Арланова Арина Геннадьевна

ВДНХ (600 м)

+7 (495) 023-47-34показать

Арланова Арина Геннадьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Арланова Арина Геннадьевна: кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, проведением и расшифровкой ЭКГ, холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования АД, проведением внутрисуставных пункций, инъекций и паравертебральных блокад.
Арланова Арина Геннадьевна специализируется на диагнозах терапевтического профиля: аденовирус, бронхиолит, бронхолегочные заболевания, ветрянка, гипертермия, грипп и др.
В качестве гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта: эзофагиты, гастриты различной этиологии, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, холециститы, желчнокаменная болезнь, дисбактериоз кишечника, пищевые отравления, заболевания печени и желчевыводящих путей, функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, острые и хронические панкреатиты.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1992)

Отзывы о враче Арланова Арина Геннадьевна (2)

3.5

Услуга: Прием ревматолога

Не понравилось

Врач провела осмотр, но не по той специальности, вместо ревматолога я проучила консультацию кардиолога. Осмотр провела нормально. Но приписывать пациенту платно услугу, которую не оказала- это грабеж средь бела дня. Заплатила 4 тыс ни за что, получается. Очень разочарована, больше не пойду.звезду накинула только за то, что врач все же осмотрела и дала рекомендации. Но по- человечески противный осадок.

Внимательный врач

Врач внимательная, отправила меня на Холтер, разъяснила, для чего это требуется. Сейчас жду, когда сделают заключение, а потом запишусь к доктору на повторный прием. Диагноз ранее уже ставили, хочу посмотреть, нет ли каких-то ухудшений в работе сердца, и при необходимости скорректировать лечение. Врач уделила мне достаточно времени, подошла, когда я ожидала своей очереди на процедуру, спросила о самочувствии. Кардиоревматологов в Москве очень мало, выбрала этого доктора случайно, но довольна, что попала именно к ней. Поставила бы пятерку, могу врача рекомендовать.В клинике вежливый персонал, внимательные администраторы, очереди нет, все по записи приходят. Масочный режим соблюдался и сотрудниками, и пациентами, антисептик у входа в доступе. В целом впечатления о клинике хорошие, но пока нет результата лечения, давать оценку сложно. Приняли меня быстро, дали грамотную консультацию, мне все понравилось. Конечно, услуги платные, цена немаленькая, но пока планирую лечиться именно здесь.