Бирюков Олег Михайлович

Хорошёво-Мнёвники

колл-центр

+7 (499) 642-54-40показать

Бирюков Олег Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Саляма Адиля, д 2

Бирюков Олег Михайлович в 2006 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему "Клинико-морфологическая характеристика болезни Гиршпрунга у взрослых". Является автором 20 печатных работ, из них 7-и в зарубежной печати, 1-го патента на изобретение.

Астраханский государственный медицинский университет (1979)

Отзывы о враче Бирюков Олег Михайлович (8)

Если думаете оперироваться у него

Благодарна этому прекрасному хирургу! После проведённой им операции все проблемы решились! В отделении видела как все хотят именно к нему попасть на операцию. Я не выбирала, мне просто очень повезло. Огромная благодарность! Если он будет делать операцию, то вы получите самый лучший из возможных результат.

Огромная благодарность!

Спасибо огромное, Олегу Михайловичу! Очень спокойно всё отвечает, рассказывает, очень внимательный врач. Благодарна судьбе что попала в ГНЦК к такому замечательному и не равнодушному специалисту.

Спасибо огромное Олегу Михайловичу и всему персоналу

хочу выразить огромную благодарность Бирюкову Олегу Михайловичу за его профессионализм и душевное отношение к пациентам.В 2019 году в ноябре оперировал мою маму,пластика свища.Мы с Алтайского края.Спасибо огромное Олегу Михайловичу и всему персоналу.Побольше таких профессиональных и чутких людей.

Долгожданная операцияия

в 2013 году я попала в научный центр колопроктологии так как почти 3 году в кировской области мне не могли выставить правильный диагноз то б.крона то няк аоказалось не те диагнозы я благодарна бирюковуолегу михайловичу что продолжаю жить и воспитывать сына инвалида детства. спасибо!!! слотина н.и

Всегда все рассказывает подробно, на повторные вопросы отвечает тоже без раздражений. Индивидуальный подход к пациенту. Профессионал своего дела.

Отличный Центр

Хочу выразить огромную признательность всему персоналу Центра за суперквалифицированное оперативное лечение и внимание.Лежал во 2-м отделении.Очень благодарен Бирюкову Олегу Михайловичу-заведующему отделением за высокий профессиализм и точное понимание моей проблемы.Провёл мне в ноябре операцию-хронический парапроктит(свищи) очень качественно и удачно.Неделю назад оперировал меня по поводу выпадения прямой кишки.Очень высококвалифицированный и человечный доктор и специалист.Я очень рад,что попал к нему в руки! Отдельное спасибо и признательность заведующему операционным блоком Алёшину Денису Викторовичу за удачно проведённую операцию и личное внимание,отличное понимание моей проблемы и огромную помощь и чуткость.Побольше бы таких отличных специалистов!!! Спасибо Балыковой Елене Валерьевне-анестезиологу за изучение моих сопутствующих проблем грамотно подобранной анестезии.Спасибо за её рекомендации. А так же очень благодарен всему персоналу отделения(свсем медицинским сёстрам и др. работникам) Все проявили ко мне чуткость,внимание и доброе отношение.Большое спасибо Мухину Ивану Анатольевичу,с которого и началось моё лечение в Центре и который по сей день,меня консультирует по возникающим вопросам. ВСЕМ СПАСИБО!!! Дай Бог Вам Счастья!!! С уважением,Кацев Евгений,Тамбов

Отличный специалист

Знающий специалист

Обращалась сама и он делал операцию маме моей подруги: Заведующий отделением Кандидат медицинских наук Попробуйте, очень порядочный и знающий специалист. Лишнего не припишет, проверено!

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.