Батаев Евгений Михайлович, терапевт

Батаев Евгений Михайлович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

ведение беременности и подготовка к эко

Клиника Альфа-Центр Здоровья

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 17 стр 11

Фрунзенская (400 м)

+7 (495) 156-06-82показать

Батаев Евгений Михайлович, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 17 стр 11

Образование:

• 2019 – 2019Международная академия экспертизы и оценки, Инфекционные болезни, Врач-инфекционист Сертификат 642410291183

• 2014 – 2015ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени И.М. Сеченова, Терапия, Врач-терапевт Сертификат 017718036150

• 2008 – 2014ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени И.М. Сеченова, Лечебное дело, Врач Сертификат 1077180242089

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2014)

• 2014 - 2018: Министерство обороны РФ, майор медицинской службы, врач терапевт, начальник медицинской службы
  • 2018 - 2020: "Будь Здоров" (ООО Клиника "ЛМС" Клиники компании Ингосстрах), старший врач терапевт
  • 2020 - 2021: Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения города Москвы Городская Поликлиника №5, Врач отделения помощи на дому/Врач патронажной службы маломобильных пациентов и онкобольных/участковый врач терапевт

Контакты врача

email: doctorbataev@yandex.ru

Отзывы о враче Батаев Евгений Михайлович (5)

В Центр Здоровья я обращалась к Батаеву Евгению Михайловичу. Прием понравился, вопрос, с которым я обращалась, был решен. Врач был очень доброжелателен, было комфортно с ним общаться.

Евгений Михайлович очень хороший врач. Отличный профессионал, добрый, внимательный человек. Чуткий, ответственный. Давно знаю его и хожу только к нему. Всегда подробно расскажет о лечении, ответит на все вопросы. Лечение помогает.

Супер доктор

Примерно 6 месяцев назад случайно попал к доктору Батаеву Евгению. Идя на приём было опасение, того что сможет ли помочь или очередной развод в белом халате. Зайдя на приём доктор сразу произвёл отличное впечатление, проявил внимательность и заинтересованность, как специалиста к моему здоровью. Стал выяснять самые мелочи, реально было ощущение, что находишься в органах внутренних дел на допросе, но при этом это было очень интересно и приятно, что тобой интересуются, а не просто делают вид. Вот после первого приема и понеслось!!!)))) За всю жизнь столько анализов не сдавал, да же некоторые и не знал что существуют. И вот день Х приём у Евгения Михайловича, изучив анализы, он снова подошёл в первую очередь как специалист, а не бизнесмен (это стало понятно, когда лекарства покупал). С назначением врача пошёл в аптеку и приготовил кредитную карту, думая, что не хватит денежных средств для оплаты лекарств, однако в аптеки был удивлён не только я но провизор, который увидит назначения поинтересовался где есть ещё такие врачи, которые реально назначь лечение не с точки зрения коммерции. Назначение Батаева были именно по делу. Так вот описывать плюсы Бабаева можно долго, но хочется сказать одно, что таких врачей ооооочень мало и я реально благодарен судьбе, что она свела меня с таким человеком как Евгений Михайлович))), единственный минус, что нельзя прийти по желанию, а надо записываться за долгий период т. к. Запись к Евгению Михайловичу очень плотная.

Батаев Евгений Михайлович

Доброго времени суток!Была впервые у этого доктора,хотя и доктор молод ,я полностью удовлетворена консультацией.-очень внимательный,надеюсь его назначение мне поможет.

Подозрение на заказной

Лучший врач! 2 года мучалась с гастроэнтерологом, и в инстаграмме увидела Доктора Батаева - пришла и вылечилась наконец-то! Оказалось что у меня паразиты . Из приятного что весь курс лечения доктору можно написать в ватсап и он всегда подскажет что нужно делать или ответит на дополнительные вопросы!

Прививка Гриппол
Прививка Адасель