Медицинский центр 338 в Зеленограде

г Москва, г Зеленоград, к 338

Савёлки

+7 (495) 767-13-38показать

Бухтоярова Юлия Владимировна, адрес работы: г Москва, г Зеленоград, к 338

Бухтоярова Юлия Владимировна проводит диагностику и консервативное лечение патологии шейки матки, кольпоскопия, УЗИ, обследование и лечение при бесплодном браке, ведение беременности, лечение заболеваний, связанных с гинекологической эндокринологией

Волгоградский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Бухтоярова Юлия Владимировна (17)

4.4

Доктор от Бога!

Нет слов чтобы описать мою благодарность Юлии Владимировне! Потрясающая, внимательная и четко ставит диагноз. Тогда, когда другие врачи только пугали. Назначали кучу препаратов, Юлия Владимировна сразу нашла причину и следствие. Я здоровая девушка, я могу иметь детей и жить без боли и дискомфорта!

Бухтоярова Юлия Владимировна

Юлия Владимировна очень хорошая врач, хожу к ей более 7 лет. Полностью ей доверяю во всем, никогда не назначит лишних анализов и лишних лекарств.

лучший гинеколог города

Бухтоярова Юлия Владимировна. Медцентр 338 (в 3-м районе).Имхо, лучший гинеколог города. Ходят к ней многие подруги. Все очень довольны.Она сама многодетная мама (6 деток, вроде). Профессионал, очень доброжелательная (что немаловажно) и лишнего не назначит. Помогла мне выносить ребёночка.

Приятный человек

Бухтоярова Юлия Владимировна, гинеколог-эндокринолог и просто приятный спокойный человек. Сходите просто познакомьтесь, врача надо почувствовать) удачи вам! Я дважды чудесным и непостижимым образом забеременнела через три месяца после простой консультации у нее.

советую

Долго не могли забеременеть вторым пока по отзывам друзей и родственников не нашла замечательного врача Бухтоярову Юлию Владимировну. Просто потрясающий врач который сразу вселил надежду на ребеночка, но перед этим проверила весь организм, и не прошло и 9 месяцев ожидания... Все у нас получилось)) так что непременно советую этого врача.

Очень нравится

Мне очень нравится Бухтоярова Юлия Владимировна, к ней всегда очередь, очень адекватная, доброжелательная, еще узист, это облегчает процедуру обследования. Центр норма 21 век и где-то в 3 мкрне еще в центре работает. У меня был полип в матке, она сказала всё равно стараться делать лялюлю, хоть полип и помеха, и если год не будет получаться, а вообще два , то удалить лапароскопией можно, и хорошо мы ей поверили,в обычной пол-ке меня ещё чуть не обматерили, что я забеременела с полипом, и вприпрыжку кучу гормональных попытались понавыписывать..в общем я теперь мама! И не без поддержки и помощи этого врача.

Вежливая, спокойная

Я вообще не за узи, поэтому делала 1 раз в 23 недели, для того, чтобы уже все посмотреть точно. Потому что именно на этом сроке уже можно разглядеть все что интересно. Остальные узи, без видимых показаний, считаю бесполезным действом. Делала в 338 у Бухтояровой Ю.В., мне понравилось, пришли всем табором муж, маленькая дочка. Не знаю правда как правильно оценивать ее работу. Правильно ли она все посмотрела - это я не могу знать, но надеюсь. Отношение хорошее, вежливая, спокойная. Все показала рассказала. В следующий раз пошла бы опять к ней.

очень понравилась

Пришла сегодня на узи со своей семьей.Хочу сказать ,очень понравилась доктор УЗИ она же и гинеколог эндокринолог ,очень приятная ,все рассказала,показала.Зовут ее БУХТОЯРОВА Юлия Владимировна.Хочется, чтобы все девушки женщины были только с положительным настроением после посещения доктора.

Внимательный врач

Была сегодня у Бухтояровой. Очень довольна. Внимательный и отзывчивый врач)))

Очень приятная врач

Я делала узи не по беременности у нее, все хорошо было, но она все равно очень подробно смотрела и долго, все подробно рассказала, где и что...очень приятная врач.

Очень благодарны

Мы очень ей благодарны с мужем! Сами попали к ней по рекомендации наших друзей. Лишнего ничего не назначала сдавать, все по делу. Подскажет, где и в каких лабораториях делают наиболее точные анализы. Обязательно, возьмите с собой все предыдущие результаты обследований.

очень рекомендую

Очень рекомендую Бухтоярову Юлию Владимировну, из клиники Норма 21. Сама она мама 4-х детей,очень внимательная, приятная и специалист оч.хороший! Не одну проблему помогла мне решить

Очень ею довольна

Все объясняет, и ребенка показывает, и подробно расспрашивает про течение беременности, очень ею довольна.

Очень адекватная

Делала у нее все УЗИ. Очень адекватная. У меня было подозрение на маловодие. Визуальные показания были за это. Но она не поленились, рассчитать полученные показания по формуле. Прикинула мои физические данные, размеры плода, мою прибавку за время беременности и сказала, что в имеющихся условиях ни о каком маловодии речи не идет. И не поставила "крупный плод", хотя опять же все показатели были за это (ребеночек по размерам опережал физическое развитие на 3 недели). Она посмотрела на меня, на мужа и сказала, что малыш не "крупный", а "длинный", в родителей.

Я довольна

Я и как врачом и как узистом довольна Бухтояровой.

хороший гинеколог-эндокринолог

Хороший гинеолог-эндокринолог - Бухтоярова Юлия Владимировна, принимает в центре Норма XXI во 2-м мкр.

Понравилась

Мне понравилась врач,у которой я лечилась (и вылечилась, тьфу-тьфу-тьфу)) несколько месяцев недавно. Мне она показалась и чуткой и тактичной и вообще.

Герпес генитальный

Молочница