Бородина Наталья Владимировна, стоматолог-терапевт

Бородина Наталья Владимировна

Нет информации о месте работы врача Бородина Наталья Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Бородина Наталья Владимировна: стоматолог. Стаж работы – 26 лет.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Бородина Наталья Владимировна (2)

Всё отлично

У моего мужа недавно воспалился корневой канал. Тот, кто с этой болью сталкивался, прекрасно помнит, что забыть ее невозможно. Как и любого мужчину, моего Сашу пришлось очень долго уговаривать на визит к стоматологу, и как только боль стала просто нестерпимой, он сам попросил меня найти врача. Я сразу же позвонила в клинику “Анатомия Улыбки”, так как там работает мой стоматолог, Бородина Наталья Владимировна. К счастью, она согласилась принять моего мужа в виде исключения без записи, а потому я сразу его повезла в клинику. Несмотря на ужасную боль, Бородина смогла облегчить Сашкины страдания, и ему с каждой минутой становилось все легче и легче. Вместе с врачом мы решили удалять канал. Бородина заложила лекарство, и боль мгновенно стала затихать. Следующий прием также прошел вполне нормально. Муж доволен, я тоже. Наконец-то его теперь можно будет без труда затащить к стоматологу.

Источник: yell

Всё отлично

Заметила на переднем зубе белое пятнышко. Как-то у меня уже такие появлялись, и врачи, сказав, что это кариес, разворачивали мне пол зуба, заклеивая его пломбой. Решила, что может сегодня уже появились новые технологии, посредством которых способ лечения оказывается менее варварским. Стала искать более элитные клиники, почему-то остановилась на Анатомии улыбки. Вообще, и по форумам о них много положительных упоминаний имеется, и сайт их мне как-то понравился, внушил доверие, так сказать. Надо сказать, обратилась я сюда не напрасно. Осматривала меня и впоследствии лечила Бородина Наталья Владимировна. Она сразу сказала, что на такой стадии вполне можно эмаль восстановить процедурой фторирования. Сверлить ничего не пришлось, что меня очень радует, поскольку и без того в моей ротовой полости уже больше пломб, чем зубов. Пройдет немного времени, планирую вновь записаться к ней, уже просто на чистку. Хотелось бы отбелить, но сама знаю, что эмаль у меня очень слабая, так что пока рисковать не буду. Может, еще какие-либо варианты для ее укрепления предложат.

Источник: yell