Бут-Гусаим Ирина Александровна, ортопед

г Москва, пер Орловский, д 7

Проспект Мира (900 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Бут-Гусаим Ирина Александровна, адрес работы: г Москва, пер Орловский, д 7

Ирина Александровна специализируется на лечении врожденных вывихов бедер, врожденной косолапости, артрогрипоза, плоскостопия и статических деформаций стоп, остеохондропатий различной локализации, сколиоза.

Бут-Гусаим Ирина Александровн занимается спортивной травматологией. Имеет опыт работы старшим научным сотрудником научно-поликлинического отделения ФГБУ им. Н.Н. Приорова Минздрава России. Является автором научных статей.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

ТОП-10 травматологов города

ТОП-10 ортопедов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бут-Гусаим Ирина Александровна (13)

Проверенный есть, Ирина Бут-Гусаим из EMC, очень опытный детский ортопед.

Проверенный есть, Ирина Бут-Гусаим из EMC, очень опытный детский ортопед.

Если хотите бесплатную консультацию,возьмите у этого ортопеда (или участкового) направление в ЦИТО. Думаю в ЦИТО плохих специалистов нет, мы были у Бут-Гусаим И.А., ничего плохого сказать немогу.

Лечимся с рождения(2004г) у Буд Гусаим, не знаю по какому вы вопросу, но доктор мне нравится. ИМХО врача лучше выбирать по конкретному диагнозу для серьезных заболеваний.

отлично

Очень внимательная и деликатная

Мы ей благодарны

В ЦИТО все врачи хорошие. Вообще место хорошее. Куда лучше Зацепина.Мы как раз обращались туда с дочкой. Нас консультировала врач Бут-Гусаим Ирина Александровна. И мы ей очень благодарны. Записаться можно и нужно по их телефону. При первом визите при себе иметь свой паспорт, св-во о рождении ребёнка и полис омс ребенка. Если у вас нету к ним направления, то надо в первое посещение заплатить 900р(было около 3-х лет назад). Потом год консультаций бесплатно, если вы приезжаете по предварительной записи. Записываться можно месяца за 2. К врачам живая очередь. Дети до года - без очереди. Но людей не много.

Мы у нее были, остались довольны

Таких врачей редко встретишь

Мы наблюдаемся у нее с 4 месяцев сейчас нам 2года я очень довольна правда таких врачей редко встретишь

Мы ею полностью довольны

Мы в цито у нее и лечились, и наблюдаемся сейчас. Очень грамотный специалист, все объяснит, на вопросы ответит, успокоит, мы ею полностью довольны и ничего плохого сказать про нее не могу))) и с сыном нашла общий язык, что редкость уж точно!

отлично

Очень хороший, разумный специалист.

В ЦИТО на Приорова могу посоветовать обратиться к Ирине Бут-Гусаим. Очень хороший, разумный специалист.

Посмотрела наши ножки

Хочу рассказать одну историю. Мы с рождения попали на Зацепина, после снятия одного единственного гипса, лечащий врач сказал, что гипсоваться больше не будем. Но ножки не были в гиперкоррекции, они просто поставили таранную кость на место, как нам объяснили. Но мы решили услышать мнение другого врача о состоянии наших ножек и решили ехать в ЦИТО, договорившись с мужем, что говорить о диагнозе ничего не будем. Попали к Бут-Гусаим, она посмотрела на наши ножки и сказала что у нас тонус!!! Косолапостью даже и не пахнет, кости на месте, все нормально, никаких лонгеток - не мучайте ребенка, рекомендовала: электрофорез с эуфилином, массаж, гимнастика и купание в большой ванне))) И сказала что на Зацепина очень любят гипсовать - гипсуют даже тонус))))

Лицензия или сертификат