
Место приёма (1)
г Москва, ул Серпуховская Б., д 27
Добрынинская (300 м)
Серпуховская (300 м)
Павелецкая (1.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Арутюнов Ованес Робертович: хирург. Стаж работы - 14 лет.
Образование
2012 – Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
- 2013 – Интернатура – Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
- 2015 – Ординатура – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
Места работы
- Институт хирургии А.В. Вишневского
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 07.02.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Арутюнов Ованес Робертович (2)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Уже на этапе консультиравания (киста в забрюшинном пространстве) по направленю своей страховой (ДМС) я сразу почуствовал оч профессиональный подход этих врачей (Марков П.В. и Арутюнов О.Р.) их вопросам и комментариям о моей ситуации (коротко, четко и ясно), увы есть с чем сравнить.... Без воды и давления). Откоыто проговорили возможные риски и варианты лечения. Затем было совместное решение о плановом порядке операции и подготовке к вмешательству. Лег за сутки до операции. После вмешательства почти сразу начал вставать (через 2 часа), в тот же день сняли мочевой катетер и через сутки сняли дренаж брюшной полости...леч док постоянно был рядом. на 4 сутки выписался...Болей не было, обезбол колол больше для своего спокойствия. В отделении чистота и порядок..постоянно предлагали добавку...одно предложение - у меня оч слабые вены и кровь берут обычно иглой "бабабочка", их не было, но это чисто мои индивид проблемы...Могу смело и честно рекоменд пациентам с аналогичными проблемами лечиться имеено здесь!!! Низкий поклон и большое сапсибо этим докторам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ben....@....ru
2 отзыва
Хотим выразить благодарность лечащему врачу ФГБУ Нмиц Хирургии им. А. В. - Арутюнову Аванесу Роберитовичу, а так же всем врачам и медицинским сестрам этого отделения и отделения анестезиологии и реанимации за высочайший профессионализм, чуткое, доброе отношение, за борьбу до последнего за жизнь человека, за прекрасный уход за тяжело-больным, за надежу, которая давала сил бороться пациенту и родственникам, за индивидуальный подход к каждому пациенту и родственникам, за то, что врачи помимо того, что он высококлассный специалист, остается еще и Человеком, Человком с большой буквы.... А это так важно! Наш папа, Ключник Дмитрий Львович, находился на лечении в этой больнице с 02. 08. 2022 по 06. 09. 2022 г. , по поводу ноовобразования на головке поджелудочной железы. Здесь врачи взялись помочь человеку, которому в онкодиспансере отказали в помощи, не оставив никаких шансов. Находясь в отделении, когда общались с папой, он говорил, что относится врач к нему, как к родному отцу. Так же хочу отметить, что при огромной загруженности доктор находил время поддерживать связь с мамой, держать в курсе состояния пациента, да и просто по-человечески поддерживать ее, находя нужные слова... И все это было от души! Дай Бог Вам здоровья (и Вашим близким и родным) , всего самого доброго и светлого в жизни! Пусть Ваши золотые руки и неравнодушные сердца долгие годы спасают жизни людей! Низкий поклон Вам! С глубочайшим уважением, Сколова Д. Б. , Ключник Н. Д. , Левчина (Ключник) Е. Д.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











