Бекасов Виталий Сергеевич

-7 %
Металлические брекеты
Лингвальные брекеты (2D)
Лингвальные брекеты (WIN)

Бекасов Виталий Сергеевич: ортодонт. Стаж работы – 13 лет.

Сертифицированный врач-ортодонт, занимающийся диагностикой и лечением врожденных или приобретенных аномалий прикуса, исправлением смещения зубных рядов на фоне травмы или болезни, исправлением кривизны фронтальных зубов и других патологий. Составляет план будущего лечения, а также наблюдает пациентов после лечения. Доктор специализируется на раннем ортодонтическом лечении. В своей практике Бекасов Виталий Сергеевич использует аппараты и системы разных видов:
  • пластинки,
  • несьемные аппараты,
  • частичные брекет-системы.
Виталий Сергеевич постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации и участвуя в мастер-классах, посвященных вопросам современной ортодонтии.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2008), диплом с отличием

Отзывы о враче Бекасов Виталий Сергеевич (3)

Брекеты и пластины это разные вещи. Я когда сомневалась ставить или нет, сходила ещё к одному ортодонту за 2м мнением. В итоге сделали кт и на основании него сейчас ставим аппарат Хааса. Из ортодонтов мне нравится Бекасов, Плаксин и Пушкина. Мы в итоге у Плаксина на контроле.

Услуга: Прием ортодонта

Все было замечательно

На приеме мы были один раз. В принципе, попали по времени. Может быть,пару минут подождать пришлось. Водили ребенка, ему шесть лет. Врачконтакт наладил сразу, поэтому все было замечательно. Никаких замечаний и нареканий нет. Второй раз доехать до клиники не получилось, так как несложилось по времени.

Кирилл Бормотов

Руководитель Контакт-центра

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Благодарим за теплые слова в наш адрес!

Брекеты Инкогнито
Лингвальные брекеты