Авербух Владимир Михайлович

г Москва, ш Волоколамское, д 30 к 2

Стрешнево (400 м)

+7 (499) 968-69-12показать

Авербух Владимир Михайлович, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 30 к 2

Авербух Владимир Михайлович: ЛОР. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Первый Московский Государственный Институт им. И.М. Сеченова (2003)

Отзывы о враче Авербух Владимир Михайлович (15)

Авербух на Волоколамском ш

Источник: Facebook

Несколько лет назад писала отзыв о жене Владимира Михайловича, так как была поражена, что бывают такие врачи. Сейчас не могу не написать о нем. ПрПрочитав отзывы, когда столкнулась с проблемой, решила все сделать, чтобы получить его мнение. Он в течение 35 минут меня уговаривал не делать операцию!!! До него 3 известных врача смотрели, говорили у них оперироваться, называли цену не меньше 250000, я пришла к Авербуху, заплатила за консультацию в Лем клиник 8000 и ушла счастливая до слез. А ведь я была готова оперироваться и он мог на мне заработать! Сейчас назначил современное лечение и отпустил на месяц. Поражает эта пара! Вот хотя бы на 1% побольше было бы таких врачей!

Здравствуйте. Подскажите, кем и где работает жена Владимира Михайловича?

Все отзывы пользователя можно посмотреть в его профиле https://napopravku.ru/moskva/users/45080/

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, напишите, пожалуйста, нам на info@napopravku.ru

Авербух Владимир Михайлович , уже 2 раза спасал моего мужа )) сами пришли к нему тоже по рекомендации. Последний раз муж хотел сьэклеомить пошёл в поликлинику , так его оперировать хотели , сказали жидкость за перепонкой , хорошо что пошёл опять к нему . Никакой жидкости и операции , провёл лечении и слух восстановился и воспаление ушло

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Добрый человек

Здравствуйте доктор. Низкий Вам поклон за сына, которого вы вылечили. Я нисколько не переживала за него, потому что знала, что он в надежных руках и все будет хорошо.Вся наша семья Вам благодарна.Большое спасибо и вашей команде, они большие молодцы, профессионалы своего дела. Медсестрам, врачам всему персоналу Вашего отделения огромное спасибо и здоровья

Спасибо большое!

Добрый вечер! Авербух Владимир Михайлович - доктор с золотыми руками! Оперировал меня 13.09.2019г. Это профессионал своего дела, ничего кроме слов благодарности не могу сказать. Спасибо большое!

Врач хороший

Согласна с предыдущими отзывами! Врач хороший!

Выражаю благодарность хирургу-отоларингологу Авербуху Владимиру Михайловичу и всему персоналу который принимал участие в операции! 12.03.2019 года моему сыну была выполнена септонопластика, вазотомия носовых раковин. Операция прошла успешно, без осложнений и побочных эффектов (оттеков лица), благодаря золотым рукам Владимира Михайловича! Бесконечно благодарна за Вашу помощь! Спасибо большое!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит