Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Андрян Любовь Викторовна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
Стаж 17 лет
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2002)
Принимает в 2 районах города
О враче:
Андрян Любовь Викторовна специализируется на профилактике, диагностике и лечении терапевтических заболеваний детей. Осуществляет ведение детей от рождения до 18 лет. Проводит вакцинацию по индивидуальному графику. Оформляет медицинские документы для предоставления в различные учреждения.

Место и время приема

Клиника Семейный доктор
ведущий врач
Новослободская (Менделеевская) (300 м), Белорусская (900 м), Достоевская (1.1 км)
г.Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
+7 (495) 135-26-7... показать
  • Прием детей старше 1 года
    2 900 руб
  • Прием детей до 1 года
    3 000 руб
ведущий врач
Спортивная (200 м), Лужники (400 м), Фрунзенская (1.1 км)
г.Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
+7 (495) 135-26-7... показать
  • Прием детей старше 1 года
    2 900 руб
  • Прием детей до 1 года
    3 000 руб

Отзывы о враче Андрян Любовь Викторовна (5)

Оценки врача

Человек своего дела
Мы сами не москвичи, но к этому доктору ездим уже 14 лет! Любовь Викторовна нам нравится тем, что она умеет не только находить проблему, но также помогает её решить. Если нужно, то она проконсультирует по всем вопросам, которые интересуют. А в заключение выпишет хорошее лечение с необходимыми рекомендациями. Поэтому про Любовь Викторовну могу сказать только хорошее, она отличный доктор, человек своего дела.

умеет ладить с детьми
Нам нужно было сделать диаскинтест и мы решили записаться в клинику Семейный доктор на Миусской. К ребенку на приеме было очень доброе отношение, поэтому даже не переживали. Видно, что врач умеет ладить с детьми, ей это легко дается. Прививку она поставила очень аккуратно и правильно.

грамотно подошла к лечению
Любовь Викторовна нам очень понравилась как доктор. Она нас расспросила о проблеме, и, считаю, что грамотно подошла к лечению, плюс назначила дальнейшую явку, поэтому мы придем к ней еще. Все рекомендации, которые она сказала, очень практичные. Вот она говорила строго по делу и ничего лишнего. И к ребенку она хорошо отнеслась, ребенок себя ощущал спокойно и не волновался. У нас затянутая проблема, к сожалению, она быстро не решается. Доктор составила такое лечение, что в дальнейшем мы полностью откажемся от лекарств, которые мы сейчас принимаем. Мы уже от кое-чего отказались и нам пока что нормально, ухудшений нет и это уже хорошо.

Никаких лишних назначений
Педиатр Андрян Любовь Викторовна, она принимает на Новослободской. Мы очень ей довольны. Никаких лишних назначений, обследований. Прививки все делали у нее, все прошло без проблем.

Очень нравится
Мы в Семейном докторе наблюдаемся (на Новослободской), там есть педиатр Андрян Л.В., нам она очень нравится (до этого были 2 в поликлинике, жуть).
Андрян Любовь Викторовна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 6 отзывов