Блиндер Жанна Аркадьевна, ортодонт

+7 (495) 320-87-47показать

Блиндер Жанна Аркадьевна, адрес работы: г Москва, ул Брянская, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Брекеты Damon Clear

Блиндер Жанна Аркадьевна: ортодонт. Стаж работы – 15 лет, кандидат мед. наук.

Блиндер Жанна Аркадьевна выполняет коррекцию прикуса и устранение дефектов зубочелюстного аппарата с помощью современных ортодонтических конструкций. Использует в работе как съемную (пластинки, капы, миобрейсы), так и несъемную аппаратуру (лингвальные брекеты Incognito, Damon System, Clarity и др. виды брекетов).

Ассистент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии МГМУ им. Сеченова. Постоянный участник конференций, семинаров, съездов ортодонтов.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2006)

• 2022: Стоматология Дента-Эль на Брянской, Главный врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Блиндер Жанна Аркадьевна (2)

Очень довольны уровнем качества лечения врача-ортодонта Блиндер Жанны Аркадьевны! У дочери непростой случай: из-за недостатка места в зубных рядах 2 зуба выросли вне зубного ряда (со стороны языка и нёба), при этом в ряду не хватает 1 зуба + скученность передних зубов. Ходили на консультации к нескольким докторам - дочери предлагали удалить 3 коренных жевательных зуба, чтобы сохранить симметрию. Жанна Аркадьевна, тщательно изучив результаты обследований и состояние зубов, предложила сохранить имеющиеся зубы, раздвинуть зубные ряды, поднять два зуба, и в последствии установить имплант на место невыросшего зуба. Рассказала обо всех возможных сложностях во время лечения. Особенно хочу отметить: во время первой консультации Жанна Аркадьевна смогла установить дружеский контакт с ребенком, расположив к себе, и они теперь работают как команда, что крайне важно для успешного лечения. Во время каждой следующей встречи доктор подробно рассказывает мне и ребенку о динамике лечения и о предстоящих манипуляциях, избавляя от возможных волнений. В кабинете царит очень дружная и дружественная атмосфера, и всегда хорошее настроение. У Жанны Аркадьевны прекрасные отношения с персоналом клиники и она всегда может порекомендовать смежных специалистов для лечения, удаления или имплантации зубов. Лечение у дочери будет длительным, сложным, с установкой винтов для расширения зубного ряда. БОльшая и самая сложная часть работы уже позади, винты установлены, зубные ряды раздвинулись, жевательные зубы практически достигли нужного положения внутри зубных рядов, осталось ещё немного. Передние зубки уже ровненькие. Всё красиво и эстетично! Мы очень благодарны Жанне Аркадьевне за внимание, доброту и заботу о ребенке! За умение выстроить контакт с ребенком и родителями. За компетентность и готовность взять на себя ответственность исправить сложный прикус. И за спасение 3-х зубов!)) Очень рекомендуем Жанну Аркадьевну! Кстати, доктор уже помог нашим друзьям исправить ребенку прикус. Просто, сходите на консультацию

Блиндер Жанна Аркадьевна, очень хороший ортодонт. Раньше работала в ортодонт-центр на Тульской, сейчас точно не знаю

Ретейнеры
Исправление прикуса