Берая Астанда Эдуардовна

Берая Астанда Эдуардовна, адрес работы: г Москва, пер Власьевский Б., д 9

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Берая Астанда Эдуардовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

Доктор занимается лечением таких заболеваний, как миома, эндометриоз, ИППП, кандидоз (молочница), различные патологии шейки матки и др.

Также специализируется на ведении беременности, в том числе с экстрагенитальной патологией. Осуществляет лечение бесплодия и привычного невынашивания беременности.

Берая Астанда Эдуардовна проводит кольпоскопию и радиоволновую терапию, а также УЗ-диагностику органов малого таза, щитовидной и молочной желёз, брюшной полости и почек, вен нижних конечностей.

Ростовский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Берая Астанда Эдуардовна (3)

Была на приёме у Ольги Александровны Бердниковой - отличный нефролог! Грамотная, ответственная, внимательная. Получила ответы на все вопросы. Подробно рассказала и прописала лечение. Чувствую себя хорошо, благодарна врачу.

21 день назад

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Советую

Была на приеме у акушера-гинеколога Берой Астаны Эдуардовны в клинике МедОк и осталось очень довольной. Астана Эдуардовна показалась мне хорошим врачом, грамотным и компетентным специалистом, несмотря на свой молодой возраст. Внимательная, деликатная и аккуратная. Все подробно объясняет, и про диагноз, и про женский организм, понятно расписывает схему лечения, даже что-то для наглядности зарисовывает. Прием ведет не спеша. Отдельно хочу отметить, что мне не было назначено ничего лишнего, все препараты и анализы только те, что необходимы. Понравилось отношение врача ко мне как к пациенту, с уважением, но без лишнего подхалимства, как это бывает в некоторых коммерческих клиниках, где хотят заработать побольше денег. Здесь все было адекватно, я чувствовала себя на приеме по-настоящему комфортно. Думаю, что данный доктор особенно подойдет молодым девушкам. Впрочем, врач с такими личными качествами и знаниями подойдет всем! Однозначно советую посетить тем, кто еще не нашел своего гинеколога!

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Специалист 100%

Астанда - доктор к которому хочется обращаться за помощью. Прием прошел комфортно, не было стеснений. Хотя я очень волновалась и вся покрылась потом, врач ПРОФИ поэтому стало споконо на душе и бояться что чего не нужного понапишут не стоит. Она точно знает что делает и для чего! Специалист 100%

Медок, сеть женских клиник

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Видеокольпоскопия
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища