Баранова Ирина Дмитриевна

Нет информации о месте работы врача Баранова Ирина Дмитриевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Баранова Ирина Дмитриевна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 29 лет, , кандидат мед. наук.

Банина Дарья Владимировна специализируется на диагностике и лечении аллергических заболеваний и иммунных патологий у взрослых и детей с 3 лет:

• атопический дерматит, крапивница, отек Квинке;
  • аллергический ринит, поллиноз, пищевая непереносимость;
  • лимфаденопатии (увеличение лимфатических узлов);
  • бактериальные инфекции кожи;
  • хронические рецидивирующие вирусные инфекции.

Занимается иммунокоррекцией онкопатологий, выявлением иммунных причин бесплодия. Занимала должность доцента кафедры иммунологии и специализированных дисциплин в ОГУ. Владеет навыками проведения АСИТ различными аллергенами, как парентерально, так и сублингвально у детей и взрослых. Является автором 30 научных работ, посвященных проблемам ВИЧ-инфекции, гриппа, герпетических инфекций, участвует в конференциях по иммунологии, аллергологии, педиатрии.

Смоленский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Баранова Ирина Дмитриевна (1)

Записался к аллергологу Барановой Ирине Дмитриевне, так как мне подошло удобное расположение клиники, где она работает и свободное для записи время. Приемом остался доволен. Она назначила необходимые анализы, с результатами которых обратился к пульмонологу для продолжения лечения. Могу рекомендовать врача знакомым и родственникам. Посещение оцениваю на отлично. Я был приятно удивлен, что все прошло так хорошо. Внутри царит приятная атмосфера, чисто, культурно, администраторы хорошо встретили, помогли в решении вопросов. Территориально клиника удобно располагается, нашел без проблем. Единственный минус - стоимость приема. Он был недолгим, если бы стоил подешевле, было бы идеально. Оценка 5.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ