Авербух Владимир Михайлович

г Москва, ш Волоколамское, д 30 к 2

Стрешнево (400 м)

+7 (499) 968-69-12показать

Авербух Владимир Михайлович, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 30 к 2

Первый Московский Государственный Институт им. И.М. Сеченова (2003)

Отзывы о враче Авербух Владимир Михайлович (8)

Добрый человек

Здравствуйте доктор. Низкий Вам поклон за сына, которого вы вылечили. Я нисколько не переживала за него, потому что знала, что он в надежных руках и все будет хорошо.Вся наша семья Вам благодарна.Большое спасибо и вашей команде, они большие молодцы, профессионалы своего дела. Медсестрам, врачам всему персоналу Вашего отделения огромное спасибо и здоровья

Спасибо большое!

Добрый вечер! Авербух Владимир Михайлович - доктор с золотыми руками! Оперировал меня 13.09.2019г. Это профессионал своего дела, ничего кроме слов благодарности не могу сказать. Спасибо большое!

Врач хороший

Согласна с предыдущими отзывами! Врач хороший!

Выражаю благодарность хирургу-отоларингологу Авербуху Владимиру Михайловичу и всему персоналу который принимал участие в операции! 12.03.2019 года моему сыну была выполнена септонопластика, вазотомия носовых раковин. Операция прошла успешно, без осложнений и побочных эффектов (оттеков лица), благодаря золотым рукам Владимира Михайловича! Бесконечно благодарна за Вашу помощь! Спасибо большое!

Хочу выразить благодарность хирургу-отоларингологу Авербуху Владимиру Михайловичу! В феврале 2017 года была произведена операция по закрытию перфорации в перегородке носа плюс септопластика, плюс вазотомия носовых раковин. Когда впервые услышала все эти страшные диагнозы и возможные последствия, то впала в состояние легкого шока, который длился несколько недель до первичного приема Владимира Михайловича. На приеме врач подтвердил необходимость оперативного вмешательства. Очень переживала, но в какой-то момент просто решила довериться специалистам. Уверенный, знающий и очень профессиональный врач! Если попадете к нему на консультацию, сразу это почувствуете. Внимательно относится ко всем вопросам пациентов, ко всем жалобам, а главное - все время на связи. Операция длилась 4 часа, но у меня был сложный случай. В целом все терпимо, но, почитав другие отзывы, я только теперь понимаю, что главное попасть к хорошему врачу. На своем примере могу с уверенностью рекомендовать данного специалиста и Центр оториноларингологии. Спасибо большое!

Какого размера была перфорация?

Высокопрофессиональный доктор с золотыми руками

У меня много лет (была) искривлена носовая перегородка, что со временем привело в хроническому гаймориту и непроходящему насморку. Операцию мне говорили делать еще год назад. но не так-то просто собраться.:) В итоге, год мучений с рецидивирующим гайморитом, сосудосуживающие капли и несколько курсов сильных антибиотиков. и вот, я на консультации у лучшего лор-врача Авербуха Владимира Михайловича! вердикт - оперативное вмешательство, даже не обсуждается. Врачи в отделении прекрасные! Владимир Михайлович, руководитель отделения. от него с первой секунды веет уверенностью. доверилась без оглядки и ни на миг не пожалела! Высокопрофессиональный доктор с золотыми руками! Владимир Михайлович, я Вам бесконечно благодарна за Вашу помощь! теперь я Ваша преданная поклонница.)) СПАСИБО ВАМ!

Очень доволен врачом

Мне делали операцию 12 марта. После этого 2 раза я ездил на промывание, по 1 разу в неделю. На 2й раз мне сняли швы. Оказалось что их было там 4 штуки по 3-4 см каждый. Сейчас уже начало апреля, нос дышит, уже не больно сморкаться, промываю Долфином, хотя не все врачи советуют. Но при промывании им особенно первое время большие гадости вымывал из носа! Итог - нос дышит. Я пока и сам удивляюсь как такое возможно. В носу пока ещё чуствую, что его чинили. Нагрузки сказали месяц не делать, в баню не ходить. Авербух - очень приятен в общении, на звонки всегда отвечал, если был на операции то перезванивал, спрашивал как самочуствие. Мне понравилось и врачом я очень доволен! советую!

Хорошо

я в Сеченова оперировалась в прошлом году. Нос - как новенький, прямая перегородка, убрали кисту и слизистую восстановили. Оперировал Авербух Владимир Михайлович

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит