Бакарова Мали Хамзатовна, ЛОР

Бакарова Мали Хамзатовна

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Народное Ополчение (1.1 км)

+7 (495) 032-55-12показать

Бакарова Мали Хамзатовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Специализируется на заболеваниях ЛОР-органов. Владеет навыками промывания лакун миндалин, промывание кукушка, аудиометрией.

Ростовский государственный медицинский университет (2006)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 07.12.2022

Отзывы о враче Бакарова Мали Хамзатовна (2)

У меня был насморк, болело горло, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Лечение, которое выписала Мали Хамзатовна, полностью не помогло, поэтому я обратилась к другому ЛОРу. Думаю, что врач подошла к работе добросовестно, просто у меня на руках не было результатов необходимых анализов, поэтому она назначила препараты, исходя из имеющихся данных. Конечно, мне было предложно пройти обследование для уточнения диагноза, но потом я записалась к другому доктору.

Отличный специалист и замечательный человек. Наблюдаемся у неё всей семьей и теперь дети не боятся Лора) нашла проблема аденоиды, старшему уже 13- благодаря рекомендациям Мали Хамзатовны он их перерос, теперь 2 младших осталось 4 и 6) надеемся только на неё!

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани