Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Баринов Виктор Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Баринов Виктор Евгеньевич: хирург, сосудистый хирург, кардиохирург. Стаж работы – 22 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998)

Отзывы о враче Баринов Виктор Евгеньевич (11)

Врач который на своём месте, специалист в своём деле!

Волынская Больница управления делами президента . Баринов Виктор Евгеньевич -ангиохирург. Приём платный, если хирургическое вмешательство , то по полису для МО

Замечательный доктор

Проблемы с венами у меня были давно – сначала небольшие, затем, с годами все заметнее и заметнее. Попытки справиться с ними «малой кровью» успехом не увенчались, а под нож мне ложиться категорически не хотелось. Я было совсем смирилась с видом моих ног, когда летом только в плотных колготках, либо в джинсах, но случайно узнала, что в Волынской больнице есть хирург, который оперирует варикозное расширение вен современными методами - лазерной или радиочастотной облитерацией с минимальным хирургическим вмешательством. Так я познакомилась с доктором Бариновым Виктором Евгеньевичем. Он - профессионал своего дела, каких и раньше было немного, сумел собрать в своем 2-м хирургическом отделении команду настоящих врачей. После полного курса лечения, который занял около полугода, я не могу узнать свои ноги – настолько они преобразились. Исчезли не только выступающие вены, но пропала вечерняя отечность и стало заметно легче ходить. Советую всем сомневающимся – не откладывайте. Есть доктор, который может полностью изменить вашу жизнь.

Очень хороший доктор!!!

Христос Воскресе! В эти пасхальные дни хочется выразить слова глубокой благодарности нашему дорогому доктору и прекрасному человеку Баринову Виктору Евгеньевичу. Этот чудесный доктор, флеболог, заведующий Отделением сосудистой и эндокринной хирургии Волынской больницы, чутко, с большим вниманием и участием отнесся к нашей болезни – варикозному расширению вен, и буквально оживил наши вены. Высококвалифицированный специалист, применяющий в своей практике последние достижения мировой медицины, он не только лечащий врач – сосудистый хирург, но и ученый, доктор медицинских наук, доцент. Несмотря на свою загруженность, он остается внимательным и заботливым к своим пациентам, не оставляет их в течение длительного времени после лечения, будучи постоянно на связи, консультируя и давая ценные советы при обращении к нему. Мы благодарим Бога за то, что попали к такому замечательному доктору! Низкий Вам поклон, Виктор Евгеньевич, и сердечные пожелания здоровья, успехов в научных и врачебных трудах! Насельницы Подворья Марфо-Мариинской обители – инокини Ирина Китаева и Татьяна Боченкова. 18.05.2021.

Очень хороший доктор.

Настоящий профессионал. Делает все хорошо и быстро. Поток людей к нему идёт огромный. Мне удалил вену и провел склеротерапию. Все безболезненно и быстро, хотя пугали, что будет больно. Нет, у этого доктор все легко и хорошо. Никаких ограничений после процедуры - и спортом заниматься можно и всем остальным))?

плохо

Мой совет православным и не только : лучше ищите альтернативу хирургу - флебологу Баринову Виктору Евгеньевичу

Очень рекомендую

В октябре 2017, Виктор Евгеньевич удалил мне одну вену. Все пошло хорошо. Он опытный врач, с хорошим подходом с пациентом. Очень рекомендую.

Проведена ЭВЛК.

Выражаю безмерную благодарность Виктору Евгеньевичу!!! Болезнь моя была с 7-ми летним стажем. За это время я прошла множество специалистов, в конце каждой консультации все прочие врачи навязывали именно свою работу, как мой последний шанс на излечение. Каждый раз выходила из кабинета с мыслями "ну вот и все, тромб оторвется, и дети мои будут сиротки". Все другие врачи, с кем раньше консультировалась суетились и было ощущение, что я неодушевленный предмет на конвеере, круши-режь-ломай-не жалко. Доктор Баринов В.Е. - уникальный человек!!! И его подход кардинально отличается от всех прочих. На самой консультации очень доходчиво объяснил ситуацию с моими венами и ответил на все вопросы. Спокойно, с человеческим, таким искренним отношением, что на операцию я согласилась уже полностью доверяя свою жизнь этому чуткому и грамотному специалисту! Саму операцию провел блестяще, я в восторге! Послеоперационному периоду Виктор Евгеньевич так же уделил много внимания, дал рекомендации, невзирая на большую загруженность, он принимает всех радушно и открыто. Так же благодарю медсестру Светлану (увы, не помню фамилию) она просто умничка! Огромное человеческое СПАСИБО Виктору Евгеньевичу за его тяжелый, каждодневный труд! За то, что я чувствую себя здоровой благодаря волшебным рукам, опыту и необъятным знаниям доктора! Желаю Виктору Евгеньевичу Здоровья и процветания, он действительно Лучший!

Инфаркт миокарда

Инфаркт миокарда (сердечный приступ) – тяжелое неотложное состояние, при котором внезапно нарушается кровообращение сердца, обычно из-за кровяного сгустка (тромба).

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.