделиться впечатлениями! Возможно, кому-то они пойдут на пользу))). На сайте я смогла выбрать врача-офтальмолога, к которому и пошла на прием, а также время, которое мне наиболее подходит, и в назначенный час (после предварительного звонка из медицинского центра об уточнении даты и времени моего визита) отправилась к Андриенко Гульнаре Владимировне))) "на растерзание"-как я тогда думала))). Врач оказалась очень доброжелательной, спокойной, приветливой, не знаю как сказать даже, я так обрадовалась!!!! Она говорила со мной так, как будто я самая счастливая на свете))) такое осталось впечатление!! Аж стремление к здоровью мое воодушевилось и запело. Мне и зрение проверили, и жалобы выслушали, и на вопросы ответили и подобрали мягкие контактные линзы))) а затем предложили их померять, и проверить их посадку на глазах)) я и не знала, что такое бывает)) непросвещенная однако. Все это и должно быть так, но за мои многочисленные посещения окулистов в течение жизни так не было никогда. Очень приятно!! радуют цены на предоставляемые услуги)) я заплатила за всю эту радость 390руб!!..А них там и очки ии линзы подобрать и купить можно, и еще наверно кучу всего)) я получила то,что хотела на 5 с плюсом) Мой врач меня приятно удивила, и я ей от всей души благодарна! Спасибо огромное! Желаю центру "ОптикалНэт" побольше счастливых клиентов, таких же как уменя улыбок!!! И "творческих уcпехов"! Я рада! Шла по улице, и аж слезы от счастья наворачивались на глазах, купила торт,вернулась, и подарила коллективу!! Да будет счастье!! У всех людей на Земле!!!