Бармин Виталий Валерьевич, хирург

НИИ онкологии им. Герцена

г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3

Беговая (1 км)

Бармин Виталий Валерьевич, адрес работы: г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3

Бармин Виталий Валерьевич: хирург.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бармин Виталий Валерьевич (3)

Добрый день! Извините, что пишу с опозданием, но каждый день вспоминаю Виталия Валерьевича и молюсь за этого чудесного доктора. 23.12.2021 моему мужу Новикову Н.А. (диагноз: Периферический рак нижней доли правого легкого рТ4N0M0, IIIА ст.), была проведена торакоскопия справа и нижняя лобэктомия. Виталий Валерьевич удивительный человек, доктор золотые руки, он относится к пациентам с теплом и добротой. Еще раз хочу Вас поблагодарить от чистого сердца, низкий поклон, здоровья и процветания в вашем не легком деле. И огромное спасибо всему торакальному отделению во главе с Пикиным О.В. С уважением Новикова Л.В.

Виталий Валерьевич замечательный доктор! Чуткий, внимательный, а главное отличный специалист, да и просто хороший человек!

Надежда Анатольевна

О докторе могу написать только самое хорошее.Отличный специалист и хороший человек.Приятно общаться,выслушает внимательно,даст совет.Желаю ему всего самого доброго!