Багдасарян Багдо Арутюнович

г Москва, ул Грекова, д 5

Медведково (200 м)

+7 (495) 106-83-07показать

Багдасарян Багдо Арутюнович, адрес работы: г Москва, ул Грекова, д 5

Багдасарян Багдо Арутюнович: кардиолог. Стаж работы – 11 лет.

Багдасарян Багдо Арутюнович специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний: эссенциальная и вторичная артериальная гипертензия, хроническая сердечная недостаточность, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма и проводимости.

Доктор занимается ведением пациентов с приобретенными пороками сердца. Владеет навыками проведения диагностических обследований: ЭКГ с расшифровкой, ХМ ЭКГ, СМАД, нагрузочные тесты, ЭхоКГ, коронароангиография.

Ереванский государственный университет им. М. Гераци (2004)

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Багдасарян Багдо Арутюнович (7)

Услуга: ЭКГ

У Багдасаряна Багдо Арутюновича наблюдаюсь третий год. Врач с большой буквы, грамотный, внимательный, за три года давление не скачет.Если можно было бы поставить 10 звёзд, я бы поставила. СОВЕТУЮ этого доктора.

О детском кардиологе Багдасаряне Багдо Арутюновиче я узнала благодаря своим знакомым, которые его рекомендовали как хорошего специалиста. Я осталась очень довольна приемом, моя оценка пять с плюсом. Доктор очень внимательный, уделил нашей проблеме достаточное количество времени. В процессе лечения наблюдается положительная динамика. Я очень довольна. Хотела также отметить обслуживание в Добромед на Речном вокзале. В клинике приятно находиться, персонал внимателен (кстати, все в масках). Цены не из дешевых, но оно того точно стоит. Центр удачно расположен, найти достаточно просто.

Этот доктор - специалист своего дела. Почти месяц мучались с мужем, не могли сбить ему давление. Попали на прием к Бандо Арутюновичу. Выполнили все его назначения, сдали анализы. И через 5 дней давление пришло почти в норму, продолжаем лечение и наблюдение. Рекомендуем.

Профессионал

Хороший врач, понравился тем, что внимательно выслушал, снял ЭКГ, рассказал, подсказал и поддержал. Видно, что хороший профессионал в кардиологии. И хотя лечение не понадобилось, за консультацию благодарен.

Доктор хороший

Искал ближайшую клинику и доктора, к которому можно было в ближайшее время попасть, пошел к этому специалисту, и прием прошел хорошо. Проблема, с которой я обратился, в стадии решения, это процесс небыстрый. Это был первый поход к врачу, и я им остался доволен. Он назначил лечение, а его эффективность я сам оценить не могу, ее покажет только обследование ближе к февралю. В следующий раз планирую записаться к этому же специалисту в феврале и посмотреть, иду на поправку или нет. Как обычному обывателю мне сложно оценить профессионализм, но чисто с житейской точки зрения доктор хороший. Всё посмотрел, во всё вник, всё объяснил, всё, думаю, назначил правильно. Рекомендации объяснил, не просто написал: "Вот это, вот это и будете здоровы", а объяснил подробно, что нужно делать.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Грамотный специалист

Врача я специально не выбирала. Процедура прошла хорошо, доктор сразу выдал результат, во время УЗИ комментировал то, что видел, также ответил на мои вопросы. Исследование выявило тахикардию, затем лечащий врач назначил лечение. Впечатление от процедуры осталось хорошее, при необходимости обратилась бы повторно к этому доктору.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
ЭКГ с нагрузкой
СМАД / Суточное мониторирование АД
Лечение аритмии сердца
Лечение болезней сердца
Лечение боли в области сердца
Лечение врожденного порока сердца
Лечение ишемической болезни сердца