Бугайский Станислав Евгеньевич

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Савёловская (900 м)

+7 (499) 215-03-03показать

Бугайский Станислав Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Квалифицированный врач, специализирующийся в области неврологии и психиатрии. Бугайский Станислав Евгеньевич осуществляет амбулаторный прием детей всех возрастов с различными патологиями центральной и периферической нервной системы, нарушениями, связанными с психическими функциями и поведением. Сфера профессиональной деятельности доктора:
  • лечение эпилепсии и судорожных расстройств,
  • лечение гиперактивности и синдрома дефицита внимания,
  • ведение пациентов, страдающих ДЦП,
  • лечение головокружений, обмороков и других патологий.

Смоленский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Бугайский Станислав Евгеньевич (1)

Отзыв о клинике Будь Здоров на Сущевском Валу
Будь Здоров на Сущевском Валу

Прием детского невролога (невропатолога)

Обратилась бы ещё

Обращалась Бугайскому Станиславу Евгеньевичу с маленьким ребёнком, 4 года. Хочется отметить, что у доктора достаточно терпения было работать, потому что ребёнок стеснялся, а он терпеливо ждал. На мой взгляд, Станислав Евгеньевич достаточно хорошо сумел найти подход к ребёнку, чтобы тот не боялся, спокойно, доброжелательно общался, была приятная атмосфера. Проблему нашу доктор решил, всё достаточно подробно объяснял, думаю, что обратилась бы к нему ещё. Всё устроило.

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва