Атрепьев Юрий Анатольевич, уролог

г Москва, ул Красина, д 14 стр 2

Маяковская (1.4 км)

+7 (499) 272-48-14показать

Атрепьев Юрий Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Красина, д 14 стр 2

Атрепьев Юрий Анатольевич - врач высшей квалификационной категории, осуществляет диагностику, профилактику и лечение заболеваний мочеполовой системы.

Доктор лечит:

• урологические заболевания;

• заболевания мочевыделительной системы;

• инфекционные заболевания;

• мочекаменная болезнь;

• воспаление предстательной железы.

Курский государственный медицинский университет (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Атрепьев Юрий Анатольевич (4)

могу посоветовать

Если кому нужно, то могу посоветовать врача, который работает в клинике Евро-Мед. Это Атрепьев Юрий Анатольевич. Муж тоже до этого по врачам побегал, поэтому понимаю, что такое, когда врач хороший нужен. Муж проходил у него обследования и лечение. Результаты очень хорошие, помог действительно. Обратите внимание на этого врача. Клиника платная конечно, мы заплатили за все услуги, но жаловаться не приходится, мы и до этого платили, только до этого не помогли. Здесь хоть помогли, чему мы и рады. За консультацию заплатили чуть больше тысячи рублей, а после консультации уже муж согласился на обследование. УЗИ там делают очень разное, к примеру УЗИ предстательной железы, правда уже не помню сколько и чего стоит.

Услуга: Лечение эректильной дисфункции

Атрепьев Юрий Анатольевич - лучший врач уролог!

У меня был простатит. По этой причине и проблемы с эрекцией тоже были. Я лечился в клинике Евро-Мед. Там замечательное отделение урологии и принимают очень опытные врачи. В клинике мне было предложено пройти лечение с помощью ударно-волновой терапии. Кроме простатита в показаниях к этому методу я помню и лечение эректильной дисфункции, поэтому обратите внимание. Ударно-волновая терапия помогает действительно очень хорошо. Если есть сильная боль, то заметите улучшение практически в самом начале лечения. Не советовал бы что-то принимать или пить самому. Запустите еще хуже проблему! Я лечился сам, читал форумы, покупал и пил всякую дребедень, которую старательно кто-то нахваливал. Но на поправку пошел только после того, как прошел настоящее лечение и только после того, как еще и обследование провели. В клинике Евро-Мед посоветую врача уролога, это Атрепьев Юрий Анатольевич. Лучший врач уролог!

устраивает

Я сейчас прохожу лечение. Врач Атрепьев Юрий Анатольевич. Клиника Евро-Мед в Москве. Говорить сейчас ничего не буду, пройду, курс весь, тогда уже скажу. Я сам уже столько информации перерыл, скоро спецом буду. Этот врач тоже меня хорошо принял. Только хорошо, это не когда улыбаются без перерыва, а когда сразу спрашивают подробно обо всем и уточняют чем лечился, как лечился, что по обследованиям проходил, что не проходил. На данный момент врач этот меня устраивает, надеюсь, что действительно поможет. Обследование я там прошел, лечение назначено.

могу рекомендовать

По своему опыту могу рекомендовать врача Атрепьева Юрия Анатольевича. Мне самому его когда-то посоветовали, поэтому и решил к нему обратиться. Работает в Евро-Меде. После обследования предложил лечение с помощью метода ударно-волновой терапии. Я дал согласие и решил пройти курс лечения, тем более, что все равно отказался бы от того, что назначали ранее, а потом оказалось что такое оборудование есть не во всех клиниках и не все врачи им владеют. Но главное это результат! Симптомы не возвращаются! Лечение помогло!

Массаж простаты
Прием уролога