Клиника Люкс

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 7

Ломоносовский проспект (600 м)

+7 (495) 921-75-57показать

Банецкий Максим Викторович, адрес работы: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 7

Банецкий Максим Викторович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Банецкий Максим Викторович владеет современными методиками пластики Hallux valgus, лечения продольно-поперечного плоскостопия, занимается эндопротезированием крупных и мелких суставов, чрескожной малоинвазивной хирургией стопы. Специализируется в области малоинвазивного современного остеосинтеза в лечении различных повреждений суставов и переломов костей.

Медицинский институт Российского университета дружбы народов (2002)

Отзывы о враче Банецкий Максим Викторович (9)

Максим Викторович делал операцию по удалению шишек на больших пальцах стопы.Всё прошло отлично.Через месяц своим ходом уехал в Крым отдыхать.

Максим Банецкий, Левон Макинян, посмотрите в Инстаграм есть готовые « работы»

Год назад прооперировала обе ноги у Максим Банецкий , рекомендую.

Поддержу на 100%!!! Делала у Максима Викторовича операцию на ступни, причём одну он переделывал после другого врача! Теперь нет болей,ношу каблуки спокойно! Очень довольна! Только к нему!!! До этого купилась на обещания доктора Зайцевой , что быстро , легко . Ага, сейчас… Изуродовала мне одну ступню, палец укоротила…

Вот Вы все советуйте Банецкого, а как доктора смотрят на то,что после того как убирается косточка стопу не фиксируют винтами, кто делал операцию 5 и больше лет, не уезжает стопа?

шишки на ноге оказались совсем не шуткой

Шишки на ногах - это вальгусное искривление. Это не просто эстетический недостаток. Это вполне таки серьезный диагноз. С которым необходимо обратиться к врачу. Я вот дотянула, оперировалась. В итоге повезло, что попала к Максиму Банецкому, сделал все на высшем уровне, но если бы обратилась к нему же пораньше, все было бы для меня же и лучше.

Молодой,опытный врач

Деформация большого пальца возникла лет 5 назад, была небольшой и не вызывала у меня беспокойств. Но в последние 2 года стали заметны быстрые ухудшения. Косточка стала расти быстро, угол отклонения большого пальца стал очень заметен. Кроме чисто эстетических проблем, возникли и болевые ощущения. Увеличившийся сустав был красным и болезненным. При ходьбе в стопе возникала такая усталость, что казалось я прошла уже 100 км., и это через 1 час ходьбы. Затем возникла проблема с подбором обуви, я просто не могла подобрать ничего, чтобы не давило на косточку. Возникла проблема, которую нужно было решать. Врач сказал сразу, что нужна конструктивная операция, так как никакие консервативные методы лечения здесь не помогут. Эти методы хорошо работают как профилактика деформации. Но когда уже есть косточка и палец отклонился достаточно сильно нужна только операция. Клиник где эти операции делают очень много, но главное, как сказали мне на приеме, найти своего врача. И вот я стала искать. Кинулась изучать методики операций, чтобы лучше разбираться в том, что могут предложить. Поняла, что их (методик)больше 200 разных видов и разобраться в них дилетанту крайне сложно, да и не нужно. Я стала на форумах искать людей, которые могли бы посоветовать клинику. В результате долгих поисков нашла 2 варианта в Москве. Поскольку врач сказал мне, что лучше делать операцию в клинике, которая поставила их на поток, где есть статистика результатов, то в моем родном городе я не смогла найти ничего подходящего. Хотя я живу в наукограде, но в нашей городской больнице мне предложили такие условия, на которые я не согласилась, а именно, привезти необходимые для операции материалы самостоятельно. Поэтому я остановилась на Москве, которая в 100 км. от нас. Я искала в интернете врачей с высоким рейтингом в ортопедии. И такой врач нашелся в клинике "Союз", которая находится по адресу г. Москва, ул. Матросская тишина, 14. Банецкий Максим Викторович - молодой, опытный врач. Справилась о нем у московских знаменитостей, работавщих в ортопедии, сказали что Банецкому можно довериться. Немаловажным была и стоимость операции. Сравнив цены, я поняла что и стоимость вполне мне по карману. За все, включая 2 дня пребывания в стационаре 70 тысяч. Все это меня устроило. Первая консультация у Максима Викторовича подтвердила правильность моего выбора - это мой врач, молодой, обаятельный, очень открытый для разговора. Да и клиника небольшая, там как-то все по-домашнему. Анализы я сдала у себя по месту жительства. Приехала в клинику в назначенный день и в тот же день мне сделали операцию. Длительность операции примерно 1 час. Наркоз спинальный. То есть наркоз вводится в позвоночник, чтобы обезболить нижнюю часть тела. Во время операции я находилась в полусне, слышала приглушенные голоса врачей, которые доносились откуда-то издалека, как будто из другой комнаты. Затем меня привезли в палату, где я и пробыла 2 дня. Стоимость 1 дня в 2-х местной палате 5000 рублей. Медперсонал очень отзывчивый, нажимаешь кнопку на кровати и через минуту медсестра уже в палате. Прекрасные кровати-трансформеры, которые позволяют приподнять нижнюю и верхнюю часть кровати практически в любое положение. Хорошая еда. Ходить после операции начинаешь на следующий день. В ряде клиник используют ботинки барука для этого, но у меня была просто особая повязка, которая не позволяла при ходьбе опираться на переднюю часть стопы. Боли были только в первую ночь после операции, затем практически их не было. Период реабилитации после операции до 6 недель, то есть это время когда лучше находится дома в щадящем режиме. Я была только 4 недели дома, затем вышла на работу, так как у нас довольно строго с этим. Мы нужны здоровыми и на рабочем месте. Но я приспособила у себя под рабочим столом подставку, чтобы приподнимать ногу, так она меньше отекает и все было прекрасно. К счастью у меня сидячая работа. Нога еще отекает, Максим Викторович сказал, что отек может держаться до 8 месяцев. Я делала операцию 20 февраля, следовательно у меня это только 6 месяцев. В моем случае это немного все дольше, так как мне еще попутно прооперировали 3-ий палец, который стал почему-то сгибаться. Надеюсь что мой отзыв поможет вам сориентироваться и решить эту проблему правильно. Главное, что сейчас нога у меня не болит, чувства усталости при ходьбе нет, хотя могу ходить достаточно много. Я совершенно не жалею о том, что сделала эту операцию. Главное не дожидаться тяжелых форм деформации. Да, самое главное, для жителей Москвы и Подмосковья действуют льготы по оплате. Но это нужно узнавать. Всем удачи и красивых ног.

Очень довольна

Я в москве делала операцию, все удачно прошло, очень довольна! Очень долго думала где делать. меня прооперировал Банецкий Максим Викторович. сейчас стараюсь не носить каблуки, но по особым случаям надеваю)) народные средства все перепробовала, все зря. так что всем советую! если уже сильно вылезли косточчки - проще сделать операцию.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги