Клиника Семейный доктор на Новослободской

г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Новослободская (Менделеевская) (200 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Андрян Любовь Викторовна, адрес работы: г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием гастроэнтеролога
Прием педиатра (дети старше 1 года)
Прием педиатра (дети до 1 года)

Андрян Любовь Викторовна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 18 лет.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении терапевтических заболеваний детей. Осуществляет ведение детей от рождения до 18 лет. Проводит вакцинацию по индивидуальному графику. Оформляет медицинские документы для предоставления в различные учреждения.

Андрян Любовь Викторовна в качестве детского врача-гастроэнтеролога занимается:
  • функциональными и органическими патологиями желудочно-кишечного тракта у детей с 0 лет;
  • воспалительными заболеваниями ЖКТ;
  • пищевой непереносимостью;
  • подбором индивидуальной диеты.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2002)

• 2020: СМ-Доктор на Космонавта Волкова, врач

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Андрян Любовь Викторовна (5)

Человек своего дела

Мы сами не москвичи, но к этому доктору ездим уже 14 лет! Любовь Викторовна нам нравится тем, что она умеет не только находить проблему, но также помогает её решить. Если нужно, то она проконсультирует по всем вопросам, которые интересуют. А в заключение выпишет хорошее лечение с необходимыми рекомендациями. Поэтому про Любовь Викторовну могу сказать только хорошее, она отличный доктор, человек своего дела.

Диаскинтест

умеет ладить с детьми

Нам нужно было сделать диаскинтест и мы решили записаться в клинику Семейный доктор на Миусской. К ребенку на приеме было очень доброе отношение, поэтому даже не переживали. Видно, что врач умеет ладить с детьми, ей это легко дается. Прививку она поставила очень аккуратно и правильно.

грамотно подошла к лечению

Любовь Викторовна нам очень понравилась как доктор. Она нас расспросила о проблеме, и, считаю, что грамотно подошла к лечению, плюс назначила дальнейшую явку, поэтому мы придем к ней еще. Все рекомендации, которые она сказала, очень практичные. Вот она говорила строго по делу и ничего лишнего. И к ребенку она хорошо отнеслась, ребенок себя ощущал спокойно и не волновался. У нас затянутая проблема, к сожалению, она быстро не решается. Доктор составила такое лечение, что в дальнейшем мы полностью откажемся от лекарств, которые мы сейчас принимаем. Мы уже от кое-чего отказались и нам пока что нормально, ухудшений нет и это уже хорошо.

Никаких лишних назначений

Педиатр Андрян Любовь Викторовна, она принимает на Новослободской. Мы очень ей довольны. Никаких лишних назначений, обследований. Прививки все делали у нее, все прошло без проблем.

Очень нравится

Мы в Семейном докторе наблюдаемся (на Новослободской), там есть педиатр Андрян Л.В., нам она очень нравится (до этого были 2 в поликлинике, жуть).

Справка для бассейна
Реакция Манту
Диаскинтест

• 2004 г. — ординатура по специальности «Педиатрия» на базе Детской городской клинической больницы №13 имени Н.Ф. Филатова.
  • 2004 г. — курс повышения квалификации по теме «Питание здорового и больного ребенка» на базе Российского государственного медицинского университета.
  • 2004 г. — курс повышения квалификации по теме «Классическая гомеопатия с основами гомотоксикологии» на базе Российского государственного медицинского университета.
  • 2009 г. — курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» на базе Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова.
  • 2013 г. — курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова.
  • 2014 г. — курс повышения квалификации по теме «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи» на базе Тверской государственной медицинской академии.
  • 2018 г. — курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова.
  • 2019 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология» на базе ООО МУЦ ДПО «Образовательный стандарт».