
Близко от метро
Буадзе Ушанги Георгиевич
- Стаж 13 лет
- Вторая категория
Место приёма (1)
г Москва, ул Леонова 1-я, д 16
Ботанический сад (300 м)
Свиблово (1.4 км)
Ростокино (1.7 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Буадзе Ушанги Георгиевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы - 13 лет. Врач второй категории.
Образование
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2013)
- 2019 г.— профессиональная переподготовка по специальности «Трансфузиология», «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»
- 2019 г.— профессиональная переподготовка по специальности «Анестезиология и реаниматология», Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова,
- 2016 г.— профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
Места работы
- Российский геронтологический центр
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 26.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Буадзе Ушанги Георгиевич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

lik....@....ru
1 отзыв
Благодарственное письмо сотрудникам РГНКЦ
Уважаемое руководство
Российского геронтологического научно-клинического центра (РГНКЦ)
Прошу принять мою искреннюю и глубокую благодарность всему коллективу реанимационного, неврологического и урологического отделений за высокий профессионализм, самоотверженный труд, внимательное отношение и, без преувеличения, за подаренную мне жизнь.
В первую очередь хочу выразить особую признательность заведующему реанимационным отделением
Буа́дзе Ушанги Георгиевичу ,за исключительный профессионализм, пунктуальность, способность принимать быстрые, точные и жизненно важные решения в критических ситуациях. Именно благодаря его опыту, ответственности и четким действиям мне была оказана своевременная помощь, которая стала решающей для моего спасения. Его работа — это пример высочайшего врачебного мастерства и настоящего служения профессии.
Находясь на лечении в неврологическом отделении, хочу особо поблагодарить заведующую неврологическим отделением
Галаеву Амину Аюповну — за профессиональное руководство, четкую организацию работы отделения и внимательное отношение к пациентам.
В процессе проведения обследований неврологического отделением в связи с резким ухудшением состояния здоровья, я была экстренно переведена в реанимационное отделение. В этот сложный и критический момент весь персонал реанимации действовал максимально слаженно, профессионально и самоотверженно. Можно с уверенностью сказать, что благодаря их работе я получила второй шанс на жизнь.
Искренне благодарю:
врача-реаниматолога Быковца Александра Дмитриевича,
медицинскую сестру анестезиологии и реанимации Новичкову Юлию Юрьевну,
младшую медицинскую сестру Светлану Викторовну .за высокий профессионализм, внимание, чуткость и заботу, которые я ощущала на каждом этапе лечения.
Врачом заведующим реанимационным отделением было принято своевременное и единственно верное решение о проведении экстренного оперативного вмешательства по урологическим показаниям. Операция была выполнена оперативно и на высоком профессиональном уровне.
Особую благодарность выражаю заведующему урологическим отделением —
Кривобородову Григорию Георгиевичу , за высочайший профессионализм, уверенность в действиях и ответственность при принятии решений.
Также искренне благодарю врача-уролога
Гондарь Алину Андреевну, за компетентность, внимательное отношение и качественное медицинское сопровождение.
Отдельные слова благодарности адресую медицинским сестрам:
Трифоновой Дарье Олеговне,
Хлоповой Кристине Михайловне,
а также врачу Ефремову Николаю Сергеевичу
и всему персоналу операционного отделения — от врачей-анестезиологов до медицинских сестер, за слаженную командную работу, профессионализм и заботу.
От всего сердца благодарю всех сотрудников РГНКЦ за ваш бесценный труд, человечность, преданность профессии и неоценимый вклад в здоровье и жизнь пациентов.
Особенно спасибо директору больницы , Ткачевой Ольге Николаевне и главному врачу , Алексанян Лиане Александровне за грамотный подбор кадров, создание сильной, дружной и профессиональной команды, где каждый сотрудник работает с полной отдачей и ответственностью.
С глубоким уважением и благодарностью,
Ваша пациентка Лия Георгиевна Какулия .
Отзыв оставлен через сайт/приложение











