Бурова Марина Аркадьевна

Московская обл, г Красногорск, б-р Подмосковный, д 11

Мякинино (900 м)

многоканальный

+7 (499) 502-66-22показать

Бурова Марина Аркадьевна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, б-р Подмосковный, д 11

Бурова Марина Аркадьевна: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 11 лет.

ТОП-10 психотерапевтов города

Отзывы о враче Бурова Марина Аркадьевна (6)

безумно рада, что обратилась именно к этому специалисту!

К Марине Аркадьевне пришла в ужасном состоянии, я не то что нормально жить, я даже с кровати встать, чтобы помыться не могла. Терапия в связке с лекарствами помогли за короткий срок разобраться с основной частью проблем и вернуть меня к жизнь. Я безумно рада, что обратилась именно к этому специалисту! И я,естественно, буду продолжать работу над моими трудностями вместе с ней. Марина Аркадьевна, огромное спасибо за ваш труд, чуткость и поддержку!

Егорова К.С.

Заместитель генерального директора

МедВитро, семейная клиника
Дарья, спасибо вам за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Благодарю Буруву.

Я очень благодарна Марине Аркадьевна за её внимание. Спасибо!!!!! Потом я узнала что она от нас ушла и я очень расстроилась. Да в сентябре пришла была другой врач, выписала лекарство и я ушла. А в октябре заблокировали соц.карту, и я не могу доехать. Приехала соц работник, привезла мне паглюферал-3, я думала что 2 нет а выписали. А я принимаю2 номер. У меня потом началась бессонница и запор. Я позвонила в диспансер, рассказала врачу, она попрасила чтобы соц работник приехала. И что, она опять выписала паглюферал-3. В понедельник опять соц работник поедит за таблетками. Что же это за халатность. За 50лет это у меня первый и надеюсь последний раз. Подскажите как перейти к другому врачу. А врач про которого пишу Лейтман А. В. И

Егорова К.С.

Заместитель генерального директора

МедВитро, семейная клиника
Спасибо за ваш отзыв о враче Буровой М.А. Теперь она принимает в клинике Медвитро. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!

Супер врач.

Обаятельная и привлекательная дама. Очень приятная в общении. Попал на прием по рекомендации дочери - психолог. Результат неожиданно положительный, с февраля по октябрь ни одного приступа П.А и гип.криза. Ранее вызывал скорую не менее 2х раз в месяц. Рекомендую очень.. Ищу ее новое место работы..

Отзыв о враче Бурова М.А.

Хочу выразить благодарность Буровой Марине очень хорошо относиться к пациентам и правильно подбирает лекарства в отличии от других врачей . Внешне одеваеться очень опрятно и модно в отличии от других сотрудников пнд и очень ухоженная . Всегда в хорошем настроении и всегда улыбаеться людям и самое главное она знает в своей работе толк . Будьте всегда такой нарядной и классной врачихой .

отзыв о враче Бурова Марина Аркадьевна

Хороший человек. Врач от Бога.Всегда в хорошем, приветливом настроении.С пациентами корректна.Спасибо ей за назначенное лечение.Медикаменты подобраны грамотно.Благодарим.

Бурова Марина Аркадевна

Очень хороший врач Бурова Марина Аркадевна всегда в хорошем настроении , вежливая , ответственная, хороший психолог , всегда общаеться с пациентами поднимая им настроение и не только .Всегда правильно подбирает лекарства и очень хорошо относиться к ним . Вообщем врачиха мировая и классная .

Шизофрения

Паническая атака