Архипцева Ярослава Сергеевна

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (900 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Архипцева Ярослава Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием эндокринолога
Прием диетолога
Прием диетолога (60 мин)

Архипцева Ярослава Сергеевна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 3 года. Принимает взрослых.

Ярослава Сергеевна в качестве врача-эндокринолога ведет прием пациентов с разнообразной эндокринной патологией:

• амбулаторное и стационарное ведение пациентов с:

• сахарным диабетом;

• ожирением;

• заболеваниями щитовидной железы;

• заболеваниями надпочечников;

• патологиями гипоталамо-гипофизарной системы (опухоли гипофиза,гипопитуитаризм);

• гипогонадизмом;

• низкорослостью;

• остеопорозом;

• патологиями околощитовидных желез;

• проведение биоимпедансометрии;

• проведение диагностических проб (ОГТТ, НПД, тест с инсулиновой гипогликемией, тест с физ.раствором, тест с сухоядением, тест с длительным голоданием).

Ярослава Сергеевна в качестве врача-диетолога выполняет:

• обучение принципам рационального питания;

• лечение ожирения (диетотерапия и медикаментозная терапия);

• обучение питанию при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, почек, сахарном диабете.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2018)

Отзывы о враче Архипцева Ярослава Сергеевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Отлично прошел прием у Ярославы Сергеевны, с ней очень комфортно вести диалог, она очень вежливая, внимательная и приятная девушка. Мне нужно было узнать, какие необходимы анализы. Доктор мне все грамотно объяснила, я все сдала и уже с результатами пошла к своему врачу в поликлинику.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Евгения! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: Прием эндокринолога

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за высокую оценку приема нашего врача, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Умная, пациентоориентированная, профессиональная, внимательная, вдумчивая, талантливая доктор! Таких редко встретишь. Ведусь у неё и буду рада рекомендовать Ярославу Сергеевну!

Столица, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Рекомендую врача!

Приём прошёл насыщенно. Получила информацию по питанию, на руках у меня были некоторые анализы, врач по ним дала свои рекомендации. Был проведён биоимпедансный анализ. Отношение к пациенту уважительное. Записала к данному врачу снова для анализа динамики похудения.

Внимательность и индивидуальный подход

Всё прошло замечательно, очень понимающий врач. Она собрала полный анамнез, выписала дополнительные направления на анализы и дала много рекомендаций. Доктор внимательная, к каждому пациенту у нее индивидуальный подход. Нашла я этого врача, воспользовавшись приложением НаПоправку, и теперь, если возникнет такая необходимость, буду обращаться к ней. Замечаний к клинике у меня нет, все прекрасно, вернулась бы ещё раз.