
Баталина Лариса Владимировна
г Москва, ул Лобачевского, д 42 стр 4
Проспект Вернадского (1.6 км)
Новаторская (1.9 км)
Юго-Западная (2.3 км)
О враче
Баталина Лариса Владимировна: офтальмолог-хирург. Стаж работы - 32 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Лариса Владимировна владеет всеми современными методами диагностики, лечения заболеваний глаз с помощью хирургических и терапевтических методов. Специализируется на рефракционной лазерной хирургии, принимает пациентов с осложненными случаями.
Автор более 50 печатных работ. Регулярно выступает с докладами и обменивается актуальным практическим опытом с коллегами на российских и международных конференциях по рефракционной лазерной хирургии, хирургии роговицы.
Образование
- 1996 г.ординатура на базе СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова;
- 1994 г.интернатура по специальности «Офтальмология» на базе Ленинградской областной клинической больницы;
Дополнительное образование:
- 2023 г.«Основы конструктивной коммуникации для преподавателей»
- 2023 г.«Лентикулярная рефракционная хирургия»;
- 2023 г.«Экспертиза временной нетрудоспособности»;
Места работы
- К+31 на Лобачевского
Опыт работы
- 1995 - 1997Городская глазная больница № 7 г. Санкт-Петербурга, Офтальмохирург травматологического и глаукомного отделений
Преимущества врача
ТОП-10 офтальмологов-хирургов Обручевского района
ТОП-10 офтальмологов-хирургов района Проспект Вернадского
Есть ученая степень
Результативное лечение
Бережный подход к лечению
Понятные объяснения
Отзывы о враче Баталина Лариса Владимировна (9)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




Превосходно провела операцию по лазерной коррекции


отлично

довольна

очень благодарна

не внушила доверия

Лариса Владимировна












Качественно и быстро