Аракелян Валерий Сергеевич, сосудистый хирург

Аракелян Валерий Сергеевич

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог

Институт коронарной и сосудистой хирургии на Ленинском

г Москва, пр-кт Ленинский, д 8 к 4

Октябрьская (500 м)

+7 (499) 236-91-96показать

Аракелян Валерий Сергеевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 8 к 4

Аракелян Валерий Сергеевич: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 37 лет.

Гродненский государственный медицинский университет (1983)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Аракелян Валерий Сергеевич (2)

От всей души, Огромное спасибо коллективу ОАП, медсестрам, санитарочкам, за лечение уход и внимание. Особая благодарность врачам Аракелян В.С. и Букацелло Р.Г. за проведение мне "большой красивой операции". (стеноз чревного ствола). Перед профессионализмом и терпением этих хирургов и их золотым рукам, надо только преклонятся. Также благодарность отделению реанимации и операционным работникам.

Спасибо !!!!

Здравствуйте, проходила диагностику в Институте коронарной и сосудистой хирургии на Ленинском пр-те с 31.03.2021 по 05.04.2021. Выполнили короноагиографию, результаты не дали пока показания на операцию. Но, я хотела бы выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем людям, благодаря которым мне удалось провести грамотное обследование и в реальности увидеть настоящих профессионалов, я бы сказала ювелиров в хирургии, которые творят наисложнейшие операции, где каждый промах в микрон - стоит дорого для здоровья пациента. ПРОШУ довести этот отзыв до руководства Центра и до тех, кому я низко кланяюсь и благодарю: 1. Благодарю за быструю онлайн-консультацию Аракеляна Валерия Сергеевича, который правильно соориентировал мой маршрут для обследования. 2. Мои благодарности и восхищение врачу-кардиологу Зарандии Шорене Джумберовне, которая может развеять у пациента все страхи и придать уверенность в предстоящей операции. Благодарю терпеливую понимающую мед. сестру Алину Аркадьевну (каб. 9, НКО), которая возится с каждым пациентом, как с ребенком, понимая его стрессовое состояние. 3. Выражаю особую благодарность сплоченному коллективу, которым руководит врач от бога Дарвиш Нидал Ахметович, в его отделении я в-первые увидела настоящих врачей, которые как на "передовой" не прекращают бороться за здоровье каждого пациента, выполняя такие сложнейшие с точки зрения микрохирургии операции!!!! 4. Спасибо Рамиле Рафиковне Валиеевой, молодому, но очень грамотному и перспективному. 5. И очень правильно, что около опытных хирургов формируется молодая смена врачей!!! Хочу пожелать всему коллективу и отделению хирургического лечения нарушений мозгового кровообращения, и прежде его руководителю, Дарвишу Н.А. процветания, успехов в науке и практике, и всех человеческих благ!!!! Вы нам очень нужны, и мы верим вам!!!!! С уважением, доктор техн. наук, проф. Лисиенкова Любовь Николаевна (Одинцово, М.о.)