Батуев Руслан Лубсанович

Добромед в Северном Бутово

г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 8

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (200 м)

+7 (499) 321-18-32показать

Батуев Руслан Лубсанович, адрес работы: г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 8
бесплатно
Лечение кариеса
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки

Батуев Руслан Лубсанович: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 23 года.

Батуев Руслан Лубсанцыренович лечит: стоматологические заболевания, воспалительные заболевания, болезни полости рта, зубная боль, кариес

Читинская государственная медицинская академия (1997)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Батуев Руслан Лубсанович (2)

Услуга: Протезы Акри-Фри

Изначально все поставлено не так

Мне не понравилось, что, когда я спросил у Руслана Лубсановича, можно ли расписать стоимость лечения, он мне ответил: “Я ничего писать не буду!”. Вот его слова, и с какой-то точки зрения это правильно. Задача врача лечить, что он там должен писать, когда? А зайдешь в другую клинику, там тебе все распишут. Не сами врачи, конечно, этим занимается обычно координатор, и, как правило, он же предоставляет все цены, составляет план лечения. В результате понятно, что конкретно надо сделать и сколько это будет стоить. В данной же клинике координаторов нет как таковых. Вот что мне не понравилось, в Добромеде с этим как-то непонятно. Скорее, минус даже не врачу, а клинике. Мне бы сказали, хотя бы примерно, на что рассчитывать... Есть и плюсы: в этой клинике протезы самые дешевые. Но, несмотря на это, здесь не стал их делать, так как требовалась комплексная работа, много чего нужно, но я ограничился только консультацией.С профессиональной же точки зрения мне сложно судить, я туда не полезу, но некоторые моменты были неясны. Например, врач мне сказал, что нужно вырывать 4 зуба. Зачем 4, я так и не понял. В других клиниках тоже говорили, что требуется удаление, но не четырех, а двух зубов. А в том месте, куда я в результате обратился, вообще все сохранили, сделали шинирование - сшили зубы вместе. Получается, у Руслана Лубсанцыреновича был самый радикальный подход. Еще один момент: пародонтолог сказал, что мне вообще никаких мостов ставить нельзя, а доктор настаивал на установке.Я не жалуюсь, поймите меня правильно, просто говорю, что вижу. Может, как профессионал именно он был прав, но кажется, изначально все было представлено не так. Сложно ставить врачу какую-то оценку, он меня не лечил. Что касается консультации, это ведь трудно оценить правильно. Поставлю 4, так как в результате я обратился в другое место из-за непонимания объема и стоимости работ.

Услуга: Коронки на зубы

Делала у Руслана Лубсановича коронки на 2 зуба. Все прекрасно! Спасибо большое! Очень внимательный врач, оперативное лечение.

Пломбирование зубов
Культевая вкладка
Фарфоровые коронки
Протезы Квадротти
Частичные съемные зубные протезы

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов