Балашова Наталья Владимировна

Котельники (400 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Балашова Наталья Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

Клиника перезвонит утром после 08:00

Балашова Наталья Владимировна: педиатр. Стаж работы – 27 лет.

Балашова Наталья Владимировна принимает детей от 0 до 18 лет. Выезжает на дом. Осуществляет оказание медицинской помощи по педиатрическому профилю, амбулаторное наблюдение, лечение, вакцинацию, диспансеризацию, плановые осмотры. Занимается ведением медицинской документации. Составляет рекомендации по питанию. Оформляет лист профилактических прививок ребенка.

Иркутский государственный медицинский институт (1992)

Отзывы о враче Балашова Наталья Владимировна (3)

Прием педиатра

Вылечили стоматит

Хороший доктор, мне она очень понравилась. Обращалась к ней с маленьким сыном, 2,5 года. Мальчик на приеме не плакал, не капризничал, абсолютно спокойно сидел весь осмотр и консультацию. Могу сказать, что доктор умеет находить подход к маленьким детям и общаться с ними. Поставила верный диагноз и назначила нам грамотное лечение - ничего лишнего, только необходимые и действенные лекарства. Помогла избавиться от стоматита. Сама клиника тоже хорошая, обращаюсь с сыном не первый раз и всегда остаюсь довольна. Не было замечено пока никаких минусов.

компетентный врач

Наталья Владимировна очень внимательный компетентный врач. Лечит, основываясь на доказательную медицину. Мы очень ей довольны.

любимый семейный доктор!

Наталья Владимировна - наш самый любимый семейный доктор! Всегда подскажет, поможет. Граммотное лечение маленьких пациентов.