Ашмейба Нино Анатольевна

Клиника Столица на Ленинском 90

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Ашмейба Нино Анатольевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Клиника перезвонит утром после 08:00

Ашмейба Нино Анатольевна: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2001)

• 2001 г. - Научный центр психического здоровья, психиатр;:
  • Центр ментального здоровья Альянс , психотерапевт.:

ТОП-10 психотерапевтов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Ашмейба Нино Анатольевна (3)

Была на приеме у Нино Анатольевны первый раз. Мой выбор основывался на отзывах пациентов, опубликованных в интернете. Ожидания от приема оправдались. Приём прошёл в доброжелательной, доверительной обстановке, что очень важно и характеризует врача, как грамотного специалиста. Приемом осталась довольна. Записалась на повторный приём, через месяц, после назначенного лечения.

Специалистом остались довольны

У Нино Анатольевны были всего лишь один раз и мне пока сложно что-то сказать о ней. Но пока хорошо всё, она занялась лечением. Отношение врача было просто прекрасным, мы нашли с ней общей язык, она всё объяснила и рассказала. Скоро еще поедем к Нино Анатольевне, я просто мужа своего у нее лечу, и она сказала нам пройти еще какое-то обследование, которое он сделал. В целом остались довольны приемом специалиста!

Замечательный врач

Прием у Нино Анатольевны прошел хорошо, доктор меня выслушала, прописала препарат и, в принципе, я осталась очень довольна. Все отлично, никаких минусов или проблем, никаких нерешенных моментов, врачу удалось все детально объяснить по моему вопросу. К Нино Анатольевне я записалась случайно, не по рекомендации, но можно сказать, что осталась довольна своим выбором и могу поставить ей пять с плюсом. Хорошая клиника, замечательный врач, меня все устроило, самые лучшие слова и пожелания в их адрес!

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психотерапевта